Results from Tropicana Cup 2009 - Youth Latin sábado, 18 de abril de 2009
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tropicana Cup 2009
Polonia - Mikolajki jueves, 16 de abril de 2009

Youth Latin sábado, 18 de abril de 2009

Final

1  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Letonia
2  Vsevolod Bezruchenko & Darya Kasparova Rusia
3  Andrey Semakin & Luize Darzniece Letonia
4  Evgen Golichenko & Kateryna Krut Ucrania
5  Leonid Apranich & Kamila Schmidt Polonia
6  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Letonia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Evgeniy Kuznetsov & Ekaterina Polevtsova Rusia
8  Nikolay Andruschenko & Darya Seyko Rusia
9  Volodymyr Sudoplatov & Viktoriya Lyaschenko Ucrania
10  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polonia
11  Volodymyr Sharapov & Kaja Czapnik Polonia
12  Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Polonia

Cuartos de Final

13  Bogdan Velykgolova & Diana Grechana Ucrania
14  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ucrania
15  Kristaps Kalva & Jekaterina Hlopova Letonia
16  Adam Fedko & Paulina Majewska Polonia
16  Dmitrijs Golasko & Alina Zavadska Letonia
16  Robert Veskus & Kristiina Prants Estonia
16  Rostislav Zakrochinskiy & Kristina Pozdnysheva Rusia
20  Aleksey Pieiganovich & Kristina Kudelko Bielorussia
21  Edgaras Brazas & Laurita Stasiunaite Lituania
22  Oleg Kulyba & Anna Karetskaya Bielorussia
23  Maciej Walczak & Julia Michalska Polonia
24  Robert Poklitar & Valentina Vilchak Ucrania

Ronda 1 (top 40)

25  Andrejs Moisejenko & Laura Valta Letonia
26  Kirill Baturin & Nadezhda Artamonova Rusia
27  Yuriy Kopylov & Kristina Komarova Rusia
28  Bogdan Kolos & Karina Zubzhutska Ucrania
29  Jokubas Venckus & Jomante Dapkeviciute Lituania
30  Deniss Artemjevs & Undine Papule Lituania
31  Jurijs Belezjaks & Evelina Valaine Letonia
31  Aleksejs Harkovskis & Kristine Titoka Letonia
31  Vadim Rozhkov & Elizaveta Zaytseva Ucrania
34  Artur Dvoretskiy & Anastasiya Karpacheva Rusia
34  Artem Stolyarenko & Tonya Rudyaga Ucrania
36  Mikhail Brylev & Aleksandra Polovtseva Ucrania
36  Marius Gaizauskas & Sigita Belickaite Lituania
38  Aleksandr Tsvetkov & Anastasiya Zhukova Rusia
39  Sergey Chekanov & Anna Zuykova Rusia
40  Martins Dubra & Justine Balmane Letonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}