Results from X City of Granollers Trophy - IDSF Senior II Standard sábado, 1 de noviembre de 2008
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

X City of Granollers Trophy
España - Granollers sábado, 1 de noviembre de 2008

IDSF Senior II Standard sábado, 1 de noviembre de 2008

Final

1  James Barron & Rachel Barron Inglaterra
2  Hans Arnold Büscher & Heidi Büscher Alemania
3  Maurizio Carugati & Mariagrazia Giovenco Italia
4  Dieter Keppeler & Manuela Schraut Keppeler Alemania
5  Maximino Garcia & Concepcion Lara (aka Conchi Lara) España
6  Michel Heggen & Tonny Heggen Bélgica
7  Raymond Wiedemann & Martine Wiedemann Alemania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Miguel Atance & Dolors Rovira España
9  Claudio Piacentini & Sabrina Centi Italia
10  Thierry Batin & Marie Cecile Batin Francia
10  Antonio Lagunas & Matilde Sauceda España
12  Olaf Paul & Christl Eva Paul (aka Renno) Alemania

Cuartos de Final

13  Xavier Soria & Roser Cadena España
14  Gianni Proietti & Daniela Ciappici Italia
15  Emilio Villodres & Montserrat Estall España
16  Jose Santiago Sancho & Antonia Prieto España
17  Juan Carlos Cros & Dolores Terrasa España
18  Gerhard Baier & Ingrid Cloos Alemania
18  Carles Fabrega Cuevas & Josefina Mico Bolinches España
20  Pedro Galvez & Mari Carmen Benavent España
21  Joan Antonio Soler & Eva Arpi Coronas España
22  Jaume Asens & Maite Campmany España
22  Joan Ferrer & Merce Girones España
24  Isidre Ventura & Montse Roca España
25  David Bort & Pepita Mondragon España

Ronda 2 (top 36)

26  George Francon & Catherine Francon Francia
26  Michel Müller & Elke Rüffler Alemania
28  Didier Flinois & Catherine Flinois (aka Gajewski) Bélgica
29  Angel Fernandez Baigorri & Pilar Benito España
30  Rudolf Polzer & Astrid Polzer Alemania
31  Jose Moron & Ascension Garre España
32  Alain Dermy & Anne Dermy Francia
32  Pep Ferrer & Antonia Rodriguez España
32  Jan Pincsek & Edith Carder (aka Pincsek) Austria
32  Christophe Verchere & Annie Verchere Francia
36  Domenec Catarain & Ana Ruiz España

Ronda 1 (top 52)

37  Julio Armingol & Cristina Pascual España
37  Richard Dubrocq & Josephine Dubrocq Francia
37  Angel Munoz Flores & Maria Martin Gimenez España
40  Angel Becerra & Dolores Garcia España
40  Pedro Calvo & Antonia Concepcion Martin España
40  Jan Ramos Galvez & Bel Garzon Rovira España
43  Quintin Montes & Carmen Aguilar España
43  Josep Planell & Montse Playa Rubira España
45  Pedro Blanquer & Catalina Tomas España
46  Roman Lago & Rosa Bea Viertes España
47  Pierre Arnaud & Christiane Arnaud Francia
48  Alfredo Rivas Jurado & Teresa De Paco España
49  Josep Martinez & Griselda Bas España
50  Jose Luis Flores & Alejandra Garcia España
51  Antoni Caldes & Maria Castell España
52  Jean Pierre Carles & Jocelyne Carles Francia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}