Results from Tropicana Cup 2007 - Junior II Standard sábado, 21 de abril de 2007
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tropicana Cup 2007
Polonia - Mikolajki jueves, 19 de abril de 2007

Junior II Standard sábado, 21 de abril de 2007

Final

1  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Rusia
2  Bartlomiej Szkutnik & Alicja Minkiewicz Polonia
3  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polonia
4  Filipp Borisenok & Anastasiya Kuznetsova Rusia
5  Valts Liepnieks & Daniela Diure Letonia
6  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Estonia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Vladislav Korotchenko & Darya Cherkas Rusia
7  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ucrania
7  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Polonia
10  Edgars Orda & Katarina Tumasevica Letonia
11  Peteris Lapins & Laura Valta Letonia
12  Gundars Kalnins & Veronika Dedjajeva Letonia

Cuartos de Final

13  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Estonia
14  Ion Postolace & Alina Grozea Rumania
15  Reinis Rubins & Vlada Kolesnicenko Letonia
15  Volodymir Siryy & Anna Elystratova Ucrania
17  Aleksey Laptenok & Ekaterina Yasyutina Bielorussia
18  Edgars Silovs & Juta Einmane Letonia
19  Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Lituania
19  Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Polonia
21  Aleksandr Zahhartsuk & Anastasia Malleus Estonia
22  Vladimir Hyncu & Svetlana Vinnic Moldavia
23  Aleksandr Bobrov & Tetyana Trubnikova Ucrania
24  Maksim Efimtsev & Anna Barbacheva Rusia

Ronda 2 (top 47)

25  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Tabachkova (aka Ryabogina) Rusia
25  Igor Cheban & Aleksandra Filimonova Rusia
25  Karl Andres Saul & Marina Tülp Estonia
28  Artur Knjazev & Darja Aleksejeva Estonia
29  Sergey Byashekov & Olga Dorzhieva Rusia
29  Sargiy Yakimenko & Darya Tatarchenko Ucrania
31  Valerii Leontiev & Irina Pascari Moldavia
31  Maris Loja & Madara Freiberga Letonia
33  Ignat Calasnic & Ecaterina Nicanorova Moldavia
34  Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldavia
35  Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Ucrania
36  Edgars Gribusts & Liene Everse Letonia
36  Viktor Mamalyga & Svetlana Portnaya Ucrania
36  Kriss Zale & Liva Orleane Letonia
39  Daniil Seppa & Kristina Putsinina Estonia
40  Jokubas Narkus & Kristina Rabecaite Lituania
40  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ucrania
42  Ilya Malyshev & Alisa Shevchenko Rusia
42  Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Ucrania
44  Daniil Egorenko & Yulia Baykeeva Rusia
45  Vitaliy Sorokin & Anna Ronys Ucrania
46  Oleksiy Pishchenko & Anastasiya Melnychuk Ucrania
46  Vitaliy Razzhyvin & Olga Shchekotikhina Ucrania

Ronda 1 (top 82)

48  Dan Capcelea & Doina Ignat Moldavia
48  Maciek Dabrowski & Aleksandra Goralczuk Polonia
48  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Ucrania
48  Oleksandr Petryshyn & Elizaveta Parshyna Ucrania
48  Igor Sabiy & Anastasiya Ploschunska Ucrania
53  Artem Karamian & Irina Bystrova Moldavia
54  Andrey Yakimenko & Yuliya Levchenko Ucrania
55  Matvij Dvorkin & Tetyana Borovik Ucrania
55  Denis Garaschuk & Olena Grabovenko Ucrania
55  Volodymyr Yaroshkevich & Darya Mykolenko Ucrania
58  Daniels Belugins & Alise Milkevica Letonia
58  Stanislav Lysovolenko & Tetyana Khorosheva Ucrania
58  Anatoliy Slipchenko & Anastasiya Vozgriva Ucrania
61  Vladislav Shpakov & Anastasiya Kopteva Ucrania
61  Tautvydas Sinkevicius & Egidija Kalinauskaite Lituania
63  Mykhayl Brylyov & Victoriya Mochalova Ucrania
63  Nikolai Saduro & Evgeniya Moiseenko Ucrania
63  Dmytro Smoljannikov & Zenja Kozlova Ucrania
66  Edgaras Brazas & Kotryna Petrosiute Lituania
66  Cheslav Novytskyy & Evgeniya Chernova Ucrania
68  Aleksey Vasilchenko & Alena Chekalkina Rusia
68  Andriy Zagoruiko & Iryna Kelyina Ucrania
70  Maxim Efanin & Julija Shapiro Ucrania
71  Ivan Prikhodko & Margarita Loboda Estonia
71  Alexey Rostovskiy & Maria Milyuchenko Rusia
73  Stanislav Antypov & Olga Kalesnik Ucrania
73  Sergey Markin & Valeria Solovyeva Rusia
75  Evgeniy Gavrilenko & Katerina Alekseeva Ucrania
75  Viktor Kazakov & Anna Berezhenko Rusia
77  Vladislav Bariev & Aleksandra Zaytseva Rusia
77  Illya Davydenko & Valeriya Kot Ucrania
79  Dmytro Soroka & Maria Drach Ucrania
80  Alexandr Kuznetsov & Ekaterina Pogrebniak Rusia
81  Yaroslav Levontyev & Elizavetta Shavchenko Ucrania
81  Ernestas Monginas & Vaida Lukauskaite Lituania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}