Results from Triada Cup 2005 - IDSF Open Standard domingo, 17 de abril de 2005
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Triada Cup 2005
Rusia - Moscow sábado, 16 de abril de 2005

IDSF Open Standard domingo, 17 de abril de 2005

Final

1  Federico Di Toro & Genny Favero Italia
2  Maksim Kotlov & Elena Uspenskaya Rusia
3  Denis Kutepov & Anna Oxengoit Rusia
4  Andrea Zaramella & Letizia Ingrosso Italia
5  Konstantin Kasper & Margarita Novitskaia Rusia
6  Aleksandr Sergeev & Aleksandra Yarovenko Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Rusia
8  Nikolai Darin & Ekaterina Fedotkina Rusia
9  Pavel Bartosevich & Marina Karpunina Rusia
10  Dmitri Bulanov & Anastasia Kazmina Rusia
11  Alexander Frolov & Nadiezda Stepochkina Rusia
12  Ivan Anichkhin & Anna Dvornikova Rusia
13  Vladislav Vinogradov & Daria Konstantinova Rusia
14  Aleksey Bartolomei & Ekaterina Shayakhmetova Rusia

Cuartos de Final

15  Alexandr Voskalchuk & Natalya Chizhova Rusia
16  Stanislav Kondusov & Aleksandra Apelsinova Rusia
17  Alexandr Fedorov & Ekaterina Bogoush Rusia
17  Ivan Novikov & Tatiana Gershman Rusia
19  Vitaliy Didenko & Anna Korol Rusia
20  Nikolai Dzhamberbaev & Evgenia Bekova Rusia
20  Denis Molkov & Ludmila Belskaia Rusia
22  Sergei Pozdnyachkin & Olesia Sergantova Rusia
23  Vladimir Stepochkin & Ilyana Sakal Rusia
24  Aleksei Sonin & Maria Sachkova Rusia

Ronda 3 (top 48)

25  Vitaly Denisov & Natalia Pazyna Rusia
25  Anton Shumov & Anastasia Popova Rusia
27  Alexandr Zateischikov & Elena Belova Rusia
28  Mikhail Orlov & Tatyana Livatova Rusia
29  Yaroslav Sysoev & Olga Morozova Rusia
30  Ivan Kruk & Ksenia Koshkina Rusia
31  Vladimir Makunin & Anastasya Zakoptelova Rusia
32  Dmitry Golubkin & Olesya Golubkina Rusia
32  Maksim Martynov & Julia Lupanova Rusia
34  Kirill Netsvetaev & Oxana Kudriashova Rusia
35  Andrey Mozheyko & Iulia Melnik Rusia
35  Serguei Peshkun & Violetta Sytina Rusia
35  Dmitri Shcheblinov & Anastasya Tenyakova Rusia
35  Aleksei Yazykov & Olga Danilova Rusia
39  Yaroslav Sekistov & Kamilla Andreeva Rusia
40  Sergey Korablev & Alexandra Averkieva Rusia
40  Sergey Vysotskiy & Elena Rudakova Rusia
42  Denis Donskoy & Elena Ponomareva Rusia
42  Dmitriy Karpenko & Ekaterina Zabolotnaya Rusia
42  Artem Khashimov & Natalia Voronkova Rusia
45  Valeriy Katsyr & Daria Fedorova Rusia
46  Sergei Belozerov & Yuliya Volkova Rusia
47  Anton Prikazchikov & Maria Prikazchikova Rusia
48  Maksim Soyko & Elena Avdeeva Rusia

Ronda 2 (top 74)

