Results from Tropicana Cup 2008 - Youth Under21 10 Dance jueves, 10 de abril de 2008
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tropicana Cup 2008
Polonia - Mikolajki jueves, 10 de abril de 2008

Youth Under21 10 Dance jueves, 10 de abril de 2008

Final

1  Rihards Eglitis & Elza Pole Letonia
2  Dumitru Doga & Svetlana Visinscaia Moldavia
3  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Rusia
4  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polonia
5  Jaak Vainomaa & Taina Savikurki Finlandia
6  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Letonia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Oleksiy Puzanov & Iryna Grebennyk Ucrania
8  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estonia
9  Dmytro Korovkin & Karina Karapetian Ucrania
10  Anatoly Novoselov & Alina Merenkova Rusia
11  Viacheslav Korovin & Tatyana Rogacheva Rusia
12  Paul Reinolt & Madli Pappa Estonia

Cuartos de Final

13  Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Rusia
14  Dmitrijs Golasko & Anna Kirilova Letonia
14  Jüri Kagan & Margarita Kagan Estonia
16  Dmitriy Nesterov & Taisa Finenkova Rusia
17  Aleksandrs Kovriga & Jekaterina Hlopova Letonia
17  Sergey Zorin & Ekaterina Naumova Rusia
19  Szymon Gierzok & Joanna Wojcik Polonia
19  Konstantyn Gladkyy & Aleksandra Rusakova Ucrania
21  Vitaliy Pidchenko & Kateryna Parfenova Ucrania
22  Evgeniy Koptev & Natalya Savitskaya Rusia
23  Maksym Zubenko & Alina Kornyenko Ucrania
24  Lev Ermakov & Sofia Burshtein Rusia

Ronda 1 (top 35)

25  Aleksey Karpychov & Larysa Karpychova Rusia
26  Jacek Janda & Milena Duch Polonia
27  Sergey Kiselev & Ekaterina Popova Bielorussia
28  Andriy Reva & Galyna Pyekha Ucrania
29  Mikhail Belonozhko & Nastia Krivosheeva Rusia
30  Oleksiy Tyschenko & Alisa Polischuk Ucrania
31  Gennadiy Shevchuk & Iulia Zhuk Ucrania
32  Andris Grapens & Lelde Strazdina Letonia
33  Dmytro Smoljannikov & Elina Vorobey Ucrania
34  Dmytro Sokolov & Olena Synyakova Ucrania
35  Yaroslav Belazan & Sofi Belazan Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}