Results from Tropicana Cup 2011 - Junior II Latin jueves, 14 de abril de 2011
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tropicana Cup 2011
Polonia - Mikolajki jueves, 14 de abril de 2011

Junior II Latin jueves, 14 de abril de 2011

Final

1  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Moldavia
2  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Rusia
3  Yaroslav Brovarskyy & Elyzaveta Gyzhko Ucrania
4  Vyacheslav Samokhin & Alina Karapetyan Rusia
5  Karls Aniscenko & Paula Kukute Letonia
6  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldavia
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Maksym Kravchenko & Kateryna Petrova Ucrania
8  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Letonia
9  Artem Stepanov & Polina Teleshova Rusia
10  Artem Kuklin & Katerina Tkachenko Ucrania
11  Daniil Rostvinschii & Anastasia Stan Moldavia
11  Vladimirs Volozaninovs & Estere Beatrise Klapere Letonia
13  Jedrzej Kauc & Klaudia Migala Polonia

Cuartos de Final

14  Nazariy Deba & Marta Buzhenyk Ucrania
14  Vladlen Oleineac & Zinaida Popov Moldavia
14  Kirill Shvaibovich & Polina Matskevich Bielorussia
17  Andrei Filonenco & Henrieta Buga Moldavia
18  Pavel Kozlovskiy & Regina Sapa Rusia
19  Yuryy Martenenko & Ekaterina Mityurina Ucrania
20  Pavlo Bondarenko & Oleksandra Putilina Ucrania
20  Matvej Smirnov & Evgeniya Kalitskaya Bielorussia
23  Andrey Kuzmin & Sofia Smirnova Rusia
24  Arsenijs Jevstafjevs & Klinta Smite Letonia

Ronda 1 (top 41)

25  Patryk Slowinski & Roksana Gorczak Polonia
26  Davids Geikins & Marta Liga Rika Letonia
26  Vadim Semenko & Victoria Kozlan Ucrania
28  Vilius Baltusis & Guste Sabaliauskaite Lituania
28  Ion Gurschi & Inga Dandara Moldavia
28  Andris Klievens & Santa Sauere Letonia
31  Viktor Boychuk & Yana Kinasciuk Ucrania
32  Aleksandr Rudalev & Kristina Kotova Rusia
33  Konstantin Adriankov & Valeria Ovtserenko Estonia
33  Oleksandr Barakovskikh & Daryna Guzun Ucrania
35  Vladislav Lievshunov & Yana Tudvasova Bielorussia
36  Ernestas Davidovich & Raminta Ruzgaityte Lituania
36  Danila Tukov & Rebekka Dungurova Estonia
36  Ivan Verbolyuk & Karina Meschaninova Rusia
39  Egor Kolomin & Olga Senyuto Ucrania
40  Erik Luts & Liina Piilman Estonia
40  Egor Murzich & Sviatlana Harnouskaya Bielorussia
42  Martin Puutka & Kristin Sober Estonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}