Results from Tropicana Cup 2007 - Juvenile II Standard jueves, 19 de abril de 2007
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tropicana Cup 2007
Polonia - Mikolajki jueves, 19 de abril de 2007

Juvenile II Standard jueves, 19 de abril de 2007

Final

1  Michail Dezhurov & Inna Tokarchuk Rusia
2  Alexandru Birca & Jessica Balan Moldavia
3  Vladimir Neykshin & Elina Kalvane Letonia
4  Wiktor Wilga & Klaudia Laskowska Polonia
5  Davis Udris & Ruta Meirupska Letonia
6  Vladislav Lievshunov & Veronika Gushca Bielorussia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Kewin Espenszyt & Jowita Misiakowska Polonia
8  Denis Kazakov & Katerina Sahanenko Ucrania
9  Ilya Kashirkin & Anna Guschina Rusia
9  Cristian Lupu & Stela Vlas Moldavia
11  Lukas Ancikevicius & Juste Barakauskaite Lituania
12  Sergej Melnikov & Anastasiya Tushkevich Bielorussia

Cuartos de Final

13  Sergey Aleynikov & Yulia Zemtsova Rusia
13  Mykhaylo Bykov & Anastasiya Loboyko Ucrania
15  Vitaly Bralgin & Anna Anufrieva Rusia
15  Maurycy Szmit & Olga Krakowiak Polonia
17  Oliver Kips & Kristina Morozjuk Estonia
17  Nikita Kuzmin & Oleksandra Kravchenko (aka Krasnikova) Ucrania
19  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Letonia
20  Artem Cherkashyn & Olga Kuzmenko Ucrania
20  Pavel Sabadash & Anastasia Samilkina Rusia
20  Alexey Viacheslavov & Alina Voyna Rusia
23  Dmytro Zruynovanyy & Anna Ustenko Ucrania
24  Martins Ozolins & Ivita Ozolina Letonia
25  Artur Skrzypek & Paulina Mrowczynska Polonia
26  Mykola Gospodinov & Alina Semienienko Ucrania

Ronda 1 (top 52)

27  Aleksej Bida & Ninel Dudnik Ucrania
28  Nikita Kutuzov & Katya Kozlova Rusia
28  Vadim Predein & Polina Predeina Rusia
30  Ivan Ivanov & Yana Krivstova Rusia
30  Anton Panchyshko & Alona Mamontova Ucrania
32  Vitaliy Besarab & Darya Tyuhtya Ucrania
32  Aleksandr Druba & Liana Tolech Ucrania
32  Ronalds Grinbergs & Reicela Heinrihsone Letonia
32  Robert Kacperski & Adrianna Zymek Polonia
32  Arturs Remeika & Paula Kukute Letonia
32  Sasha Sigida & Helen Podolyanko Ucrania
32  Renars Susters & Viktorija Ivanova Letonia
32  Gordey Zeldovich & Polina Kulikova Rusia
40  Kostyantin Dutkovskiy & Katerina Nosenko Ucrania
40  Gennadiy Paslov & Valeria Golovatenko Ucrania
40  Kirill Skotnikov & Elizaveta Kaygorodova Rusia
40  Konstantin Zabolotnyy & Anna Dodoncha Ucrania
44  Yaroslav Agarkov & Olga Manakova Rusia
44  Nikita Unoshev & Evgenija Muspan Ucrania
46  Maxim Zubov & Arina Savchenko Rusia
47  Vladislav Karabev & Diana Yvarova Ucrania
48  Alexander Alekhin & Veronika Vorobieva Rusia
48  Alexey Atanov & Anastasia Belikova Rusia
48  Vladimir Borisyenko & Katerina Kust Ucrania
48  Oleksiy Pastukhov & Anastasiya Firova Ucrania
52  Jonatans Gurovs & Katrina Kutovaja Letonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}