Results from Tropicana Cup 2011 - IDSF Open Standard viernes, 15 de abril de 2011
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tropicana Cup 2011
Polonia - Mikolajki jueves, 14 de abril de 2011

IDSF Open Standard viernes, 15 de abril de 2011

Final

1  Evgeni Moshenin & Genny Favero Italia
2  Anton Skuratov & Alona Uehlin Alemania
3  Jacek Jeschke & Hanna Zudziewicz Polonia
4  Mateusz Papuzynski & Katarzyna Czyzyk Polonia
5  Artem Terekhov & Olga Morozova Rusia
6  Szymon Kulis & Margarita Zvonova Estonia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [19] Steffen Zoglauer & Sandra Koperski Alemania
8  [16] Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ucrania
8  [16] Anatoly Novoselov & Tasja Schulz Alemania
10  [12] Felix Teufert & Anne Weber Alemania
11  [11] Michal Stukan & Susanne Miscenko Polonia
12  [10] Valts Liepnieks & Inese Zarina Letonia
13  [7] Emanuele Cordo & Maria Bogush Rusia

Cuartos de Final

14  [20] Edgaras Baltaragis & Indre Kucinskaite Lituania
15  [19] Evgeny Vinokurov & Christina Luft Alemania
16  [18] Daniel Radu & Marta Cieplik Polonia
17  [17] Aleksandr Samosyuk & Sofya Aksenchik Bielorussia
18  [13] Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Bielorussia
18  [13] Gundars Kalnins & Madara Freiberga Letonia
20  [10] Bartlomiej Szkutnik & Alicja Minkiewicz Polonia
21  [9] Jacek Stefanski & Joanna Korab Polonia
22  [8] Vjaceslavs Suhtins & Anastasija Volkonska Letonia
23  [6] Egidio Cirigliano & Arianna Gobbi Italia
24  [4] Dawid Skrzydlowski & Maja Barczuk (aka Mlynek) Polonia

Ronda 1 (top 46)

25  [25] Ruslan Polovandoshvili & Viktoriya Burnos Bielorussia
26  [24] Roberto Carano & Valentina Ricco Italia
26  [24] Kamil Kedra & Marzena Graniczna Polonia
26  [24] Tanel Merigan & Kadri Kütt Estonia
29  [17] Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska Polonia
30  [16] Georgiy Cholan & Anastasyya Volkova Ucrania
30  [16] Alexander Stendel & Jasmin Ringwelski Alemania
32  [14] Edgars Kravalis & Laura Valta Letonia
33  [13] Andriy Mihailov & Anna Bogachova Ucrania
33  [13] Karolis Varkalys & Gabriele Siriunaite Lituania
35  [11] Peteris Lapins & Daniela Diure Letonia
36  [6] Pavel Fedorenko & Tatyana Galushko Rusia
36  [6] Vlad Shvedov & Yana Grabitskaya Bielorussia
38  [5] Carmelo Calabro & Grazia Interdonato Italia
39  [2] Artur Kozar & Katarzyna Rakowska Polonia
40  [1] Alexandr Khaustov & Marina Bazyk Rusia
40  [1] Sergiy Martyanov & Hristina Steh Ucrania
42  Aleksandr Lapkin & Kseniya Pyaterneva Rusia
42  Dmitry Moysievich & Ekaterina Mamaeva Rusia
42  Adam Popowski & Paulina Karpinska Polonia
42  Andrey Seleznev & Inna Selezneva Rusia
42  Igor Sivov & Elena Sobol Bielorussia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}