Results from 2015 German Open Championships - GOC Junior I Standard sábado, 15 de agosto de 2015
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

2015 German Open Championships
Alemania - Stuttgart martes, 11 de agosto de 2015

GOC Junior I Standard sábado, 15 de agosto de 2015

Final

1  Danila Boriskin & Elizaveta Ulyanova Rusia
2  Nikita Shipitsin & Anna Zakharova Rusia
3  Dragosh Chimbir & Beatricia Rotaru Moldavia
4  Leho Holm & Marleen Lutter Estonia
5  Ivan Reshetnikov & Diana Maslovskaya Rusia
6  Yaroslav Kiselev & Sofiya Filipchuk Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Haolin Bai & Jia Hu China
7  Cosmin Lupoaie & Maria Cristina Radu Rumania
9  Mateusz Krupa & Kornelia Banaszkiewicz Polonia
9  Valeriy Zharkov & Aleksandra Smirnova Rusia
11  Egor Nikolaev & Arina Bortnikova Rusia
12  Enrico Piirsalu & Sarah Sofie Barjabin Estonia
13  Mikhail Avdeev & Margarita Malinskaya Rusia
14  Ciprian Petre Marita & Oana Bumba Rumania

Cuartos de Final

15  Denis Matronitskiy & Darya Petunina Rusia
15  Marius Eric Nitu & Ioana Daiana Stanciu Rumania
17  Andrei Petcu & Bianca Buzuleac Rumania
18  Timofey Dushutin & Yuliya Pustovalova Rusia
18  Aleksey Vasyutin & Alena Tyurina Rusia
20  Tudor Andrei Ionescu & Alyssa Andreea Pistol Rumania
20  Petr Koval & Arina Kolosova Rusia
22  Roberts Andersons & Jekaterina Rasimjonoka Letonia
22  Kirill Efremenko & Tatyana Oleshko Rusia
24  Daniel Boruvka & Barbora Boruvkova República Checa
25  Oliver Los Chovanec & Jana Klenkova República Checa
25  Artem Esayan & Tatyana Tyumentseva Rusia

Ronda 2 (top 49)

27  Aleksey Burdakin & Darya Sviridenko Rusia
27  Edoardo Mangoni & Benedetta Iaconi Italia
27  Vladislav Tsikhanovskiy & Kristina Shugurova Ucrania
30  Ivan Filipchuk & Evelina Ganskaya Ucrania
30  Laurynas Makarovas & Emilija Cepauskaite Lituania
30  Artem Zaychenko & Anastasiya Gvozdeva Rusia
33  Pavel Dubasov & Polina Popova Rusia
33  Simion Marii & Irina Sereda Moldavia
35  Artem Bodrov & Zarina Tashmatova Kazajistán
35  Mykola Rubis & Taisiya Shulga Ucrania
35  Artemiy Tebaykin & Mariya Barykina Rusia
38  Kazuhiro Ishigaki & Anri Nakamura Japón
39  Nikita Ladyzhenskij & Anastasiya Tarasyuk Rusia
39  Kacper Raputa & Wiktoria Tylek Polonia
41  David Jenner & Elisabeth Tuigunov Alemania
41  Ivan Nagornev & Anna Mishenkina Rusia
43  Egor Koznov & Ulyana Abrosimenkova Rusia
44  Lev Malgin & Anna Onyanova Rusia
45  Jans Janis Kremers & Luize Viskinte Letonia
46  Dzmitry Kazlouski & Zlata Kolomoets Rusia
47  Grigorij Kondratev & Ekaterina Potapova Rusia
48  Aliaksandr Shvaibovih & Polina Tikhomirova Bielorussia
49  Stefan Cazacu & Tatiana Balan Moldavia

Ronda 1 (top 85)

50  Kwuang Cheng Chong & Zui Chia Chong Japón
50  Markas Sabaliauskas & Marija Butenyte Lituania
50  Oskars Vainovskis & Liva Darzniece Letonia
53  Cristian Josan & Anghelina Tiganu Moldavia
54  Li Yao Ji & Lan Shu Yang China
54  Vladimir Mitrofanov & Elizaveta Nedobej Bielorussia
54  Kuanysh Murzabekov & Alua Sayatova Kazajistán
54  Batyrkhan Rakhmetullin & Alina Zhakenova Kazajistán
54  Sergej Tshovrebov & Kristina Bugaeva Rusia
59  Alari Ameljushenko & Sandra Kallas Estonia
59  Amir Khaggi & Elizaveta Puzyreva Rusia
61  Mario Piirsalu & Linda Rebane Estonia
61  Eskendir Samsaliev & Mariya Miroshnichenko Kazajistán
63  Georgi Klementjev & Nicole Kesner Estonia
63  Gustav Skovbon & Clara Adrian Dinamarca
65  Bogdan Cociurca & Victoria Stratulat Moldavia
65  Artem Fedyaj & Darina Zelenska Ucrania
65  Mykyta Shantov & Amina Ismailova Ucrania
68  Razvan George Batranu & Maria Iovanas Rumania
68  Alessandro Novikau & Anastasija Dittmar Alemania
68  Mihail Vinokurov & Majya Spirina Rusia
71  Max Chomej & Nicole Scharton Alemania
72  Anton Fabius Dubiel & Angelina Gensrich Alemania
73  Thomas Leongart & Julia Matheis Alemania
73  Alexandr Rebeja & Felicia Lungu Moldavia
73  Nikita Solovev & Darya Sivenkova Rusia
76  Aleksej Abramov & Anna Fedoseenko Rusia
76  Laurin Mächtig & Alissia Schenk Alemania
78  Rytis Dzemyda & Samanta Skromovaite Lituania
79  Marc Mateos Aparicio Canton & Cristina Lopez Andreu España
79  Amerlan Serikanuli & Almira Tazhibaeva Kazajistán
81  Erik Gerhard Baranyai & Daria Alexia Ardelean Rumania
81  Umid Gadzhiev & Darya Lukasheva Kazajistán
83  Faustas Naruskevicius & Anastasija Pavsukova Letonia
83  Aleksandr Sleptsov & Ekaterina Tihonova Rusia
85  Timudzhin Bagautdinov & Darya Arbatskaya Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}