Results from Test Tournament - Youth Open Latin sábado, 20 de octubre de 2012
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Test Tournament
Rusia - Moscow sábado, 20 de octubre de 2012

Youth Open Latin sábado, 20 de octubre de 2012

Final

1  Artem Stepanov & Polina Teleshova Rusia
2  Vadim Gorbach & Tatyana Podgornaya Rusia
3  Maksim Elfimov & Violetta Dzenik Rusia
4  Ayan Zhumataev & Liya Kazbekova Kazajistán
5  Daniil Kuznetsov & Aleksandra Kurmanova Rusia
6  Dmitriy Staev & Ekaterina Rymar Rusia
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Sergey Vlasov & Yuliya Olenich Rusia
8  Dmitriy Lugin & Darya Tkachenko Rusia
9  Denis Neverov & Viktoriya Bokhan Rusia
10  Nikita Lobach & Alena Yagodovskaya Rusia
11  Farukh Mamadzhanov & Ramina Bikbaeva Kazajistán
12  Kirill Volkov & Ksenia Nasterenko Rusia

Cuartos de Final

13  Kiril Borisotzkin & Bella Ivrogimova Kazajistán
13  Kirill Strakhov & Anastasiya Bespalova Rusia
15  Aleksey Mitryashin & Anna Perova Rusia
16  Sergey Edlenko & Elena Vorepanova Rusia
17  German Gromov & Violetta Tyulegenova Rusia
17  Vyacheslav Molev & Mariya Kuznetsova Rusia
19  Andrey Larin & Aleksandra Plekhanova Rusia
20  Artem Borovinskiy & Alisa Hajrzamanova Rusia
20  Vladislav Raykov & Ekaterina Martyukhina Rusia
22  Semen Kokuev & Irina Oganesova Rusia
23  Artem Bondin & Darya Filimonova Rusia

Ronda 1 (top 43)

24  Valentin Moshkov & Tamara Saakova Rusia
24  Ivan Zelentsov & Liliya Akhmetzyanova Rusia
26  Pavel Kokhanovskiy & Polina Sokolova Rusia
26  Khariton Nagornov & Mariya Sizemova Rusia
28  Ivan Dekh & Polina Savicheva Rusia
28  Sergey Vorushilo & Aleksandra Moshkova Rusia
30  Nikita Sizyh & Elizaveta Khazeeva Rusia
31  Ivan Alekhin & Anastasiya Barannik Rusia
31  Andrey Makeev & Viktoriya Borisenko Rusia
33  Andrey Gurov & Valeriya Shiryaeva Rusia
33  Lev Kukarskiy & Darya Nevezhina Rusia
35  Semen Usachev & Elena Pleschenko Rusia
36  Aleksandr Vedischev & Evgenia Zyrianova Rusia
37  Nikita Ladygin & Alina Vorontsova Rusia
37  Valeriy Pogodin & Arina Baylina Rusia
39  Denis Boltukhov & Anna Shevchenko Rusia
40  Ivan Sviridov & Anastasiya Kadkina Rusia
41  Vadim Kruzhikhin & Liliya Roman Rusia
42  Aleksandr Koptelin & Alisa Bondarenko Rusia
43  Raif Galimullin & Evangelina Arakelyan Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}