Results from Vilnius Open 2005 - IDSF European Amateur Latin sábado, 26 de marzo de 2005
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
fotos videos
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Vilnius Open 2005
Lituania - Vilnius sábado, 26 de marzo de 2005

IDSF European Amateur Latin sábado, 26 de marzo de 2005

Final

1  Klaus Kongsdal & Victoria Franova Dinamarca
2  Riccardo Cocchi & Joanne Wilkinson Italia
3  Maurizio Vescovo & Melinda Torokgyorgy Hungría
4  Andrius Kandelis & Egle Visockaite Lituania
5  Denis Kuznetsov & Maria Tzaptashvili Rusia
6  Zoran Plohl & Tatsiana Lahvinovich Eslovenia
7  Stefano Di Filippo & Annalisa Di Filippo Italia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Alemania
9  Matej Krajcer & Iwona Golczak Eslovenia
9  Mauro Rossi & Karina Rubio (aka Rossi) España
11  Evgeniy Imrekov & Elena Kalugina Rusia
12  Christian Polanc & Petra Kostovcikova Alemania

Cuartos de Final

13  Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Polonia
14  Jan Kliment & Laura Stefanie Hafner Suiza
15  Marek Dedik & Kristina Horvatova Eslovaquia
15  Justinas Duknauskas & Ekaterina Degtiareva Lituania
17  Artem Epifanov & Ewa Szabatin Polonia
18  Dorin Frecautanu & Elena Rabinovici Moldavia
19  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ucrania
20  Michal Kostovcik & Kamila Dostalova República Checa
21  Guy Rosen & Viktoriya Fadina Luxemburgo
22  Andras Faluvegi & Orsolya Toth Hungría
22  Mikko Kaasalainen & Adrienn Fitori Finlandia
24  Maxim Petrov & Elisabeth Haralsdottir Islandia

Ronda 2 (top 47)

25  Vladimir Velev & Gabriella Bodócs Austria
26  Iban Salgado & Adriana Torrabadella España
27  Jakub Davidek & Michaela Gatekova República Checa
28  Aleksander Leivikov & Yulia Lesokhina Israel
29  Jeroen Struylaart & Lorna van Dijk (aka Da Silva) Países Bajos
30  Rihards Dusa & Agnese Junkure Letonia
31  Anders Jacobsson & Veera Kinnunen Suecia
31  Igors Kravcenko & Anna Baholdina Letonia
33  Thomas Brei & Ekaterina Kozyreva Austria
33  Gary Wright & Victoria Burke Inglaterra
35  Roman Sipkovsky & Laura Zmajkovicova Eslovaquia
35  Marek Varres & Valeria Milova Estonia
37  Bruno Petit & Jade Geropp Francia
38  Ben Hardwick & Emma Slater Inglaterra
38  Hrvoje Krasevac & Sara Stojanovic Croacia
38  Ivan Mileusnic & Darinka Divljak Serbia
38  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estonia
38  Mykhaylo Samoshchenko & Katerina Zilkovska Ucrania
43  Pavel Pasechnik & Elena Mantaluta Moldavia
43  Sergiu Rusu & Mirona Toncean Gliga Rumania
43  Toni Tuominen & Soile Nasanen Finlandia
43  Denis Yuhtman & Anna Aronov Israel
43  Roman Zedan & Marian Zedan Rumania

Ronda 1 (top 55)

48  Fabio Notargiacomo & Silvia Notargiacomo Francia
48  Istvan Varga & Kristina Toth Croacia
50  Vitaliy Nesterovic & Elena Volohova Bielorussia
50  Trendafil Sarmov & Radostina Ivanova Bulgaria
52  Diogo Beirante & Marisa Ferreira Portugal
53  Bruno Branco & Rita Vieira Portugal
54  Sergey Pozharinski & Svetlana Bogdanova Rusia
55  Gunnar Gunnarsson & Johanna Dijnér Islandia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}