Results from Tallinn International Open Cup 2008 - Junior I Standard domingo, 30 de noviembre de 2008
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tallinn International Open Cup 2008
Estonia - Tallinn sábado, 29 de noviembre de 2008

Junior I Standard domingo, 30 de noviembre de 2008

Final

1  Vadim Likhovtsev & Alina Epeykina Rusia
2  Nils Jugans & Juliana Gordimova Letonia
3  Nikolay Chernov & Elizaveta Korobeynikova Rusia
4  Vadim Maslov & Yana Cherepanova Rusia
5  Vadims Kuznecovs & Albina Dzalagonija Letonia
6  Karls Aniscenko & Paula Kukute Letonia
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Oliver Kips & Kristina Morozjuk Estonia
8  Oskars Karklins & Elina Muceniece Letonia
9  Edgar Panov & Elina Lebjodkina Estonia
10  Ranno Aigro & Carmen Kreinin Estonia
11  Kaspars Ivanovs & Jelizaveta Jermilova Letonia
12  Karl-Heinz Palm & Annabel Lillo Estonia

Cuartos de Final

13  Madis Abel & Alina Tamuljonok Estonia
13  Kaspar Mätas & Natalia Hitrova Estonia
15  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Rusia
16  Stefan Velberg & Greta Korju Estonia
17  Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estonia
18  Ivan Ilin & Sveta Sokolova Rusia
19  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Letonia
20  Kristo Hokkonen & Katri Karindi Estonia
20  Vladimir Rotan & Daria Sherstoboeva Rusia
22  Ilya Egorov & Natalya Zavarzina Rusia
22  Arturs-karols Junelis & Elina Letonia
24  Maxim Starovoytov & Evgeniya Florinskaya Rusia

Ronda 2 (top 48)

25  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estonia
26  Margo Asten & Mona Kattel Estonia
26  Andrey Davydik & Jeva Skarlet Estonia
28  Mark Basaloga & Kaisa Lepik Estonia
28  Sander Üksti & Meeritriin Tomson Estonia
30  Kristers Zuika & Endija Zuika Letonia
31  Karl Kristian Alasi & Elis Niinberg Estonia
31  Rodion Li & Nelli Kiselevskaya Rusia
33  Mario Saunpere & Lisa Marie Vali Estonia
33  Roman Savchenkov & Anastasiya Kislyakova Rusia
33  Vladimirs Volozaninovs & Estere Beatrise Klapere Letonia
36  Martin Maskin & Mirell Molder Estonia
37  Stefan Korjus & Valeria Semjonova Estonia
37  Nikolai Solujazikov & Sofia Kipjatkova Estonia
39  Karl-gustav Hanikat & Zanna Dronina Estonia
39  Ilari Kauppinen & Mirella Jalonen Finlandia
39  Vladislav Kurganskiy & Svetlana Vasileva Rusia
39  Sander Seppik & Kelly Muurisepp Estonia
43  Ivan Antonov & Mariya Boykova Rusia
44  Lev Burlaka & Natalia Galaganova Estonia
44  Arthur Niin & Alina Vesselova Estonia
46  Karl Mols & Keiti Djakonov Estonia
46  Ragner Tallermaa & Getter Gilden Estonia
48  Sander Kütisaar & Annela Pajumets Estonia

Ronda 1 (top 75)

49  Ander Hindremäe & Keili Kase Estonia
50  Vladislav Vodopyanov & Viktoriya Sverdlikova Rusia
50  Maksim Yushkevich & Slavyana Melnik Bielorussia
52  Rain Vares & Katriin Mägi Estonia
53  Janis Levinskis & Zaklina Sola Letonia
53  Kert Kevin Lissmann & Laura Smolski Estonia
55  Alain Ameljushenko & Kaari Kink Estonia
56  Eduard Jakovlev & Cecilia Eero Estonia
57  Genert Allikmaa & Loore Pihlas Estonia
58  Jevgeni Avramtsuk & Helen Hendrikson Estonia
59  Andero Heinola & Laura Ernits Estonia
59  Joosep Moor & Johanna Maria Vilgats Estonia
61  Raivis Grandovskis & Elizabete Aispure Letonia
61  Daniel Russ & Kati Karolin Prangli Estonia
61  Johannes Saaristo & Mila Nikanto Estonia
64  Hugo Gustafsson & Paulina Andersson Suecia
64  Denis Rastrogujev & Diana Snagovskaja Estonia
64  Christopher Voolaid & Regina Perzinski Estonia
67  Janis Kalkis & Sanda Igaune Letonia
67  Marten Niinepuu & Jane Toiger Estonia
67  Joonatan Poolma & Marianne Kosenkranius Estonia
70  Karlgregori Kadatski & Ehti Annus Estonia
71  Christer Lohk & Kaisa Josu Estonia
72  Martin Trudnikov & Marianne Äkke Estonia
73  Nikita Shindarev & Veronika Klyueva Rusia
74  Andres Kolbassov & Anna Pereskokova Estonia
74  Anton Masljakevits & Evelin-liis Suvi Estonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}