Results from Tropicana Cup 2008 - IDSF Open Standard sábado, 12 de abril de 2008
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tropicana Cup 2008
Polonia - Mikolajki jueves, 10 de abril de 2008

IDSF Open Standard sábado, 12 de abril de 2008

Final

1  Simone Segatori & Annette Sudol Alemania
2  Mark Elsbury & Olga Elsbury Inglaterra
3  Eimantas Kalinauskas & Greta Laurinaityte Lituania
4  Dumitru Doga & Svetlana Visinscaia Moldavia
5  Pawel Wlodzimierz & Julita Krasnoborska Polonia
6  Giovanni Vitone & Sara Confalonieri Italia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak Polonia
8  Vadym Litvinenko & Kateryna Kordonets Ucrania
9  Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Rusia
9  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estonia
11  Evgeniy Barskiy & Ksenia Isakova Rusia
12  Fiorenzo Rocco & Angela Taglianetti Italia

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Cuartos de Final

13  Aigars Auzenbergs & Anete Paradniece Letonia
13  Grigoriy Kolomeets & Anna Kozyreva Rusia
15  Oleksii Guzyr & Rikako Ota Ucrania
16  Guerino Fraina & Irene Calo Italia
17  Jacek Fidurski & Malgorzata Kotlicka Polonia
18  Nikita Zolotarev & Nikol Matiushenko Rusia
19  Salvatore Cacciottelli & Antonietta Spagnuolo Italia
19  Yevgen Lisunov & Valeriya Zhuravliova Ucrania
21  Pavlo Sobolevskyy & Nataliya Kolyada Ucrania
21  Roman Usmanov & Aleksandra Samorodskaya Bielorussia
23  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Letonia
23  Jüri Kagan & Margarita Kagan Estonia
25  Dmitriy Grigoryev & Anastasiya Bessalova Ucrania

Ronda 2 (top 36)

26  Janis Mednis & Anna Voroncuka Letonia
26  Vadym Terentev & Natalia Rusachenko Ucrania
28  Evgeniy Korshunov & Marina Frolova Rusia
29  Sergiy Bylina & Muminat Minatullayeva Ucrania
29  Andrey Papaev & Darya Muksinova Rusia
31  Alessandro Di Cunzolo & Sabrina Lo Sasso Italia
31  Maris Loja & Madara Freiberga Letonia
33  Mikhail Belous & Ekaterina Andronova Rusia
34  Andrij Zubko & Tanya Revyn Ucrania
35  Reinis Audarins & Liene Sinicka Letonia
36  Sergey Zorin & Ekaterina Naumova Rusia

Ronda 1 (top 44)

37  Niks Bisenieks & Kristine Lopeta Letonia
38  Georgiy Cholan & Viktoriya Marinyak Ucrania
39  Piotr Giglewicz & Inez Sadkowska Polonia
40  Andrejs Tarasovs & Stella Novaha Letonia
41  Iurii Vladimirov & Olga Iekimova Ucrania
42  Ilya Firsov & Tatiana Dudenko Rusia
43  Lev Ermakov & Sofia Burshtein Rusia
44  Oleg Lychkatyy & Yuliya Deynershteyn Ucrania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}