Results from 2015 German Open Championships - GOC Juvenile II 8-dance miércoles, 12 de agosto de 2015
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

2015 German Open Championships
Alemania - Stuttgart martes, 11 de agosto de 2015

GOC Juvenile II 8-dance miércoles, 12 de agosto de 2015

Final

1  Nikita Sychev & Aleksandra Solomatova Rusia
2  Nikita Nikitin & Natali Moraru Rusia
3  Rares Emanuel Vadana & Tea Maria Neculae Rumania
4  Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz Rusia
5  Marc Andrei Lorincz & Roxana Carina Luncan Rumania
6  Nikita Pavlov & Taisiya Malakhova Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Mihnea Cristian Miu & Julia Denisa Bidica Rumania
8  Nikolay Puzyrev & Aleksandra Volkova Rusia
9  Oleksandr Turchenyak & Sofiya Chernikova Ucrania
10  Danila Zhuravlev & Diana Khmelnitskaya Rusia
11  Dmitro Maevskij & Mariya Pinchuk Ucrania
12  Daniil Kharin & Stefaniya Bakaeva Rusia

Cuartos de Final

13  Aleksandr Andronnikov & Irina Martyushova Rusia
14  Ron Dobrjanski-Piirsalu & Sofia Tsizova Estonia
14  Razvan Zaharia & Ana-Maria Tarbanu Rumania
16  Nikita Nikolajchuk & Olexandra Gapon Ucrania
17  Roberts Punka & Daria Malysheva Letonia
18  Tomasz Ruszkowski & Julia Mozdyniewicz Polonia
19  Danil Tkachenko & Jasmina Knust Alemania
20  Guilherme Rodrigues & Elisaveta Tsybulya Portugal
21  Mario Piirsalu & Linda Rebane Estonia
21  Dmitriy Sadovikov & Katarzyna Binkowska Polonia
23  Denis Dobranis & Iris Vacar Rumania
24  Artemijs Plakitins & Anastasija Lecebrina Letonia

Ronda 2 (top 48)

25  Nikita Ivanov & Vasilina Radishevskaya Rusia
26  Ilya Kochev & Stella Akopyan Bielorussia
27  Bogdan Stelian Duminica & Maria Sara Dolniceanu Rumania
28  Sergej Burdin & Irina Zimakova Rusia
28  Daniil Tutarinov & Marina Myasnyankina Rusia
30  Timur Andryushin & Polina Kalashnikova Rusia
30  Aleksandr Kolbasyuk & Varvara Alekseeva Rusia
32  Egor Avershin & Elizaveta Malomanova Rusia
32  Kipras Burneikis & Barbora Martinkeviciute Lituania
34  Vladislav Esipenok & Darya Menyajlo Rusia
34  Anton Sytilin & Sofya Belikova Rusia
36  Benas Maciulskis & Agne Gaudesiute Lituania
36  Tilo Wiese & Jale Zinser Suiza
38  Hlieb Verkhovlyuk & Emilia Sushynska Ucrania
39  Aleksandr Zolotov & Anna Dementeva Rusia
40  Georgij Shahov & Polina Yurova Kazajistán
41  Maxim Peioglo & Valeria Papusoi Moldavia
42  Andrey Grachev & Mariya Tsvetova Rusia
43  Nikita Nagailic & Emanuela Catana Rumania
44  Elnur Ismoilov & Milana Gladkaya Kazajistán
45  Egor Kazankin & Anastasiya Kudryashova Rusia
45  Sergej Perevertkin & Sofya Denisova Rusia
47  Aleksandr Sleptsov & Ekaterina Tihonova Rusia
48  Lucian Angheluta & Denisa Poting Moldavia

Ronda 1 (top 69)

49  Wladislaw Riedinger & Angelina Bar Alemania
50  Vaiko Villiam Tuul & Eliise Reti Rahnu Estonia
51  Adi Bodruc & Sofia Chiorescu Moldavia
51  Georgij Gudovskij & Asya Shamsueva Rusia
53  Patrik Kohon & Eva Kavasi Hungría
54  Aleksandr Bajrakov & Sofya Prusakova Rusia
55  Kirill Parshin & Viktoriya Gajer Rusia
56  Martin Makarov & Keiri Semre Estonia
57  Oleksandr Pashinskij & Darina Ralik Ucrania
58  Artemiy Hoba & Alika Porokhnyavaya Rusia
59  Saulenis Cesnauskas & Eiginte Cesnauskaite Eslovaquia
60  Rodrigo Torres Pinto & Carolina Brousse Portugal
61  Bogdan Cazacu & Sabina Chirtoaca Moldavia
62  Hamada Hyusei & Onishi Hirari Japón
62  Egor Polscin & Alexandra Dragan Moldavia
62  Roman Stradetskij & Alina Vasiliv Ucrania
65  Faustas Naruskevicius & Anastasija Pavsukova Letonia
66  Nikita Chumak & Valeriya Lozinskaya Ucrania
67  Kacper Dabkowski & Martyna Sokolowska Polonia
68  Diogo Joao Silva Sousa & Marta Coelho Portugal
69  Vladimir Visloguzov & Darya Skryabina Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}