Results from Tropicana Cup 2011 - IDSF International Open Latin sábado, 16 de abril de 2011
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tropicana Cup 2011
Polonia - Mikolajki jueves, 14 de abril de 2011

IDSF International Open Latin sábado, 16 de abril de 2011

Final

1  Yuriy Simachev & Anastasia Klokotova Rusia
2  Marius-Andrei Balan & Nina Bezzubova Alemania
3  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Letonia
4  Guillem Pascual & Rosa Carné España
5  Nikita Bazev & Marta Arndt Alemania
6  Jevgenijs Suvorovs & Tina Bazokina Letonia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [22] Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz Polonia
8  [13] Roman Gerbey & Vera Bondareva Ucrania
9  [11] Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Polonia
10  [10] Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva Rusia
10  [10] Pavel Zvychaynyy & Sarah Sophie Ritz Alemania
12  [7] Michal Stukan & Susanne Miscenko Polonia

Cuartos de Final

13  [25] Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Polonia
14  [22] Timur Yusupov & Sofya Kharina Rusia
15  [20] Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ucrania
16  [17] Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Rusia
16  [17] Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Rusia
18  [16] Anton Skuratov & Alona Uehlin Alemania
19  [13] Georgiy Trifonov & Bella Bakarova Rusia
20  [10] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Rusia
21  [8] Piotr Kordaszewski & Magdalena Kordaszewska (aka Maj) Polonia
21  [8] Robert Muller & Justyna Luczak Polonia
21  [8] Evgeny Vinokurov & Christina Luft Alemania
24  [6] Marcin Zaprawa & Anna Piaseczna Polonia

Ronda 2 (top 48)

25  [27] Kamil Gwara & Ewa Malik Polonia
25  [27] Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Rusia
27  [25] Anatoly Novoselov & Tasja Schulz Alemania
27  [25] Steffen Zoglauer & Sandra Koperski Alemania
29  [24] Nikolay Andruschenko & Darya Seyko Rusia
30  [22] Maxim Stepanov & Viktoriya Konstantinova Alemania
31  [21] Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Bielorussia
32  [15] Kristaps Kalva & Lesia Bogachova Letonia
32  [15] Aleksandr Samosyuk & Sofya Aksenchik Bielorussia
34  [13] Edgaras Baltaragis & Indre Kucinskaite Lituania
34  [13] Liudas Tamulaitis & Mona Vinkleryte Lituania
36  [12] Sergiy Bezprozvannyy & Olga Dedushkevich Ucrania
36  [12] Arturs Freimanis & Elina Muceniece Letonia
38  [6] Dawid Fiszer & Katarzyna Rawska Polonia
39  [5] Marts Punins & Dana Jakobsone Letonia
39  [5] Daniil Sukhanov & Ekaterina Vasilenko Rusia
41  [4] Andrey Trubaenko & Olga Chivozertseva Rusia
42  [3] Ilya Matyukhin & Anna Afanasyeva Rusia
42  [3] Arturs Voicehovics & Anastasija Golubova Letonia
44  [2] Harry Bober & Romy Kuhlmann Alemania
44  [2] Deividas Uzkurys & Zivile Vasiliauskaite Lituania
46  [1] Damian Kohyt & Joanna Serafin (aka Wisniewska) Polonia
46  [1] Evgeniy Polyakov & Elyzaveta Ryzhkova Rusia
48  Vytautas Vizbaras & Gintare Malinauskaite Lituania

Ronda 1 (top 64)

49  [20] Wojciech Sar & Anna Ponomar Polonia
49  [20] Pavel Savchenko & Tatyana Shirokikh Rusia
51  [19] Artem Gaevskiy & Olga Abrazhevich Bielorussia
52  [18] Povilas Lasas & Egle Kaledaite Letonia
52  [18] Robert Poklitar & Valentina Vilchak Ucrania
52  [18] Giuseppe Pio Scerra & Liana Mkrtchjan Alemania
55  [15] Evaldas Racys & Julija Baneviciute Lituania
56  [11] Lukas Alisauskas & Emilija Martisiute Lituania
57  [9] Aleksejus Janovskis & Karina Kazakova Lituania
58  [8] Volodimir Dub & Khristina Stankevich Ucrania
58  [8] Adam Popowski & Paulina Karpinska Polonia
60  [7] Sergiy Martyanov & Hristina Steh Ucrania
61  [6] Dmitry Moysievich & Ekaterina Mamaeva Rusia
62  [5] Tautvydas Baranauskas & Neringa Vysniauskaite Lituania
63  [2] Arturas Kalniunas & Goda Puisyte Lituania
64  [1] Igor Sivov & Elena Sobol Bielorussia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}