Results from Tropicana Cup 2011 - IDSF Open Standard viernes, 15 de abril de 2011
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tropicana Cup 2011
Polonia - Mikolajki jueves, 14 de abril de 2011

IDSF Open Standard viernes, 15 de abril de 2011

Final

1  Evgeni Moshenin & Genny Favero Italia
2  Anton Skuratov & Alona Uehlin Alemania
3  Jacek Jeschke & Hanna Zudziewicz Polonia
4  Mateusz Papuzynski & Katarzyna Czyzyk Polonia
5  Artem Terekhov & Olga Morozova Rusia
6  Szymon Kulis & Margarita Zvonova Estonia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [19] Steffen Zoglauer & Sandra Koperski Alemania
8  [16] Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ucrania
8  [16] Anatoly Novoselov & Tasja Schulz Alemania
10  [12] Felix Teufert & Anne Weber Alemania
11  [11] Michal Stukan & Susanne Miscenko Polonia
12  [10] Valts Liepnieks & Inese Zarina Letonia
13  [7] Emanuele Cordo & Maria Bogush Rusia

Cuartos de Final

14  [20] Edgaras Baltaragis & Indre Kucinskaite Lituania
15  [19] Evgeny Vinokurov & Christina Luft Alemania
16  [18] Daniel Radu & Marta Cieplik Polonia
17  [17] Aleksandr Samosyuk & Sofya Aksenchik Bielorussia
18  [13] Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Bielorussia
18  [13] Gundars Kalnins & Madara Freiberga Letonia
20  [10] Bartlomiej Szkutnik & Alicja Minkiewicz Polonia
21  [9] Jacek Stefanski & Joanna Korab Polonia
22  [8] Vjaceslavs Suhtins & Anastasija Volkonska Letonia
23  [6] Egidio Cirigliano & Arianna Gobbi Italia
24  [4] Dawid Skrzydlowski & Maja Barczuk (aka Mlynek) Polonia

Ronda 1 (top 46)

25  [25] Ruslan Polovandoshvili & Viktoriya Burnos Bielorussia
26  [24] Roberto Carano & Valentina Ricco Italia
26  [24] Kamil Kedra & Marzena Graniczna Polonia
26  [24] Tanel Merigan & Kadri Kütt Estonia
29  [17] Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska Polonia
30  [16] Georgiy Cholan & Anastasyya Volkova Ucrania
30  [16] Alexander Stendel & Jasmin Ringwelski Alemania
32  [14] Edgars Kravalis & Laura Valta Letonia
33  [13] Andriy Mihailov & Anna Bogachova Ucrania
33  [13] Karolis Varkalys & Gabriele Siriunaite Lituania
35  [11] Peteris Lapins & Daniela Diure Letonia
36  [6] Pavel Fedorenko & Tatyana Galushko Rusia
36  [6] Vlad Shvedov & Yana Grabitskaya Bielorussia
38  [5] Carmelo Calabro & Grazia Interdonato Italia
39  [2] Artur Kozar & Katarzyna Rakowska Polonia
40  [1] Alexandr Khaustov & Marina Bazyk Rusia
40  [1] Sergiy Martyanov & Hristina Steh Ucrania
42  Aleksandr Lapkin & Kseniya Pyaterneva Rusia
42  Dmitry Moysievich & Ekaterina Mamaeva Rusia
42  Adam Popowski & Paulina Karpinska Polonia
42  Andrey Seleznev & Inna Selezneva Rusia
42  Igor Sivov & Elena Sobol Bielorussia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}