Results from Triada Cup 2005 - Junior II Standard domingo, 17 de abril de 2005
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Triada Cup 2005
Rusia - Moscow sábado, 16 de abril de 2005

Junior II Standard domingo, 17 de abril de 2005

Final

1  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Rusia
2  Denis Ermolin & Ekaterina Ermolina Rusia
3  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldavia
4  Aleksey Kurochkin & Svetlana Tikhonova Rusia
5  Ilia Ivanov & Anastasiya Izvekova Rusia
6  Roman Motyzhev & Elena Litvinenko Rusia
7  Armen Tsaturyan & Alina Zharullina Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Yuriy Komarov & Anna Manaenkova Rusia
8  Alex Volodin & Elena Ivanchikova Rusia
10  Andrey Dubinkin & Anastasiya Sainkina Rusia
11  Anton Betnev & Kseniya Ikkert Rusia
12  Mikhail Belous & Anastasia Meshkova Rusia
12  Denis Ovchinnikov & Mariya Senyushkina Rusia

Cuartos de Final

14  Sergey Sidorenko & Kristina Linova Rusia
15  Anton Yefremov & Darya Filipenko Rusia
16  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldavia
16  Oleg Gordo & Ekaterina Polevtsova Rusia
16  Ilya Sokolikov & Ekaterina Chuykova Rusia
16  Pavel Zhul & Vasilisa Trokhova Rusia
20  Aleksandr Ledaschev & Ekaterina Belyaeva Rusia
21  Maksimilian Polosatov & Nadezhda Artamonova Rusia
22  Aleksandr Koshkin & Marina Nesterova Rusia
23  Dmitriy Nesterov & Rimma Shanoyan Rusia
24  Kirill Berezin & Yuliya Vorozheykina Rusia
25  Vasiliy Pshenichnikov & Alena Bozhanova Rusia
26  Roman Petrosyan & Nadezhda Shandrina Rusia

Ronda 2 (top 51)

27  Marsel Galimov & Anastasiya Soyko Rusia
28  Valentin Nikolaev & Yuliya Nikolaeva Rusia
29  Nikita Gromov & Anastasiya Lyuzzhukhina Rusia
30  Vladimir Komatovskiy & Yuliya Sutyagina Rusia
30  Artem Lukyanenkov & Daria Chasovskikh Rusia
30  Arseniy Reshilov & Anna Argun Rusia
33  Ilya Filippov & Anastasiya Turlygina Rusia
33  Andrey Tsarev & Veronika Tsoy Rusia
35  Vadim Perov & Marta Otradinskaya Rusia
35  Viktor Safin & Darya Muksinova Rusia
35  Aleksandr Samarchenko & Alena Estrina Rusia
38  Ilya Mustafaev & Aleksandra Pakhmutova Rusia
39  Elshan Guliev & Polina Ilina Rusia
40  Evgeniy Polyakov & Alesya Russkova Rusia
41  Platon Stepanov & Anzhela Kurmaeva Rusia
42  Aleksandr Bogdanov & Olga Karavanova Rusia
43  Anton Zvonilov & Anna Kholostova Rusia
44  Vsevolod Anikin & Evgeniya Vargo Rusia
44  Boris Sorokin & Irina Polovikova Rusia
46  Denis Averin & Yuliya Kokhanovskaya Rusia
46  Vsevolod Bezruchenko & Darya Seyko Rusia
46  Andrey Romanovskiy & Alena Revyakina Rusia
46  Stanislav Tenyaev & Ekaterina Chkoniya Rusia
50  Pavel Lepekho & Kristina Kashaeva Rusia
51  Kirill Zakharov & Maria Naumchenko Rusia

Ronda 1 (top 66)

52  Evgeniy Kozlov & Mayya Ryzhenkova Rusia
53  Ilya Sakharov & Ekaterina Maksimova Rusia
54  Roman Gutsu & Svetlana Lukina Rusia
55  Daniil Golubev & Anastasiya Levashova Rusia
55  Artur Manzhetov & Anna Manzhetova Rusia
55  Maksim Vorontsov & Anastasiya Vedeneeva Rusia
58  Georgiy Ischenko & Elizaveta Babanina Rusia
59  Pavel Velichko & Elena Yankina Rusia
60  Aleksey Tyutchev & Elena Litvinyuk Rusia
61  Dmitriy Vakarin & Svetlana Syusyura Rusia
62  Konstantin Zherdev & Ketino Tavdishvili Rusia
63  Vladimir Bobkov & Lidiya Voronina Rusia
64  Roman Ostrovskiy & Vera Lyashenko Rusia
65  Sergey Naumenkov & Olga Fyodorova Rusia
66  Bashir Shaker & Anna Kovalskaya Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}