Results from Tropicana Cup 2007 - Junior II Standard sábado, 21 de abril de 2007
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tropicana Cup 2007
Polonia - Mikolajki jueves, 19 de abril de 2007

Junior II Standard sábado, 21 de abril de 2007

Final

1  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Rusia
2  Bartlomiej Szkutnik & Alicja Minkiewicz Polonia
3  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polonia
4  Filipp Borisenok & Anastasiya Kuznetsova Rusia
5  Valts Liepnieks & Daniela Diure Letonia
6  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Estonia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Vladislav Korotchenko & Darya Cherkas Rusia
7  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ucrania
7  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Polonia
10  Edgars Orda & Katarina Tumasevica Letonia
11  Peteris Lapins & Laura Valta Letonia
12  Gundars Kalnins & Veronika Dedjajeva Letonia

Cuartos de Final

13  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Estonia
14  Ion Postolace & Alina Grozea Rumania
15  Reinis Rubins & Vlada Kolesnicenko Letonia
15  Volodymir Siryy & Anna Elystratova Ucrania
17  Aleksey Laptenok & Ekaterina Yasyutina Bielorussia
18  Edgars Silovs & Juta Einmane Letonia
19  Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Lituania
19  Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Polonia
21  Aleksandr Zahhartsuk & Anastasia Malleus Estonia
22  Vladimir Hyncu & Svetlana Vinnic Moldavia
23  Aleksandr Bobrov & Tetyana Trubnikova Ucrania
24  Maksim Efimtsev & Anna Barbacheva Rusia

Ronda 2 (top 47)

25  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Tabachkova (aka Ryabogina) Rusia
25  Igor Cheban & Aleksandra Filimonova Rusia
25  Karl Andres Saul & Marina Tülp Estonia
28  Artur Knjazev & Darja Aleksejeva Estonia
29  Sergey Byashekov & Olga Dorzhieva Rusia
29  Sargiy Yakimenko & Darya Tatarchenko Ucrania
31  Valerii Leontiev & Irina Pascari Moldavia
31  Maris Loja & Madara Freiberga Letonia
33  Ignat Calasnic & Ecaterina Nicanorova Moldavia
34  Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldavia
35  Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Ucrania
36  Edgars Gribusts & Liene Everse Letonia
36  Viktor Mamalyga & Svetlana Portnaya Ucrania
36  Kriss Zale & Liva Orleane Letonia
39  Daniil Seppa & Kristina Putsinina Estonia
40  Jokubas Narkus & Kristina Rabecaite Lituania
40  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ucrania
42  Ilya Malyshev & Alisa Shevchenko Rusia
42  Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Ucrania
44  Daniil Egorenko & Yulia Baykeeva Rusia
45  Vitaliy Sorokin & Anna Ronys Ucrania
46  Oleksiy Pishchenko & Anastasiya Melnychuk Ucrania
46  Vitaliy Razzhyvin & Olga Shchekotikhina Ucrania

Ronda 1 (top 82)

48  Dan Capcelea & Doina Ignat Moldavia
48  Maciek Dabrowski & Aleksandra Goralczuk Polonia
48  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Ucrania
48  Oleksandr Petryshyn & Elizaveta Parshyna Ucrania
48  Igor Sabiy & Anastasiya Ploschunska Ucrania
53  Artem Karamian & Irina Bystrova Moldavia
54  Andrey Yakimenko & Yuliya Levchenko Ucrania
55  Matvij Dvorkin & Tetyana Borovik Ucrania
55  Denis Garaschuk & Olena Grabovenko Ucrania
55  Volodymyr Yaroshkevich & Darya Mykolenko Ucrania
58  Daniels Belugins & Alise Milkevica Letonia
58  Stanislav Lysovolenko & Tetyana Khorosheva Ucrania
58  Anatoliy Slipchenko & Anastasiya Vozgriva Ucrania
61  Vladislav Shpakov & Anastasiya Kopteva Ucrania
61  Tautvydas Sinkevicius & Egidija Kalinauskaite Lituania
63  Mykhayl Brylyov & Victoriya Mochalova Ucrania
63  Nikolai Saduro & Evgeniya Moiseenko Ucrania
63  Dmytro Smoljannikov & Zenja Kozlova Ucrania
66  Edgaras Brazas & Kotryna Petrosiute Lituania
66  Cheslav Novytskyy & Evgeniya Chernova Ucrania
68  Aleksey Vasilchenko & Alena Chekalkina Rusia
68  Andriy Zagoruiko & Iryna Kelyina Ucrania
70  Maxim Efanin & Julija Shapiro Ucrania
71  Ivan Prikhodko & Margarita Loboda Estonia
71  Alexey Rostovskiy & Maria Milyuchenko Rusia
73  Stanislav Antypov & Olga Kalesnik Ucrania
73  Sergey Markin & Valeria Solovyeva Rusia
75  Evgeniy Gavrilenko & Katerina Alekseeva Ucrania
75  Viktor Kazakov & Anna Berezhenko Rusia
77  Vladislav Bariev & Aleksandra Zaytseva Rusia
77  Illya Davydenko & Valeriya Kot Ucrania
79  Dmytro Soroka & Maria Drach Ucrania
80  Alexandr Kuznetsov & Ekaterina Pogrebniak Rusia
81  Yaroslav Levontyev & Elizavetta Shavchenko Ucrania
81  Ernestas Monginas & Vaida Lukauskaite Lituania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}