Results from Tropicana Cup 2008 - Juvenile II Latin viernes, 11 de abril de 2008
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tropicana Cup 2008
Polonia - Mikolajki jueves, 10 de abril de 2008

Juvenile II Latin viernes, 11 de abril de 2008

Final

1  Rostislav Dzidzoev & Anastasiya Pashkeeva Rusia
2  Vladimir Neykshin & Elina Kalvane Letonia
3  Mykola Antimbetov & Anna Dodoncha Ucrania
4  Dmitriy Osadchuk & Natalya Kozhevnikova Bielorussia
5  Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Rusia
6  Sergey Kotov & Anastasia Zaytseva Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Sergey Aleynikov & Yulia Zemtsova Rusia
7  Artur Solomovych & Iana Klianascius Ucrania
9  Stanislav Temerivskyi & Izabel Valeria Chernyshevska Ucrania
10  Aleksey Danilov & Veronika Starchenko Rusia
11  Mateusz Brzozowski & Justyna Mozdzonek Polonia
11  Yuri Zabrotskyi & Anastasia Sainiuk Ucrania

Cuartos de Final

13  Davis Udris & Ruta Meirupska Letonia
14  Denis Fesenko & Mariya Lytvynenko Ucrania
15  Andrey Nasadik & Sofia Sirkova Letonia
16  Olivers Berzs & Estere Beatrise Klapere Letonia
16  Ilya Stepanov & Polina Kulikova Rusia
16  Aleksandr Tiunkov & Anna Prianishnikova Rusia
16  Aidens Zalans & Beate Anne Strauta Letonia
20  Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Estonia
21  Daniil Bochkarev & Taisiya Priporova Rusia
22  Dmitry Khukhko & Sofia Smirnova Rusia
23  Kristaps Malarchiks & Klinta Smite Letonia
23  Artem Somatkan & Tatiana Ryabokon Ucrania
25  Ronalds Grinbergs & Reicela Heinrihsone Letonia

Ronda 1 (top 48)

26  Alik Bilyalov & Kateryna Mazina Ucrania
27  Georgiy Korotkov & Daria Cherkas Rusia
27  German Putilovskij & Daria Hirzhon Bielorussia
27  Patriks Simsons & Gunta-Anda Zabrauska Letonia
30  Gints Roberts Berzins & Megija Dana Morite Letonia
30  Dmitriy Zhurilov & Oleksandra Chervonenko Ucrania
32  Janis Beikmanis & Annija Pivina Letonia
32  Nykolay Gospodynov & Mylana Grygoreva Ucrania
34  Oleg Bushuyev & Kateryna Suleymanova Ucrania
34  Filip Marchalewski & Wiktoria Kaszubowska Polonia
36  Gordey Zeldovich & Anastasiya Strashnova Rusia
37  Jonatans Gurovs & Katrina Kutovaja Letonia
37  Maksim Maksimov & Daria Ustiuzanina Rusia
37  Karolis Petrosius & Marija Kozuchar Lituania
40  Aleksey Pastukhov & Zhanna Trufanova Ucrania
41  Aleksandrs Bautra & Kendija Ziemele Letonia
41  Dmytryy Markovskyy & Elyzaveta Kulykova Ucrania
41  Maksym Omelyan & Anna Koshelenko Ucrania
44  Alexey Atanov & Anastasia Belikova Rusia
44  Evgeny Sotnik & Anna Rogulina Rusia
46  Nikita Bondariev & Evgenia Shumakova Rusia
46  Miks Svampe & Elza Pavulina Letonia
48  Konstantins Mihejevs & Laura Klavina Letonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}