Results from Tropicana Cup 2011 - Junior II Latin jueves, 14 de abril de 2011
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Tropicana Cup 2011
Polonia - Mikolajki jueves, 14 de abril de 2011

Junior II Latin jueves, 14 de abril de 2011

Final

1  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Moldavia
2  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Rusia
3  Yaroslav Brovarskyy & Elyzaveta Gyzhko Ucrania
4  Vyacheslav Samokhin & Alina Karapetyan Rusia
5  Karls Aniscenko & Paula Kukute Letonia
6  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldavia
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Maksym Kravchenko & Kateryna Petrova Ucrania
8  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Letonia
9  Artem Stepanov & Polina Teleshova Rusia
10  Artem Kuklin & Katerina Tkachenko Ucrania
11  Daniil Rostvinschii & Anastasia Stan Moldavia
11  Vladimirs Volozaninovs & Estere Beatrise Klapere Letonia
13  Jedrzej Kauc & Klaudia Migala Polonia

Cuartos de Final

14  Nazariy Deba & Marta Buzhenyk Ucrania
14  Vladlen Oleineac & Zinaida Popov Moldavia
14  Kirill Shvaibovich & Polina Matskevich Bielorussia
17  Andrei Filonenco & Henrieta Buga Moldavia
18  Pavel Kozlovskiy & Regina Sapa Rusia
19  Yuryy Martenenko & Ekaterina Mityurina Ucrania
20  Pavlo Bondarenko & Oleksandra Putilina Ucrania
20  Matvej Smirnov & Evgeniya Kalitskaya Bielorussia
23  Andrey Kuzmin & Sofia Smirnova Rusia
24  Arsenijs Jevstafjevs & Klinta Smite Letonia

Ronda 1 (top 41)

25  Patryk Slowinski & Roksana Gorczak Polonia
26  Davids Geikins & Marta Liga Rika Letonia
26  Vadim Semenko & Victoria Kozlan Ucrania
28  Vilius Baltusis & Guste Sabaliauskaite Lituania
28  Ion Gurschi & Inga Dandara Moldavia
28  Andris Klievens & Santa Sauere Letonia
31  Viktor Boychuk & Yana Kinasciuk Ucrania
32  Aleksandr Rudalev & Kristina Kotova Rusia
33  Konstantin Adriankov & Valeria Ovtserenko Estonia
33  Oleksandr Barakovskikh & Daryna Guzun Ucrania
35  Vladislav Lievshunov & Yana Tudvasova Bielorussia
36  Ernestas Davidovich & Raminta Ruzgaityte Lituania
36  Danila Tukov & Rebekka Dungurova Estonia
36  Ivan Verbolyuk & Karina Meschaninova Rusia
39  Egor Kolomin & Olga Senyuto Ucrania
40  Erik Luts & Liina Piilman Estonia
40  Egor Murzich & Sviatlana Harnouskaya Bielorussia
42  Martin Puutka & Kristin Sober Estonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}