Results from Tropicana Cup 2007 - Junior II Latin jueves, 19 de abril de 2007
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tropicana Cup 2007
Polonia - Mikolajki jueves, 19 de abril de 2007

Junior II Latin jueves, 19 de abril de 2007

Final

1  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Rusia
2  Danylo Shcherbanyuk & Megi Bakradze Rusia
3  Andrey Semakin & Yana Demenok Rusia
4  Volodymyr Sudoplatov & Viktoriya Lyaschenko Ucrania
5  Mykola Voytsehovskiy & Maryna Lynko Ucrania
6  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polonia
7  Dmitro Paley & Anastasiya Kuzmina Ucrania
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Estonia
9  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ucrania
10  Artis Robalds & Laima Ozolina Letonia
11  Andriy Pyatakha & Oksana Tsykalyuk Ucrania
12  Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldavia

Cuartos de Final

13  Roman Oligov & Valeriya Babay Ucrania
14  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Ryabogina Rusia
14  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Letonia
14  Jan Teslia & Kamila Schmidt Polonia
14  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Polonia
18  Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Lituania
18  Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Polonia
20  Dan Capcelea & Doina Ignat Moldavia
20  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ucrania
20  Igor Stasiewicz & Natalia Tyszko Polonia
23  Sebastian Mroz & Pola Anforowicz Polonia
24  Aleksandr Bobrov & Tetyana Trubnikova Ucrania
24  Peteris Lapins & Laura Valta Letonia
26  Oleksandr Petryshyn & Elizaveta Parshyna Ucrania
27  Igor Holovaci & Nataliya Holotylo Ucrania

Ronda 2 (top 48)

28  Gundars Kalnins & Veronika Dedjajeva Letonia
28  Valts Liepnieks & Daniela Diure Letonia
30  Jokubas Narkus & Kristina Rabecaite Lituania
31  Maciek Dabrowski & Aleksandra Goralczuk Polonia
31  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Estonia
33  Matvij Dvorkin & Tetyana Borovik Ucrania
34  Ignat Calasnic & Ecaterina Nicanorova Moldavia
34  Ilya Malyshev & Alisa Shevchenko Rusia
36  Viktor Mamalyga & Svetlana Portnaya Ucrania
36  Ernestas Monginas & Vaida Lukauskaite Lituania
36  Jokubas Venckus & Aiste Burnyte Lituania
36  Andrey Yakimenko & Yuliya Levchenko Ucrania
40  Edgaras Brazas & Kotryna Petrosiute Lituania
40  Michal Danilczuk & Adrianna Rogowska Polonia
40  Maksim Efimtsev & Anna Barbacheva Rusia
40  Artem Karamian & Irina Bystrova Moldavia
40  Valerii Leontiev & Irina Pascari Moldavia
40  David Mhitaryan & Galina Mhitaryan Ucrania
40  Tautvydas Sinkevicius & Egidija Kalinauskaite Lituania
47  Kriss Zale & Liva Orleane Letonia
48  Aleksandr Reva & Svetlana Zhatkina Rusia

Ronda 1 (top 95)

49  Oleg Provozin & Dariya Sereda Ucrania
49  Karl Andres Saul & Marina Tülp Estonia
49  Edgars Silovs & Juta Einmane Letonia
52  Filipp Borisenok & Anastasiya Kuznetsova Rusia
52  Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Ucrania
52  Daniil Egorenko & Yulia Baykeeva Rusia
52  Aleksey Laptenok & Ekaterina Yasyutina Bielorussia
56  Volodymyr Yaroshkevich & Darya Mykolenko Ucrania
57  Harijs Locs & Undine Papule Letonia
57  Ion Postolace & Alina Grozea Rumania
57  Daniil Seppa & Kristina Putsinina Estonia
60  Oleksandr Borysovskiy & Larisa Molodec Ucrania
60  Stanislav Lysovolenko & Tetyana Khorosheva Ucrania
62  Vladimir Hyncu & Svetlana Vinnic Moldavia
62  Igor Sabiy & Anastasiya Ploschunska Ucrania
62  Dmytro Soroka & Aleksandra Burakova Ucrania
65  Vladislav Bariev & Aleksandra Zaytseva Rusia
65  Igor Cheban & Aleksandra Filimonova Rusia
65  Cheslav Novytskyy & Evgeniya Chernova Ucrania
65  Anatoliy Slipchenko & Anastasiya Vozgriva Ucrania
65  Aleksandr Zahhartsuk & Anastasia Malleus Estonia
70  Maxim Efanin & Julija Shapiro Ucrania
70  Reinis Rubins & Vlada Kolesnicenko Letonia
72  Stanislav Antypov & Olga Kalesnik Ucrania
73  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Ucrania
73  Maris Loja & Madara Freiberga Letonia
73  Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Ucrania
73  Volodymir Siryy & Anna Elystratova Ucrania
73  Dmytro Smoljannikov & Zenja Kozlova Ucrania
73  Martins Taranda & Madara Estrika Letonia
79  Daniels Belugins & Alise Milkevica Letonia
79  Vladyslav Myshko & Evgeniya Tvileneva Ucrania
79  Oleksiy Pishchenko & Anastasiya Melnychuk Ucrania
79  Alexey Rostovskiy & Maria Milyuchenko Rusia
83  Ivan Prikhodko & Margarita Loboda Estonia
83  Vardan Simonyan & Tatyana Baranova Rusia
83  Andriy Yudin & Svitlana Levit Ucrania
86  Sergey Korovykovskiy & Diana Soroka Ucrania
86  Sergey Markin & Valeria Solovyeva Rusia
86  Aleksey Vasilchenko & Alena Chekalkina Rusia
89  Edgars Gribusts & Liene Everse Letonia
89  Blazej Lewandowski & Adrianna Kamrowska Polonia
91  Artur Knjazev & Darja Aleksejeva Estonia
91  Yaroslav Levontyev & Elizavetta Shavchenko Ucrania
93  Mykhayl Brylyov & Victoriya Mochalova Ucrania
94  Viktor Kazakov & Anna Berezhenko Rusia
94  Maxim Povelii & Oxana Eriomenco Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}