Results from Tropicana Cup 2008 - Amateur Rising Star Latin jueves, 10 de abril de 2008
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tropicana Cup 2008
Polonia - Mikolajki jueves, 10 de abril de 2008

Amateur Rising Star Latin jueves, 10 de abril de 2008

Final

1  Alexander Rebrov & Madara Liepniece Letonia
2  Nikita Bazev & Marta Arndt Alemania
3  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Rusia
4  Alessio Di Veronica & Ilaria Manganiello Italia
5  Dmitri Ryzhkov & Iulia Shaposhnikova Rusia
6  Konstanty Kolesinski & Pola Anforowicz Polonia
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Mikhail Molchanov & Kseniya Yuzva Rusia
8  Peter Kiselov & Natalya Arabadzhieva Rusia
9  Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Rusia
10  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ucrania
11  Bogdan Velykgolova & Diana Grechana Ucrania
12  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Letonia

Cuartos de Final

13  Kyrylo Radostev & Katerina Kushnareva Ucrania
14  Denis Tyagunov & Ekaterina Chuykova Rusia
15  Vladislav Inostrantsev & Marina Nikolajeva Estonia
16  Dimitri Ushakov & Natalya Malikova Rusia
17  Dmitriy Bredikhin & Sofya Kharina Rusia
17  Oleksandr Gaidash & Anastasiya Homenko Ucrania
19  Aleksey Birman & Aleksandra Demina Rusia
20  Rafal Janecki & Anna Piaseczna Polonia
21  Roman Denisenko & Mariya Kolmakova Rusia
22  Ruslan Kerimov & Natalia Yakimenko Ucrania
22  Denis Migunov & Katja Lapitseva Estonia
24  Szymon Gierzok & Joanna Wojcik Polonia

Ronda 1 (top 38)

25  Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estonia
26  Pavlo Bernyk & Yana Karselyan Ucrania
26  Evgen Grytsak & Yuliya Gakhova Ucrania
28  Yevgen Stepanov & Ganna Yaskevich Ucrania
29  Sergey Tril & Kateryna Levchenko Ucrania
30  Sergey Kostetsky & Oleksandra Nikitina Ucrania
31  Alexandr Krasnenkov & Alina Zaychenko Rusia
31  Vadym Terentev & Natalia Rusachenko Ucrania
33  Lev Ermakov & Sofia Burshtein Rusia
34  Grigoriy Kolomeets & Anna Kozyreva Rusia
34  Evgen Kornievskyy & Elizaveta Parshyna Ucrania
36  Dmitriy Ageev & Nadezhda Chvileva Rusia
36  Taras Ipatov & Arina Rozhkova Ucrania
38  Maciej Talarek & Paulina Czech Polonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}