Results from Tallinn International 2007 - Junior I Standard domingo, 25 de noviembre de 2007
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tallinn International 2007
Estonia - Tallinn sábado, 24 de noviembre de 2007

Junior I Standard domingo, 25 de noviembre de 2007

Final

1  Rafael Aleksanjan & Mariann Smolski Estonia
2  Boris Basin & Nadezhda Novikova Rusia
3  Arturs Freimanis & Liza Hincenberga Letonia
4  Armand Fazullin & Marit Mets Estonia
5  Aleksandrs Aniscenko & Anna Andreicuka Letonia
6  Vladislav Robatsenko & Emilia Bogdanova Estonia
7  Avo Kullamaa & Maria Sutt Estonia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Vladimirs Kozevnikovs & Signe Lazdane Letonia
9  Daniel Artur Kolosin & Alexandra Elert Alemania
10  Nikita Tabachkov & Ekaterina Kostochkina Rusia
11  Voldemars Jurevics & Agate Labalaika Letonia
12  Ivan Ilin & Sveta Sokolova Rusia

Cuartos de Final

13  Nikolay Chernov & Elizaveta Grigoreva Rusia
13  Mindaugas Strazdas & Rusne Glinskyte Lituania
15  Krists Ciapas & Sarlote Jakse Letonia
16  Mark Basaloga & Liisa Butel Estonia
17  Roberts Zageris & Evita Brilte Letonia
18  Sander Häkkinen & Elizaveta Semjonova Estonia
18  Rando Jurgens & Maria Abel Estonia
18  Matiss Timofejevs & Paula Makarova-makaronoka Letonia
21  Alan Lilleoja & Elina Magomedova Estonia
21  Gabriel Opris & Katrin Vain Estonia
23  Evgeniy Sergeev & Aleksandra Galkina Rusia
24  Kaspar Mätas & Jaana Lesment Estonia

Ronda 2 (top 42)

25  Enar Kirikal & Stella Raudsepp Estonia
26  Mark Korotin & Valeria Pakk Estonia
27  Ranno Aigro & Carmen Kreinin Estonia
27  Madis Hiiet & Johanna Nirk Estonia
29  Aleks Herbert Rivik & Sarah Lainemäe Estonia
29  Rain Vares & Jane Kikojan Estonia
31  Krisjanis Brizga & Olga Ladugina Letonia
32  Karl Jogi & Birgit Vilks Estonia
32  Nikita Sazhin & Anastasia Lapina Rusia
34  Artem Bolotnikov & Anastasiya Koveza Estonia
34  Mait Roomus & Anabel Aunver Estonia
36  Andris Patmalnieks & Monta Skirpa Letonia
37  Ander Hindremäe & Keili Kase Estonia
37  Sander Kartau & Ramisa Priimagi Estonia
39  Karl Kristian Alasi & Elis Niinberg Estonia
39  Ergo Lükk & Rutt Metusala Estonia
41  Ivan Borisov & Yuliya Slinchenko Rusia
42  Lev Burlaka & Natalia Galaganova Estonia

Ronda 1 (top 58)

43  Margo Asten & Mona Kattel Estonia
43  Roman Zakopaev & Ekaterina Gaevskaya Rusia
45  Pavel Melentyev & Vera Shestakova Estonia
45  Maxim Starovoytov & Elizaveta Korobeynikova Rusia
47  Mihkelerik Peegel & Helerin Adelbert Estonia
48  Arnold Poznahirko & Karolin Madsen Estonia
49  Erik Luts & Astrit Vanaveski Estonia
50  Anton Blinkov & Natalia Hitrova Estonia
50  Geirjoonas Loit & Andrea Laanemets Estonia
50  Aleksander Polozov & Elizaveta Lukyanova Rusia
53  Roman Lazhinskiy & Anastasia Gabysheva Estonia
54  Alan Laheb & Kaisa Lepik Estonia
55  Daniil Ovchar & Olga Prokhorenko Estonia
56  Vladislav Misulovin & Anastasia Semenova Estonia
57  Ivan Antonov & Svetlana Vasileva Rusia
57  Nikita Ivanchenko & Darya Shestakova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}