Results from Tropicana Cup 2006 - World Juvenile Trophy (Combination) jueves, 20 de abril de 2006
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tropicana Cup 2006
Polonia - Mikolajki jueves, 20 de abril de 2006

World Juvenile Trophy (Combination) jueves, 20 de abril de 2006

Final

1  Roman Blinov & Darya Stolbova Ucrania
2  Vlad Bejan & Mariana Tataru Moldavia
3  Ilya Bazlov & Kseniya Idrisova Rusia
4  Dmytro Yevterev & Maria Lukyanova Ucrania
5  Mantas Kirvelis & Ieva Jasaite Lituania
6  Mykola Lasarev & Oleksandra Kharchenko Ucrania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Oleksander Panchuk & Yuliya Sorokata Ucrania
8  Denis Kazakov & Katerina Sahanenko Ucrania
8  Denys Popov & Anna Dergunova Rusia
8  Vadym Yaroslavtsev & Dana Zhmudskaya Ucrania
11  Evgeniy Vasiliev & Lilia Goncharenko Ucrania
12  Aleksandr Yachin & Elizavieta Laskina Ucrania
13  Samat Sattarov & Anastasiya Bubchikova Rusia

Cuartos de Final

14  Vitaliy Ludaev & Polina Sokolova Ucrania
15  Evgeniy Propletkin & Kristina Ermakova Rusia
16  Aleksandrs Aniscenko & Anna Andreicuka Letonia
17  Artem Marchuk & Valentina Vilchak Ucrania
17  Evgeniy Stepin & Aleksandra Vasileva Rusia
19  Mikhail Erokhin & Lera Petrik Ucrania
20  Oleksi Fedorov & Anastasiya Denysova Ucrania
20  Marcin Rosinski & Nikolina Melin Polonia
22  Denis Andreychuk & Olga Bondar Ucrania
23  Dmytro Zruynovanyy & Anna Ustenko Ucrania
24  Marcus Telembici & Zinaida Popov Moldavia

Ronda 1 (top 45)

25  Valentin Sirik & Viktoria Trakalyuk Ucrania
26  Maxim Dechenko & Maria Nyemyechenkova Ucrania
26  Vladyslav Kubyshkin & Alesya Natayeva Ucrania
26  Oleksiy Savin & Angelina Rozmarytsya Ucrania
29  Karls Aniscenko & Anna Paula Eglite Letonia
29  Valentin Salagor & Anna Sudakova Ucrania
31  Aleksandr Druba & Liana Tolech Ucrania
32  Vladislav Prokopenko & Diana Nonik Ucrania
32  Eduard Tsukota & Dariya Palyey Ucrania
34  Nikita Kuzmin & Oleksandra Kravchenko (aka Krasnikova) Ucrania
35  Vitaly Chebotarev & Yulia Chelombitko Rusia
35  Dmytro Ushakov & Anastasiya Pyatovil Ucrania
37  Kyrylo Grynchenko & Evgeniya Glovatskaya Ucrania
38  Igor Kitaygorodskiy & Ekaterina Koloskova Rusia
39  Mykola Gospodinov & Alina Semienienko Ucrania
40  Artem Kazmiruk & Lanisa Manilko Ucrania
41  Roman Fedoryenko & Valentyna Cherniakova Ucrania
41  Maxim Lavrikov & Margarita Derevtsova Rusia
43  Evgeniy Fomin & Olga Skornyakova Ucrania
43  Oleksandr Yenukidze & Oleksandra Boldyr Ucrania
45  Dmitri Podmazin & Marija Mukhina Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}