Results from Tropicana Cup 2007 - Juveniles I Latin jueves, 19 de abril de 2007
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tropicana Cup 2007
Polonia - Mikolajki jueves, 19 de abril de 2007

Juveniles I Latin jueves, 19 de abril de 2007

Final

1  Vsevolod Mayevsky & Sofia Mayevska Ucrania
2  Evgeny Smirnov & Alina Dautova Rusia
3  Roberts Gints Berzins & Kristine Cernecka Letonia
4  Kristaps Malarchiks & Klinta Smite Letonia
5  Pavel Rasskazov & Eugeniya Lisizina Rusia
6  Sergey Kotov & Anastasia Zaytseva Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Egor Erhan & Mihaela Mocanu Moldavia
7  Daniyil Yeryomenko & Arina Nikulina Ucrania
9  Alik Bilyalov & Kateryna Mazina Ucrania
10  Olivers Berzs & Estere Beatrise Klapere Letonia
11  Daniil Porcesco & Viorelia Rosca Moldavia
11  Catalin Valcu & Edelina Tabara Moldavia

Cuartos de Final

13  Artem Zumskyy & Evelina Nelidova Ucrania
14  Nikita Khorostokovaty & Maria Smirnova Rusia
15  Erikh Zauerman & Elena Plugar Rusia
15  Edvardas Zilinskas & Paula Bakanaviciute Lituania
17  Oleg Bushuyev & Kateryna Suleymanova Ucrania
17  Artem Kubitskiy & Daria Zozulya Ucrania
17  Kacper Przekwas & Malina Grunt Polonia
20  Andrey Nasadik & Daria Poddubnaya Rusia
21  Marcin Sopocko & Aleksandra Boguszewicz Polonia
22  Maxim Agarkov & Daria Pashentseva Rusia
22  Ilya Yatsyna & Aleksandra Gutsulyuk Rusia
24  Artiom Kuznetsov & Aytadzh Allakhverdieva Rusia
25  Ivan Brykin & Liza Andrutskaja Rusia

Ronda 1 (top 33)

26  Danylo Stytsko & Viktiriia Malenko Ucrania
27  Ralfs Emsis & Megija Dana Morite Letonia
27  Evgenij Petrovskiy & Anna Sychevskaya Rusia
29  Miks Svampe & Elza Pavulina Letonia
30  Reinis Janukovics & Laura Fela Letonia
31  Yaroslav Sovetchenko & Anna Chernychuk Ucrania
32  Vladislav Blagovirnuy & Mariya Lisova Ucrania
32  Ivan Grebenyuk & Kateryna Yurchenko Ucrania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}