Results from Tropicana Cup 2007 - Junior I 10 Dance jueves, 19 de abril de 2007
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tropicana Cup 2007
Polonia - Mikolajki jueves, 19 de abril de 2007

Junior I 10 Dance jueves, 19 de abril de 2007

Final

1  Viacheslav Karasev & Ekaterina Bykova Rusia
2  Filipp Maryanovskiy & Zlata Prykhodko-bosova Ucrania
3  Denis Murzal & Alisa Kushnareva Rusia
4  Arian Winowski & Sandra Michalczyk Polonia
5  Ivan Kazakevich & Anastasiya Grigorenko Bielorussia
6  Marius Bodiul & Catalina Cristian Moldavia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Rafael Aleksanjan & Mariann Smolski Estonia
8  Oleksandr Gorbenko & Mariya Krivko Ucrania
9  Nikita Klyuchko & Yana Shvamberg Ucrania
9  Sergej Skripcenko & Goda Zajauskaite Lituania
11  Yaroslav Semenenko & Anastasiya Vysotska Ucrania
12  Aleksandrs Aniscenko & Anna Andreicuka Letonia

Cuartos de Final

13  Oleksandr Frantsen & Olga Shchuchynska Ucrania
14  Vladyslav Bernyk & Alina Koshlakova Ucrania
14  Vadim Gorbach & Polina Matskevich Bielorussia
14  Vladimir Zubov & Mariya Eliseeva Rusia
17  Alexandru Pogor & Irina Visinskaya Moldavia
18  Karls Aniscenko & Anna Paula Eglite Letonia
19  Roberts Peca & Diana Mackevica Letonia
20  Dmitrijs Derjagins & Lelde Zimele Letonia
21  Pawel Urbanski & Karolina Szostek Polonia
22  Oleksander Panchuk & Yuliya Sorokata Ucrania
23  Karlis Lapins & Beate-katrina Zeltina Letonia
24  Bartosz Bojanczyk & Sandra Krzyzanowska Polonia

Ronda 2 (top 50)

25  Artur Martea & Iulia Celpan Moldavia
26  Anatoliy Guliy & Anastasiya Kharchenko Ucrania
26  Denys Popov & Anna Dergunova Rusia
26  Dmytro Yevtushenko & Olena Dudka Ucrania
29  Bogdan Zaritskiy & Polina Khanukaeva Rusia
30  Tomas Fainsil & Akvili Sinkeviciute Lituania
31  Danil Isaev & Marina Prokopenko Rusia
31  Ilia Ivanov & Mariya Gorodilova Rusia
33  Maciej Rasinski & Aleksandra Wojcicka Polonia
33  Roberts Zageris & Evita Brilte Letonia
35  Artur Mesropyan & Karolina Kobzar Ucrania
36  Edvins Astahovs & Anastasija Volozaninova Letonia
36  Sergey Dratvitskiy & Olga Chechet Bielorussia
38  Teymur Akhmedov & Natalia Denisova Rusia
38  Andrey Smotrov & Ekaterina Maltseva Rusia
40  Roman Davydov & Yulia Feoktistova Rusia
41  Oleg Kulik & Irina Nagornyak Ucrania
41  Sergey Shubadeev & Olesya Radaeva Rusia
43  Ilya Mariyko & Yana Kramer Rusia
43  Cristian Popescu & Alexandra Lupu Moldavia
45  Silvestras Koroliovas & Evelina Butkaite Lituania
45  Roman Mikin & Darya Tsvetkova Rusia
47  Ivan Khudoley & Dariya Ponomarenko Ucrania
48  Aleksander Kobylinski & Ewelina Dabrowska Polonia
49  Dmitrii Suhorukov & Valeriya Suschko Ucrania
50  Vitaliy Kalyuzhnyy & Anhelina Gordina Ucrania

Ronda 1 (top 62)

51  Roman Drobotov & Ganna Vozhikova Ucrania
52  Mantas Kirvelis & Ieva Jasaite Lituania
52  Nikolai Saduro & Evgeniya Moiseenko Ucrania
54  Ivan Varfolomeev & Diana Mashukova Rusia
55  Sergiy Chernykov & Xeniya Ovchynnykova Ucrania
56  Alexandr Malyy & Alexandra Danilchuk Ucrania
57  Samat Sattarov & Anastasiya Bubchikova Rusia
57  Ivan Tsoy & Natalya Streltsova Rusia
59  Aleksandr Lutovin & Yuliya Remizova Rusia
60  Ilya Surkov & Ekaterina Datsko Rusia
61  Maksim Chuprin & Kseniya Poglazova Ucrania
62  Anton Gudok & Valentina Sharafetdinova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}