Results from Tropicana Cup 2008 - Junior I Standard sábado, 12 de abril de 2008
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tropicana Cup 2008
Polonia - Mikolajki jueves, 10 de abril de 2008

Junior I Standard sábado, 12 de abril de 2008

Final

1  Sergej Skripcenko & Goda Zajauskaite Lituania
2  Oleksander Panchuk & Yuliya Sorokata Ucrania
3  Yevgeniy Taranyuk & Anastasiya Zvereva Ucrania
4  Karls Aniscenko & Paula Kukute Letonia
5  Vlad Bejan & Lina Vartic Moldavia
6  Aleksandrs Aniscenko & Anna Andreicuka Letonia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Vadym Yaroslavtsev & Zlata Prykhodko-bosova Ucrania
8  Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estonia
9  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Rusia
10  Kyrylo Grynchenko & Evgeniya Glovatskaya Ucrania
10  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Letonia
12  Denis Golikov & Olesya Frolova Rusia

Cuartos de Final

13  Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Lituania
14  Ranno Aigro & Carmen Kreinin Estonia
14  Tomas Fainsil & Akvili Sinkeviciute Lituania
16  Oliver Kips & Kristina Morozjuk Estonia
17  Dmytro Rybalko & Dana Zhmudskaya Ucrania
18  Kaspars Ivanovs & Jelizaveta Jermilova Letonia
18  Viesturs Varavs & Anna Priedina Letonia
18  Alexey Viacheslavov & Alina Voyna Rusia
21  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estonia
22  Nikolay Paschenko & Ekaterina Fayruzova Rusia
23  Lukas Slekys & Gabriele Siriunaite Lituania
23  Arturs Voicehovics & Anastasija Golubova Letonia

Ronda 1 (top 40)

25  Maurycy Szmit & Olga Krakowiak Polonia
26  Mateusz Graczyk & Natalia Baldyga Polonia
27  Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya Rusia
27  Wiktor Wilga & Klaudia Laskowska Polonia
27  Kristers Zuika & Endija Zuika Letonia
30  Aleksandr Tkachev & Valeryya Klochkovych Ucrania
31  Artur Mesropyan & Karolina Kobzar Ucrania
32  Dmytryy Dubovskyy & Anna Kryvokon Ucrania
33  Piotr Wojcik & Natalia Szypulska Polonia
34  Bogdan Dubyna & Dariaa Naydonova Ucrania
34  Evgeniy Gribachev & Tamara Lukina Rusia
36  Zhan Budnik & Darya Drugomilova Bielorussia
36  Arsenijs Jevstafjevs & Evelina Zvirbule Letonia
36  Janis Kalkis & Sanda Igaune Letonia
39  Andrey Marinich & Viktoria Dorofeeva Rusia
40  Oleksandr Voytiyskiy & Lubov Chayka Ucrania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}