Results from Tropicana Cup 2010 - IDSF International Open Latin sábado, 10 de abril de 2010
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tropicana Cup 2010
Polonia - Mikolajki jueves, 8 de abril de 2010

IDSF International Open Latin sábado, 10 de abril de 2010

Final

1  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Rusia
2  Valentin Voronov & Alina Imrekova Rusia
3  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Rusia
4  Alexander Rebrov & Madara Liepniece Letonia
5  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Letonia
6  Andrea Silvestri & Martina Váradi Hungría
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [28] Krystian Radziejowski & Sylwia Maczek Polonia
8  [24] Fedor Polyanskiy & Karina Galustyan Rusia
9  [19] Yevgen Kashkovskyy & Anna Matus Moldavia
10  [12] Vassili Anokhine & Tina Bazokina Estonia
11  [7] Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva Rusia
12  [4] Nikolay Andruschenko & Darya Seyko Rusia

Cuartos de Final

13  [24] Dmitriy Nikolaev & Yulya Zhylko Bielorussia
14  [21] Anton Skuratov & Alona Uehlin Alemania
15  [20] Vladislav Inostrantsev & Marina Nikolajeva Estonia
15  [20] Anton Semenov & Evgenia Kayukova Rusia
17  [17] Timur Yusupov & Sofya Kharina Rusia
18  [16] Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Polonia
18  [16] Evgeny Vinokurov & Christina Luft Alemania
18  [16] Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Rusia
21  [14] Artem Semerenko & Svitlana Sovetchenko Rusia
22  [10] Gediminas Grigonis & Agne Malinauskaite Lituania
23  [7] Edgars Jekabsons & Jekaterina Hlopova Letonia
24  Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Rusia

Ronda 2 (top 47)

25  [28] Danylo Shcherbanyuk & Megi Bakradze Rusia
26  [25] Denis Medvedev & Elena Yakimchuk Rusia
27  [24] Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Polonia
28  [22] Pawel Nesterowicz & Aleksandra Dawidczyk Polonia
29  [21] Leonid Apranich & Kamila Schmidt Polonia
30  [20] Robert Kochanek & Nune Akopyan Armenia
30  [20] Anatoly Novoselov & Tasja Schulz Alemania
32  [18] Vladimir Besarab & Ecaterina Petrova Moldavia
32  [18] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Rusia
34  [17] Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estonia
34  [17] Vladimir Vasilevich & Anna Magdeeva Rusia
36  [10] Oleksiy Puzanov & Iryna Grebennyk Ucrania
37  [9] Jakub Mazuch & Michaela Gatekova República Checa
38  [8] Dmitriy Bunin & Natasha Rusetskaya Rusia
39  [7] Dmytro Korovkin & Yuliya Olefir Ucrania
39  [7] Lukas Petkevicius & Migle Klupsaite Lituania
41  [6] Serghei Goreanschii & Alina Grozea Moldavia
42  [5] Svyatoslav Knyaz & Olga Dedushkevich Ucrania
43  [4] Gregor Bronstein & Aigulim Gerich Alemania
44  [3] Nerijus Jasaitis & Rolanda Maniuskaite Lituania
44  [3] Robert Veskus & Kristiina Prants Estonia
46  [2] Daniil Sukhanov & Ekaterina Vasilenko Rusia
47  Igor Holovaci & Alina Koshlakova Ucrania

Ronda 1 (top 68)

49  [25] Viacheslav Chizhik & Olga Chechet Bielorussia
50  [24] Dmitri Polikarpov & Nadezhda Ivleva Rusia
51  [22] Sergiy Bezprozvannyy & Yulia Mochalina Ucrania
52  [21] Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Ucrania
53  [17] Artem Kozlov & Anastasia Kriukova Rusia
54  [15] Lars Olav Eltervaag & Melanie Kegel Noruega
54  [15] Dzintars Jaundzeikars & Marta Kaleja Letonia
54  [15] Igor Wilczynski & Magdalena Perlinska Polonia
57  [13] Vyacheslav Marinesku & Olena Starodubska Ucrania
57  [13] Patrizio Pirola & Carola Terraneo Italia
59  [11] David Olsson & Valentina Rudenok Suecia
59  [11] Robert Poklitar & Valentina Vilchak Ucrania
61  [10] Vladimir Kopriva & Lenka Stixova República Checa
62  [5] Dmitriy Kuchin & Karolina Nowacka Polonia
63  [4] Evaldas Racys & Julija Baneviciute Lituania
63  [4] Oskar Zoladkiewicz & Alicja Kotarba Polonia
65  [2] Piotr Lasota & Monika Kubiak Polonia
66  [1] Denis Buga & Elizaveta Maximova Rusia
67  Aleksejus Janovskis & Karina Kazakova Lituania
67  Piotr Klimaszynski & Gabriela Przekop Polonia
67  Kirill Tsvetkov & Olesya Golubkina Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}