Results from V Supadance Polish Cup 2004 - IDSF Open Standard domingo, 19 de septiembre de 2004
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

V Supadance Polish Cup 2004
Polonia - Warsaw sábado, 18 de septiembre de 2004

IDSF Open Standard domingo, 19 de septiembre de 2004

Final

1  Paolo Bosco & Silvia Pitton Italia
2  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituania
3  Misa Cigoj & Anastazija Novojilova Eslovenia
4  Marco Cavallaro & Joanne Clifton Inglaterra
5  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldavia
6  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ucrania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Denis Bulanov & Aleksandra Lyubchevskaya Rusia
8  Marcin Kalitowski & Kamila Domanska Polonia
9  Grzegorz Brzeszczak & Tamara Szymerska Polonia
10  Stasys Brilis & Carolin Neumann Estonia
11  Andrejs Rogovenko & Viktorija Triscuka Letonia
12  Marek Kosaty & Malgorzata Grzadka Polonia

Cuartos de Final

13  Rafal Olek & Magda Groszek Polonia
14  Felix Schäfer & Anna Korbutt Alemania
15  Karolis Milius & Indre Bortkunaite Lituania
16  Sergiy Savkov & Viktoria Sokolova Ucrania
17  Aleksander Demkin & Salome Lomsadze Georgia
18  Roger Niitmae & Kerttu Tanav Estonia
19  Lukasz Pawlak & Aneta Pawlak Polonia
20  Stefan Klebsch & Juliane Klebsch Alemania
20  Pawel Switalski & Agata Pilarska Polonia
22  Milan Spanik & Eva Spanikowa Eslovaquia
23  Aivars Gailums & Zane Karnevska Letonia
24  Robert Faoro & Agnieszka Szawiel Polonia

Ronda 2 (top 48)

25  Pavel Bandarenko & Elena Boitchenko Rusia
26  Pawel Sobieszek & Anna Bocian Polonia
27  Adam Balabuszek & Aleksandra Szopa Polonia
27  Robert Drobinski & Karina Kalisz Polonia
29  Igor Kudrjavcev & Liva Koziola Letonia
30  Piotr Wlodarczyk & Marta Wach Polonia
31  Alexandr Fedorov & Katarzyna Kryst Polonia
32  Arkadiusz Guzierowicz & Joanna Grudzien Polonia
33  Tomas Dimavicius & Aiste Vilcinskaite Lituania
34  Thorsten Unger & Vera Küster Alemania
35  Bartosz Michalak & Justyna Cylejowska Polonia
35  Pawel Szajda & Karina Hofmann Polonia
37  Lukasz Filipczuk & Natalia Kudla Polonia
37  Adrian Kawecki & Natalia Wolska Polonia
37  Michal Kowalski & Katarzyna Paluch Polonia
37  Adam Mozdzer & Malgorzata Wodras Polonia
37  Michal Ruszkawski & Zuzanna Boguslawska Polonia
42  Andreas Kindler & Marion Hegemann Alemania
42  Piotr Purchala & Agata Kawinska Polonia
44  Andras Angyal & Emilia Goldberg Hungría
44  Aleksandr Skripcov & Marija Budkina Rusia
46  Jakub Cymbor & Agnieszka Olszewska Polonia
46  Andriy Reva & Anastasiya Brailo Ucrania
48  Artur Zorin & Aleksandra Samorodskaya Bielorussia

Ronda 1 (top 63)

49  Krzysztof Troc & Justyna Mudrewicz Polonia
50  Marcin Leszczynski & Kamila Czarnecka Polonia
51  Piotr Moraczewski & Aleksandra Wojtysiak Polonia
52  Gracjan Konstantynowicz & Justyna Cichosz Polonia
53  Piotr Nawrocki & Karolina Rojek Polonia
54  Piotr Dabrowski & Karina Gielniewska Polonia
55  Marek Gorzkowski & Ala Nowak Polonia
56  Robert Unger & Romina Kukuk Alemania
57  Maciej Kaminski & Daria Rosinska Polonia
57  Daniel Koltun & Agnieszka Kostrubiec Polonia
57  Michal Paciorek & Natalia Krzystoszek Polonia
57  Ilia Pedchenko & Rita Chesnokova Rusia
57  Jakub Stawarski & Monika Kowalewska Polonia
57  Piotr Szewczyk & Marta Rychwalska Polonia
63  Sebastian Mazek & Justyna Jakubowska Polonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}