Results from Test Tournament - Juvenile II D Combi 2 sábado, 20 de octubre de 2012
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Test Tournament
Rusia - Moscow sábado, 20 de octubre de 2012

Juvenile II D Combi 2 sábado, 20 de octubre de 2012

Final

1  Maksim Shevchenko & Adilya Omarova Kazajistán
2  Konstantin Zenkov & Lidiya Bengardt Rusia
3  Roman Zubritskiy & Anastasiya Galkina Rusia
4  Ilya Zubenko & Arina Matasar Rusia
5  Levan Usmanov & Karina Gaynatdinova Rusia
6  Anton Parfenov & Kseniya Zubkova Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Daniil Markelov & Sofiya Aryankina Rusia
8  Matvey Evdokimov & Lada Kiseleva Rusia
9  Maksim Toloko & Yana Masharova Rusia
10  Vladislav Kuranov & Valeriya Romanova Rusia
11  Mikhail Morozov & Veronika Tarasova Rusia
12  Konstantin Oparin & Elizaveta Nedobej Rusia
13  Nikita Fedorov & Polina Bombitskaya Rusia

Cuartos de Final

14  Artem Kukushkin & Renata Frolova Rusia
15  Zakhar Sudakov & Elizaveta Yurtaeva Rusia
16  Konstantin Kuzmin & Valeriya Kuzmina Rusia
16  Gleb Shabentov & Anastasiya Stremousova Rusia
18  Maksim Ignatov & Polina Baronova Rusia
18  Denis Tvaev & Mariya Barsukova Rusia
20  Viktor Rogatyuk & Irina Ivanova Rusia
21  Aleksandr Anisimov & Ekaterina Babanina Rusia
21  Arseniy Semenov & Mariya Kunakova Rusia
23  Sergey Sokolov & Polina Krivorotova Rusia
24  Kirill Chernyshov & Darya Krupen Rusia

Ronda 1 (top 47)

25  Nikolay Bespalov & Anastasiya Kvyatkovskaya Rusia
25  Yaroslav Ukrainskiy & Polina Artsibasheva Rusia
27  Sergey Jakovlev & Elizaveta Sokolova Rusia
28  Leonid Balin & Tatyana Ksandopulo Rusia
29  Ilya Grankin & Anastasiya Prozheeva Rusia
30  Vladislav Kurbatov & Angelina Tsiprush Rusia
31  Vadim Zhurin & Veronika Popova Rusia
32  Andrey Medvedev & Valeriya Bubnova Rusia
33  Ilya Petrov & Anna Izmaylova Rusia
34  Vladimir Biletskij & Ekaterina Yakobchuk Rusia
35  Semen Kochetov & Darya Sviridenko Rusia
36  Saveliy Prokhorov & Tatyana Lukina Rusia
36  Nikita Shalaevskikh & Eleonora Khaschanova Rusia
38  Ilya Arkhipov & Natalya Maksimova Rusia
39  Artem Bagdasaryan & Kristina Sargsyan Rusia
39  Kirill Bystrov & Anna Nechaeva Rusia
39  Vyacheslav Chumichev & Margarita Sazonova Rusia
42  Makar Mukharlyamov & Ekaterina Tristan Rusia
43  Yan Bakanov & Galina Samylova Rusia
43  Vladislav Morozov & Yuliya Ponomareva Rusia
45  Nikita Gorbachov & Veronika Zobnitseva Rusia
46  Timofej Yarovoj & Mariya Titova Rusia
47  Amir Dasher & Olesya Kameneva Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}