Results from The International Championships - Junior U14 Latin martes, 7 de octubre de 2003
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

The International Championships
Inglaterra - Brentwood/London martes, 7 de octubre de 2003

Junior U14 Latin martes, 7 de octubre de 2003

Final

1  Artur Tarnavskiy & Mariya Dyment Ucrania
2  Li Yu Kun & Liu Jia China
3  Anton Azanov & Maria Kudriashova Rusia
4  Kyle Taylor & Jourdan Stone Inglaterra
5  Andrey Nikitinskiy & Vera Solovieva Rusia
6  Andres End & Liis End Estonia
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [32] Anatoly Novoselov & Alina Merenkova Rusia
9  [28] Nikolaj Eibye & Milla Lykke Dinamarca
10  [25] Tomas Marek & Martina Markova República Checa
11  [15] Bradley Gregory & Khrystyne Barton Estados Unidos
12  [12] Jonathan Jones & Amy Louise Baker Inglaterra
13  [11] Andrew Escolme & Amy Ward Inglaterra
13  [11] Leon Garner & Rebecca Jackson Inglaterra
15  [3] Daniel Silva & Yasmin Priestnall Inglaterra

Cuartos de Final

16  [18] Pavel Krivcov & Olga Tarasova Rusia
16  [18] Frederik Kuhl & Henriette Hansen Dinamarca
18  [17] David Moretti & Francesca Sfascia Italia
19  [15] Pavel Stepanchuk & Katya Kovalyova Estados Unidos
20  [14] Maksim Akkonen & Elisabet Kipper Finlandia

Ronda 1 (top 30)

21  [18] Ivan Avdienko & Arina Lelina Rusia
22  [17] Bjorn Ingi Palsson & Asta Bjorg Magnusdottir Islandia
23  [16] Daniel Power & Adele Forman Inglaterra
23  [16] Arkadiy Stepanchuk & Anora Isayeva Estados Unidos
25  [13] Lewis Ryland & Laura Grant Inglaterra
27  [11] Karl Bernburg & Asa Karen Jonsdottir Islandia
27  [11] Carl Taylor & Florence Edge Inglaterra
29  [7] Adalsteinn Kjartansson & Edda Gudrun Gisladottir Islandia
30  [3] Alexander Mateev & Erla Bjorg Kristjansdottir Islandia
31  [1] Riccardo Pacini & Sonia Spadoni Italia
31  [1] Bogdan Tyaglyy & Anastasiya Melnikova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}