Results from Tropicana Cup 2006 - Youth U21 10 Dance sábado, 22 de abril de 2006
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tropicana Cup 2006
Polonia - Mikolajki jueves, 20 de abril de 2006

Youth U21 10 Dance sábado, 22 de abril de 2006

Final

1  Riccardo Pacini & Sonia Spadoni Italia
2  Pavel Novikov & Karolina Iwanowicz Polonia
3  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estonia
4  Evgeniy Selin & Ekaterina Cherkashina Rusia
5  Jaak Vainomaa & Irina Sitnik Estonia
6  Michal Kowalski & Katarzyna Paluch Polonia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Dmitriy Platov & Anna Kozyreva Rusia
8  Jerzy Borowski & Marta Kocik Polonia
9  Andriy Kamyshnyy & Olga Zhuk Ucrania
9  Stanislav Ryzhuk & Darya Shelestova Rusia
11  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estonia
12  Pawel Nesterowicz & Alessia Surova Polonia
13  Piotr Wlodarczyk & Marta Wach Polonia

Cuartos de Final

14  Dmytro Korovkin & Karina Karapetian Ucrania
15  Nikita Belik & Evgenia Yakovieva Ucrania
15  Volodymyr Odnitsov & Anastasiya Zhuchenko Ucrania
17  Maksim Pimenov & Dayana Pyzhova Rusia
17  Nikita Tsernov & Marina Fadeitseva Letonia
19  Danylo Zadorozhnyy & Tetyana Polishchuk Ucrania
20  Sergiy Bosetskyy & Iryna Tykhonova Ucrania
20  Ignat Garanin & Kateryna Levchenko Ucrania
20  Vladislav Inostrantsev & Tatjana Zitkovskaja Estonia
23  Oleksiy Puzanov & Iryna Grebennyk Ucrania
24  Sergey Kozaderov & Ekaterina Zhivolupova Rusia
24  Andrei Lekarev & Regina Lai Estonia
26  Artem Prykhodko & Tatyana Trakalyuk Ucrania

Ronda 1 (top 47)

27  Oleg Sydorenko & Yuliya Gyrda Ucrania
28  Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Rusia
30  Yuriy Kravchenko & Olga Takhtamysheva Ucrania
31  Sergiy Bylina & Muminat Minatullayeva Ucrania
32  Oleksandr Tsvetkov & Anna Andriyenko Ucrania
33  Dmytro Denysov & Anna Ganina Ucrania
33  Anatoliy Kulay & Alina Kornyenko Ucrania
35  Sergey Tredubov & Anna Trukhan Rusia
36  Serhii Horianskyi & Lada Honcharenko Moldavia
37  Viktor Denisov & Dariya Svatikova Ucrania
38  Tymur Klymchuk & Kateryna Kordonets Ucrania
39  Stas Rabynia & Maya Mamliga Ucrania
40  Saveliy Seleznev & Tamara Solovieva Rusia
41  Andrij Zubko & Inna Lukyanenko Ucrania
42  Vladimir Shtogrip & Tatiana Russkikh Ucrania
43  Jacek Parulski & Aneta Zarzecka Polonia
44  Andrij Borisov & Olga Lashkova Ucrania
45  Aleksandr Karetnikov & Yuliya Kryuchkova Rusia
46  Rihards Eglitis & Elina Abolina Letonia
46  Georgiy Rasskazov & Olesya Pankova Ucrania
48  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}