Results from Tropicana Cup 2007 - Junior II 10 Dance viernes, 20 de abril de 2007
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tropicana Cup 2007
Polonia - Mikolajki jueves, 19 de abril de 2007

Junior II 10 Dance viernes, 20 de abril de 2007

Final

1  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Rusia
2  Filipp Borisenok & Anastasiya Kuznetsova Rusia
3  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Polonia
4  Andrey Semakin & Yana Demenok Rusia
5  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polonia
6  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ucrania
7  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Letonia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Estonia
9  Mykola Voytsehovskiy & Maryna Lynko Ucrania
10  Andriy Pyatakha & Oksana Tsykalyuk Ucrania
11  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Estonia
12  Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Polonia

Cuartos de Final

13  Valts Liepnieks & Daniela Diure Letonia
14  Roman Oligov & Valeriya Babay Ucrania
15  Edgars Orda & Katarina Tumasevica Letonia
16  Aleksandr Bobrov & Tetyana Trubnikova Ucrania
17  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ucrania
18  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Ryabogina Rusia
19  Gundars Kalnins & Veronika Dedjajeva Letonia
19  Oleksandr Petryshyn & Elizaveta Parshyna Ucrania
21  Peteris Lapins & Laura Valta Letonia
21  Aleksey Laptenok & Ekaterina Yasyutina Bielorussia
23  Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldavia
24  Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Lituania
25  Maksim Efimtsev & Anna Barbacheva Rusia

Ronda 2 (top 47)

26  Ion Postolace & Alina Grozea Rumania
27  Dan Capcelea & Doina Ignat Moldavia
28  Viktor Mamalyga & Svetlana Portnaya Ucrania
29  Edgars Silovs & Juta Einmane Letonia
30  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Ucrania
30  Igor Stasiewicz & Natalia Tyszko Polonia
32  Aleksandr Reva & Svetlana Zhatkina Rusia
33  Ilya Malyshev & Alisa Shevchenko Rusia
34  Maris Loja & Madara Freiberga Letonia
34  Reinis Rubins & Vlada Kolesnicenko Letonia
34  Aleksandr Zahhartsuk & Anastasia Malleus Estonia
37  Maciek Dabrowski & Aleksandra Goralczuk Polonia
37  Karl Andres Saul & Marina Tülp Estonia
39  Valerii Leontiev & Irina Pascari Moldavia
39  Kriss Zale & Liva Orleane Letonia
41  Igor Cheban & Aleksandra Filimonova Rusia
41  Vladimir Hyncu & Svetlana Vinnic Moldavia
43  Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Ucrania
44  Harijs Locs & Undine Papule Letonia
45  Ignat Calasnic & Ecaterina Nicanorova Moldavia
46  Daniil Egorenko & Yulia Baykeeva Rusia
47  Artem Karamian & Irina Bystrova Moldavia

Ronda 1 (top 75)

48  Edgaras Brazas & Kotryna Petrosiute Lituania
48  Jokubas Narkus & Kristina Rabecaite Lituania
48  Tautvydas Sinkevicius & Egidija Kalinauskaite Lituania
51  Daniels Belugins & Alise Milkevica Letonia
52  Edgars Gribusts & Liene Everse Letonia
52  Artur Knjazev & Darja Aleksejeva Estonia
52  Daniil Seppa & Kristina Putsinina Estonia
52  Volodymyr Yaroshkevich & Darya Mykolenko Ucrania
56  Volodymir Siryy & Anna Elystratova Ucrania
57  Stanislav Antypov & Olga Kalesnik Ucrania
58  Sergey Markin & Valeria Solovyeva Rusia
58  Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Ucrania
58  Dmytro Smoljannikov & Zenja Kozlova Ucrania
58  Vitaliy Sorokin & Anna Ronys Ucrania
62  Mykhayl Brylyov & Victoriya Mochalova Ucrania
62  Ivan Prikhodko & Margarita Loboda Estonia
62  Aleksey Vasilchenko & Alena Chekalkina Rusia
65  Denis Garaschuk & Olena Grabovenko Ucrania
66  Vladislav Bariev & Aleksandra Zaytseva Rusia
67  Cheslav Novytskyy & Evgeniya Chernova Ucrania
68  Lukasz Skwierz & Kamila Szpakowska Polonia
69  Yaroslav Levontyev & Elizavetta Shavchenko Ucrania
69  Alexey Rostovskiy & Maria Milyuchenko Rusia
71  Maxim Povelii & Oxana Eriomenco Rusia
71  Vladislav Shpakov & Anastasiya Kopteva Ucrania
73  Alexandr Kuznetsov & Ekaterina Pogrebniak Rusia
74  Viktor Kazakov & Anna Berezhenko Rusia
74  Reinis Kruklins & Justine Balmane Letonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}