Results from Tropicana Cup 2006 - Junior I 10 Dance viernes, 21 de abril de 2006
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tropicana Cup 2006
Polonia - Mikolajki jueves, 20 de abril de 2006

Junior I 10 Dance viernes, 21 de abril de 2006

Final

1  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ucrania
2  Roman Oligov & Valeriya Babay Ucrania
3  Andriy Pyatakha & Darya Chentsova Ucrania
4  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polonia
5  Dmitriy Kapusta & Darya Savanova Rusia
6  Edgars Kravalis & Laura Valta Letonia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Viacheslav Karasev & Ekaterina Bykova Rusia
7  Dmitro Paley & Anastasiya Kuzmina Ucrania
9  Julius Bandikas & Jurga Gustaite Lituania
10  Yukhym Shynder & Anastasia Kuzieva Ucrania
11  Mykhaylo Yurchenko & Tetyana Trubnikova Ucrania
12  Igor Gutan & Katja Postolati Moldavia

Cuartos de Final

13  Gleb Malyha & Anna Ponomar Ucrania
14  Valerii Leontiev & Patricia Vieru Moldavia
15  Igor Boboretskyy & Zlata Prykhodko-bosova Ucrania
16  Alexandru Pogor & Irina Pascari Moldavia
17  Aleksandr Korenev & Elizaveta Zdorova Rusia
18  Aleksandr Sologub & Anastasiya Udalova Rusia
19  Pavlo Tikhvinskyy & Alina Mokshankina Ucrania
20  Ilya Strijonok & Antonina Matvienko Bielorussia
21  Edgaras Brazas & Kotryna Petrosiute Lituania
22  Yegor Glinskyy & Darya Byelikova Ucrania
23  Ilya Malyshev & Alisa Shevchenko Rusia
24  Denis Murzal & Alisa Kushnareva Rusia

Ronda 1 (top 43)

25  Roman Ishutin & Yuliya Motygina Rusia
26  Michal Le & Izabela Skierska Polonia
26  Albert Tatevosyan & Evgeniya Budenkova Rusia
28  Aleksandr Kirikciuk & Alina Nazarava Rusia
28  Filip Lobzov & Valentina Utlik Bielorussia
30  Bartosz Bojanczyk & Sandra Krzyzanowska Polonia
31  Ihor Chibishev & Oleksandra Degtyar Ucrania
31  Kamil Kopacz & Kornelia Kosinska Polonia
33  Dmytro Yevtushenko & Anastasiya Lisovska Ucrania
34  Jakub Kowalski & Renata Sawicka Polonia
35  Julian Chmura & Paula Budys Polonia
35  Michal Kulesza & Karolina Kurowska Polonia
35  Oleg Kulik & Yuliya Levchenko Ucrania
38  Adam Roszkowski & Magdalena Michniuk Polonia
38  Nikolai Saduro & Evgeniya Moiseenko Ucrania
40  Ignat Zaripov & Alena Gorbach Rusia
41  Oleksiy Rotar & Oleksandra Nomerovska Ucrania
41  Roman Voinolovych & Elina Vorobey Ucrania
43  Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Lituania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}