49  Alexei Blokhin & Yulia Virshke Rusia
50  Anton Silantev & Tatyana Larina Rusia
51  Viktor Savitskiy & Valeria Zakateeva Rusia
51  Ivan Shiriaev & Elena Kuzovleva Rusia
53  Grigory Novikov & Dinara Talypova Rusia
53  Andrey Utkin & Ekaterina Utkina Rusia
55  Aleksandr Lyapin & Natalya Seredina Rusia
55  Yuriy Markin & Maria Trukhanova Rusia
57  Roman Mokrushov & Ekaterina Kudryavtseva Rusia
57  Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Rusia
59  Alexei Belikov & Diana Pilipenko Rusia
59  Oleg Neborak & Natalia Vdovenko Rusia
61  Andrei Linev & Maria Matazova Rusia
62  Konstantin Anosov & Vlasta Khloptseva Rusia
62  Vladimir Volodin & Alena Rakhmanova Rusia
64  Ilia Mikhalenko & Olga Zalivalova Rusia
65  Gennadiy Sevastyanov & Tatiana Mescheriakova Rusia
66  Viktor Kurenkov & Vera Sekistova Rusia
67  Roman Manolachi & Natalia Gutu (aka Paun) Moldavia
68  Stanislav Sergeev & Olga Sedova Rusia
69  Konstantin Gomelchuk & Natalya Kuznetsova Rusia
69  Dmitri Surovtsev & Elena Slascheva Rusia
71  Aleksey Sergeev & Ekaterina Belozerova (aka Motlich) Rusia
72  Aleksey Petrov & Viktoriya Andreeva Rusia
73  Mikhail Ponomarev & Zoia Ponomareva Rusia
73  Vyacheslav Voeykov & Mariya Bogush Rusia

Ronda 1 (top 114)

75  Aleksandr Abramov & Ekaterina Kumitskaya Rusia
75  Nikolay Cheremisin & Ekaterina Dukhovskaya Rusia
75  Petr Shigin & Anna Kostromina Rusia
78  Alexander Bezzubov & Veronika Markova Rusia
78  Igor Shamrin & Ekaterina Maslova Rusia
78  Roman Zhukovskiy & Evgeniya Kovtun Rusia
81  Sergey Morozov & Mariya Ryumina Rusia
82  Sergei Vorobev & Vera Tatarkina Rusia
83  Dmitriy Krylov & Marianna Turmanidze Rusia
84  Yuriy Tarudko & Yulia Zhukova Rusia
85  Aleksey Polyakov & Kseniya Polyakova Rusia
86  Mikhail Marinin & Katerina Melnikova Rusia
87  Rinat Sunitulin & Darya Kushnir Rusia
88  Sergey Shatov & Irina Kalinina Rusia
88  Aleksey Shoshin & Marina Borisovskaya Rusia
90  Aleksandr Shorin & Nadezhda Luneva Rusia
90  Vladimir Zhilkinskiy & Olga Ivanova Rusia
92  Nikolay Nagikh & Tatiana Dutchak Rusia
92  Aleksey Zemlyak & Viktoriya Kovaleva Rusia
94  Vyacheslav Efimov & Olga Lillo Rusia
94  Nikolai Mishin & Marina Pshenichnova Rusia
94  Nikolay Romanov & Anastasiya Cherkalina Rusia
97  Ilya Belousov & Yuliya Santylova Rusia
97  Oleg Murzov & Aleksandra Alekseeva Rusia
97  Mikhail Skripalenko & Elena Filippova Rusia
100  Yuriy Druzhnikov & Natalia Kalinina Rusia
100  Mikhail Kashenkov & Ekaterina Ishina Rusia
102  Aleksey Scherbakov & Anna Tverdokhlebova Rusia
102  Andrey Shliakov & Evgeniya Chernyshova Rusia
104  Ilya Ivanov & Viktoriya Glushko Rusia
104  Nikita Moiseev & Viktoriya Chesnokova Rusia
104  Denis Pinzhura & Kseniya Gomonova Rusia
107  Mikhail Efremov & Alisa Batenina Rusia
107  Sergey Ivanov & Valentina Tulupova Rusia
107  Aleksandr Loginov & Elena Grebkina Rusia
110  Vladislav Sterligov & Natalya Shegutova Rusia
111  Igor Kosovskiy & Lyudmila Kuznetsova Rusia
111  Roman Novikov & Evgeniya Sidorenko Rusia
113  Vasili Popov & Vera Shaydullina Rusia
113  Sergey Yurchenko & Anna Olkova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}