Results from Tropicana Cup 2006 - IDSF Open Standard viernes, 21 de abril de 2006
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tropicana Cup 2006
Polonia - Mikolajki jueves, 20 de abril de 2006

IDSF Open Standard viernes, 21 de abril de 2006

Final

1  Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio Italia
2  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Polonia
3  Simone Segatori & Annette Sudol Alemania
4  Julius Seniauskas & Iveta Pauryte Faraci Lituania
5  Maxim Bulanyi & Katerina Spasitel Ucrania
6  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Rusia
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Vladimir Stepochkin & Ilyana Sakal Rusia
8  Michal Kowalski & Katarzyna Paluch Polonia
9  Vadym Litvinenko & Nadya Romanuk Ucrania
10  Emanuele Pappacena & Francesca Lazzari Italia
11  Grzegorz Brzeszczak & Egle Sakalauskaite Lituania
11  Evgeni Savatin & Nadiezda Stepochkina Rusia

Cuartos de Final

13  Aleksandr Zakharin & Aleksandra Proskurina Rusia
14  Vito Ulino & Concetta Ulino Italia
15  Yevgen Solodkyy & Svitlana Rozhkova Ucrania
16  Giuseppe Guarnieri & Antonietta Natella Italia
16  Rihards Mailitis & Anna Voroncuka Letonia
16  Pawel Wlodzimierz & Julita Krasnoborska Polonia
19  Vilius Ignatavicius & Aiste Vilcinskaite Lituania
20  Sergiy Samchynskyy & Yuliya Besarab Ucrania
21  Aleksandr Ostrovsky & Natalia Osyko Rusia
21  Dmitriy Platov & Anna Kozyreva Rusia
23  Aleksander Wnuk & Ewelina Jodko Polonia
24  Bartlomiej Bielawiec & Martyna Ustymowicz Polonia

Ronda 2 (top 37)

25  Oleg Storozhuk & Snizhana Baydelyuk Ucrania
26  Agostino Urbaniello & Manuela Amore Italia
27  Sergiy Gubar & Yuliya Yordanova Ucrania
28  Pavel Denissenko & Natalja Ryzova Estonia
28  Vadym Terentev & Natalia Rusachenko Ucrania
30  Sergey Kravchuk & Anastasiya Fedchyshina Ucrania
31  Alexandr Fedorov & Katarzyna Kryst Polonia
32  Eduard Vasilev & Ekaterina Vasilev Israel
33  Mariano Antoniello & Sara Pellegrino Italia
33  Marcin Leszczynski & Marta Arendarczyk Polonia
35  Simone Santoro & Loreta D'amato Italia
35  Aleksandr Skripcov & Marija Budkina Rusia
37  Igor Arkatov & Natalia Kargina Rusia

Ronda 1 (top 49)

38  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Letonia
38  Igor Lasica & Olga Siromaha Rusia
38  Romans Leicenko & Arija Vecmane Letonia
41  Sergiy Bosetskyy & Iryna Tykhonova Ucrania
41  Oleksander Mazur & Olesya Golub (aka Ilyushenko) Ucrania
43  Sergey Tredubov & Anna Trukhan Rusia
43  Vito Vece & Francesca Vece Italia
45  Ramon De Kleijn & Astrid Theelen Países Bajos
45  Tymur Klymchuk & Kateryna Kordonets Ucrania
45  Pavlo Sobolevskyy & Nataliya Kolyada Ucrania
48  Juris Licis & Diana Borisevica Letonia
49  Maksym Maydebura & Kseniya Karas Ucrania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}