Results from Tropicana Cup 2008 - Youth Under21 Latin sábado, 12 de abril de 2008
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tropicana Cup 2008
Polonia - Mikolajki jueves, 10 de abril de 2008

Youth Under21 Latin sábado, 12 de abril de 2008

Final

1  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Rusia
2  Vitaliy Proskurin & Natia Kuprava Ucrania
3  Evgen Golichenko & Kateryna Krut Ucrania
4  Rihards Eglitis & Elza Pole Letonia
5  Bogdan Velykgolova & Diana Grechana Ucrania
6  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Letonia
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Oleksiy Puzanov & Iryna Grebennyk Ucrania
7  Andriy Pyatakha & Svitlana Kostenko Ucrania
9  Rafal Janecki & Anna Piaseczna Polonia
10  Vladislav Inostrantsev & Marina Nikolajeva Estonia
10  Alexandr Krasnenkov & Alina Zaychenko Rusia
10  Kyrylo Radostev & Katerina Kushnareva Ucrania

Cuartos de Final

13  Jan Teslia & Kamila Schmidt Polonia
13  Jaak Vainomaa & Taina Savikurki Finlandia
15  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Letonia
16  Oleksiy Tyschenko & Alisa Polischuk Ucrania
17  Pawel Milcarz & Agnieszka Kaczorowska Polonia
18  Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estonia
19  Anatoly Novoselov & Alina Merenkova Rusia
19  Simone Vertuccio & Anastasiya Kuzmina Italia
21  Denis Buga & Anna Martynenko Rusia
21  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Letonia
23  Evgen Grytsak & Yuliya Gakhova Ucrania
24  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polonia

Ronda 2 (top 48)

25  Dmitriy Nesterov & Taisa Finenkova Rusia
26  Konstanty Kolesinski & Pola Anforowicz Polonia
26  Dmytro Korovkin & Karina Karapetian Ucrania
28  Maksim Kapitanchuk & Tetyana Borovik Ucrania
28  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ucrania
30  Dmitriy Bredikhin & Sofya Kharina Rusia
30  Konstantyn Gladkyy & Aleksandra Rusakova Ucrania
32  Szymon Gierzok & Joanna Wojcik Polonia
32  Vitaliy Pidchenko & Kateryna Parfenova Ucrania
34  Vladyslav Babenko & Alexandra Dáné Hungría
34  Pavlo Bernyk & Yana Karselyan Ucrania
34  Evgen Kornievskyy & Elizaveta Parshyna Ucrania
37  Dmitrijs Golasko & Anna Kirilova Letonia
37  Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Rusia
39  Sergey Tril & Kateryna Levchenko Ucrania
40  Denis Migunov & Katja Lapitseva Estonia
40  Andriy Reva & Galyna Pyekha Ucrania
42  Mikhail Belonozhko & Nastia Krivosheeva Rusia
43  Viacheslav Korovin & Tatyana Rogacheva Rusia
44  Dmitriy Ageev & Nadezhda Chvileva Rusia
44  Deniss Artemjevs & Zanna Bosova Letonia
44  Sergey Kiselev & Ekaterina Popova Bielorussia
47  Paul Reinolt & Madli Pappa Estonia
48  Artem Stolyarenko & Tonya Rudyaga Ucrania

Ronda 1 (top 67)

49  Wojciech Kowalski & Malgorzata Borsuk Polonia
49  Andrey Semakin & Yana Demenok Rusia
51  Maciej Talarek & Paulina Czech Polonia
52  Edgaras Brazas & Laurita Stasiunaite Lituania
52  Aleksandrs Kovriga & Jekaterina Hlopova Letonia
54  Gennadiy Shevchuk & Iulia Zhuk Ucrania
55  Lev Ermakov & Sofia Burshtein Rusia
56  Oleksandr Bogodayko & Valeriya Korzh Ucrania
57  Andris Grapens & Lelde Strazdina Letonia
58  Viktor Besaraba & Khrystyna Cherkez Ucrania
58  Evgeniy Koptev & Natalya Savitskaya Rusia
60  Taras Ipatov & Arina Rozhkova Ucrania
61  Aleksey Karpychov & Larysa Karpychova Rusia
61  Aleksey Sidorov & Irina Belyaeva Rusia
63  Dmytro Smoljannikov & Elina Vorobey Ucrania
64  Roman Klochko & Anna Manzina Ucrania
65  Yaroslav Belazan & Sofi Belazan Rusia
65  Dmytro Sokolov & Olena Synyakova Ucrania
67  Alexander Gurdisov & Dariya Merzlyakova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}