Results from Tallinn International Open Cup 2005 - IDSF International Open Standard sábado, 26 de noviembre de 2005
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tallinn International Open Cup 2005
Estonia - Tallinn sábado, 26 de noviembre de 2005

IDSF International Open Standard sábado, 26 de noviembre de 2005

Final

1  Edgars Gasjuns & Jelena Samuilova Letonia
2  Aleksander Makarov & Katrin End Estonia
3  Gustaf Lundin & Valentina Oseledko Suecia
4  Kristjan Kuusk & Anri Kokkonen Finlandia
5  Imantas Joneckis & Martyna Mickute Lituania
6  Marko Mehine & Maria Fessai Estonia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Luca Rossignoli & Veronika Haller Italia
8  Veiko Ratas & Helena Liiv Estonia
9  Pavel Buchnev & Viktoria Serdiuk Rusia
10  Roland Rannala & Karina Vesman Estonia
10  Sami Vainionpää & Merje Styff Finlandia
12  Rihards Dusa & Agnese Junkure Letonia

Cuartos de Final

13  Anatolijs Bengards & Paula Kokare Letonia
14  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Rusia
15  Jori Lukkari & Marita Alatalo Finlandia
15  Christopher Short & Dominika Choroszko Inglaterra
17  Valeriy Katsyr & Daria Fedorova Rusia
17  Andrejs Rogovenko & Viktorija Triscuka Letonia
17  Tommi Skogberg & Elina Katainen Finlandia
17  Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova Rusia
21  Pavel Denissenko & Natalja Ryzova Estonia
21  Matti Heikkila & Sanna-maria Nissinen Finlandia
23  Mihkel Noormägi & Merle Leib Estonia
23  Sergey Ternovskikh & Valentina Kharitonova Rusia

Ronda 2 (top 36)

25  Simo Haaksiala & Hannele Alatalo Finlandia
26  Andres End & Liis End Estonia
26  Jörgen Kapp & Aleksandra Zeregelja Estonia
28  Alari Lukk & Dina Syritsa Estonia
29  Andrey Dementiev & Evgeniya Kuligina Rusia
30  Anton Kurttila & Riikka Junno Finlandia
31  Joonas Sakki & Tiina Koskenvalta Finlandia
32  Veiko Rist & Kristi Joeleht Estonia
33  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Letonia
34  Dominykas Dauksas & Elina Ozolina Lituania
35  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estonia
36  Rene Lauk & Kertu Valjala Estonia

Ronda 1 (top 52)

37  Alari Liiv & Veronika End (aka Korotnikova) Estonia
39  Rihards Freidenfelds & Anna Lahovica Letonia
39  Sami Helenius & Jutta Helenius (aka Markkanen) Finlandia
41  Hardi Rikand & Laura Kask Estonia
42  Steven Ford & Ene Abel Inglaterra
43  Vyacheslav Voeykov & Mariya Bogush Rusia
44  Nikita Tsernov & Marion Tamm Estonia
45  Timo Kupiainen & Maija Salminen Finlandia
46  Aleksejs Livcaks & Julija Ganzula Letonia
46  Ben Taylor & Teele Kruuse Inglaterra
48  Alexandr Zuev & Marina Kuzubova Rusia
49  Lars Trunin & Grete Raidma Estonia
50  Jere Koski & Aini Minkkinen Finlandia
50  Kardo Kukk & Gerti Leesman Estonia
50  Avak Manvelov & Gerda-ulla Saul Estonia
50  Dmitri Nikitin & Irina Kornilova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}