Results from Test Tournament - Junior I Open Standard sábado, 20 de octubre de 2012
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Test Tournament
Rusia - Moscow sábado, 20 de octubre de 2012

Junior I Open Standard sábado, 20 de octubre de 2012

Final

1  Oleg Chzhen & Ekaterina Osovskaya Rusia
2  Pavel Zaharenko & Mariya Davidova Uzbekistán
3  Kirill Pokorskiy & Ekaterina Avramenko Rusia
4  Vladislav Velikotskiy & Tatyana Ustinova Rusia
5  Artem Erkaev & Darya Bondareva Rusia
6  Anatoliy Petrov & Elissa Kara Rusia
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Nikita Baykalov & Darya Kryltsova Rusia
8  Artiom Kuznetsov & Anna Romanova Rusia
9  Danil Vokhtomin & Vitaliya Ivanova Rusia
10  Daniil Shinkov & Aleksandra Svintsova Rusia
11  Artem Tikhonravov & Sofiya Bobykina Rusia
12  Aleksey Lukyanchuk & Anzhelika Barabanova Rusia
13  Kirill Kalinushkin & Anastasiya Kosareva Rusia

Cuartos de Final

14  Yakov Shakhov & Dariya Dzhangarasheva Kazajistán
15  Ivan Tlustenko & Anastasiya Gorzhuy Rusia
16  Matvey Mytarev & Anzhelika Tsareva Rusia
17  Egor Shumkov & Anastasiya Galeva Rusia
18  Nikita Saliev & Regina Tolstikova Kazajistán
19  Dmitriy Andreev & Evgeniya Banderova Rusia
19  Anton Larionov & Anastasiya Smirnova Rusia
19  Egor Marichev & Arina Shakina Rusia
22  Vadim Stukalov & Vlada Shumakarite Rusia
23  Ilya Zidan & Anastasiya Sharkova Rusia
24  Ilya Punegov & Stanislava Smirnova Rusia

Ronda 2 (top 49)

25  Igor Makurin & Ekaterina Guleva Rusia
26  Daniil Gerasimov & Angelina Gerasimova Rusia
26  Aleksey Matveenko & Anna Shelpakova Rusia
26  Zakhar Skrylnik & Polina Barhatova Rusia
29  Konstantin Sizentsev & Darya Loboda Rusia
30  Sergey Avdeev & Lada Bondarenko Rusia
31  Andrey Rodin & Mariya Kotova Rusia
32  Igor Klok & Sofiya Bulgakova Rusia
32  Semen Kokovin & Anna Dimidova Rusia
34  Pavel Dmitriev & Margarita Makeeva Rusia
34  Aleksey Kirentsov & Veronika Tsetsokha Rusia
34  Maksim Stasyuk & Anna Voronkova Rusia
37  Evgeniy Budyak & Natalya Chupina Rusia
37  Vitaliy Peryatin & Ekaterina Baserova Rusia
37  Vadim Plotnikov & Anastasiya Berezina Rusia
40  Timofey Aleshin & Elizaveta Mukueva Rusia
40  Ivan Galatenko & Alisa Kirichenko Rusia
42  Vladimir Moiseev & Mariya Dukker Rusia
42  Nikita Zhivotov & Anna Krutikova Rusia
44  Denis Baranchugov & Zhanna Tsyrenova Rusia
44  Oleg Karyagin & Ekaterina Alekhina Rusia
44  Evgeniy Komarov & Anastasiya Karanova Rusia
47  Aleksej Potselov & Dajaana Aprosimova Rusia
48  Vladislav Didkovskiy & Ulyana Sidelnikova Rusia
49  Artem Khruschalev & Polina Chichulina Rusia

Ronda 1 (top 70)

50  Ilya Gashkov & Kristina Anenko Rusia
50  Daniil Korepov & Alena Korepova Rusia
52  Roman Yunkind & Anna Kim Kazajistán
53  Ilya Logachev & Anastasiya Leonteva Rusia
53  Gleb Saprykin & Darya Gaponova Rusia
53  Aleksandr Sytezhev & Darya Verkhova Rusia
56  Mihail Nikolaev & Polina Norkina Rusia
57  Vladimir Barinov & Alena Mikhaylova Rusia
57  Aset Doshimov & Valeriya Mashava Rusia
57  Vadim Maksimov & Tatyana Popova Rusia
57  Maksim Nesterov & Irina Harkova Rusia
61  Aleksey Abakumov & Sofya Bashilova Rusia
62  Egor Rybalkin & Yuliya Guseva Rusia
63  Viktor Moskalyuk & Mariya Lobanova Rusia
64  Danil Bolshakov & Anastasiya Ivanova Rusia
65  Ivan Lavrov & Natalya Yaremchuk Rusia
65  Egor Zolotarev & Anastasiya Ponomarenko Rusia
67  Aleksey Fedorov & Yana Lazareva Rusia
68  Emil Nasibullin & Roza Gazizova Rusia
69  Maksim Zherdev & Kristina Burtseva Rusia
70  Vladislav Tkachenko & Olga Bichevina Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}