Results from 2015 German Open Championships - GOC Juvenile II Standard viernes, 14 de agosto de 2015
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

2015 German Open Championships
Alemania - Stuttgart martes, 11 de agosto de 2015

GOC Juvenile II Standard viernes, 14 de agosto de 2015

Final

1  Nikita Nikitin & Natali Moraru Rusia
2  Mihnea Cristian Miu & Julia Denisa Bidica Rumania
3  Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz Rusia
4  Nikita Sychev & Aleksandra Solomatova Rusia
5  Nikolay Puzyrev & Aleksandra Volkova Rusia
6  Marc Andrei Lorincz & Roxana Carina Luncan Rumania
7  Ron Dobrjanski-Piirsalu & Sofia Tsizova Estonia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Dmitro Maevskij & Mariya Pinchuk Ucrania
9  Danila Zhuravlev & Diana Khmelnitskaya Rusia
10  Rares Emanuel Vadana & Tea Maria Neculae Rumania
11  Tomasz Ruszkowski & Julia Mozdyniewicz Polonia
12  Artemijs Plakitins & Anastasija Lecebrina Letonia
13  Ilya Kochev & Stella Akopyan Bielorussia
14  Bogdan Stelian Duminica & Maria Sara Dolniceanu Rumania

Cuartos de Final

15  Oleksandr Turchenyak & Sofiya Chernikova Ucrania
16  Timur Andryushin & Polina Kalashnikova Rusia
17  Roberts Punka & Daria Malysheva Letonia
17  Aleksandr Zolotov & Anna Dementeva Rusia
19  Nikita Pavlov & Taisiya Malakhova Rusia
20  Egor Kazankin & Anastasiya Kudryashova Rusia
21  Andrey Grachev & Mariya Tsvetova Rusia
22  Vladislav Esipenok & Darya Menyajlo Rusia
23  Aleksandr Kolbasyuk & Varvara Alekseeva Rusia
24  Egor Avershin & Elizaveta Malomanova Rusia
24  Daniil Tutarinov & Marina Myasnyankina Rusia

Ronda 2 (top 42)

26  David Abrashev & Nansy Panayotova Bulgaria
26  Sergej Burdin & Irina Zimakova Rusia
26  Benas Maciulskis & Agne Gaudesiute Lituania
29  Georgij Gudovskij & Asya Shamsueva Rusia
30  Kipras Burneikis & Barbora Martinkeviciute Lituania
31  Dmitriy Sadovikov & Katarzyna Binkowska Polonia
31  Anton Sytilin & Sofya Belikova Rusia
31  Vaiko Villiam Tuul & Eliise Reti Rahnu Estonia
34  Denis Dobranis & Iris Vacar Rumania
34  Aleksandr Sleptsov & Ekaterina Tihonova Rusia
36  Mario Piirsalu & Linda Rebane Estonia
37  Aleksej Ivanov & Elizaveta Yavnaya Rusia
37  Nikita Ivanov & Vasilina Radishevskaya Rusia
37  Nikita Nikolajchuk & Olexandra Gapon Ucrania
40  Aleksandr Andronnikov & Irina Martyushova Rusia
41  Mateusz Stawowy & Sara Silva Polonia
42  Sergej Perevertkin & Sofya Denisova Rusia

Ronda 1 (top 65)

43  Daniil Kharin & Stefaniya Bakaeva Rusia
44  Wladislaw Riedinger & Angelina Bar Alemania
45  Elnur Ismoilov & Milana Gladkaya Kazajistán
45  Patrik Kohon & Eva Kavasi Hungría
45  Maxim Peioglo & Valeria Papusoi Moldavia
48  Aleksandr Bajrakov & Sofya Prusakova Rusia
49  Artemiy Hoba & Alika Porokhnyavaya Rusia
49  Nikita Nagailic & Emanuela Catana Rumania
49  Georgij Shahov & Polina Yurova Kazajistán
52  Adi Bodruc & Sofia Chiorescu Moldavia
53  Vladislav Garmash & Mariya Samchinska Ucrania
53  Hamada Hyusei & Onishi Hirari Japón
53  Guilherme Rodrigues & Elisaveta Tsybulya Portugal
56  Kirill Parshin & Viktoriya Gajer Rusia
57  Saulenis Cesnauskas & Eiginte Cesnauskaite Eslovaquia
57  Martin Makarov & Keiri Semre Estonia
57  Tilo Wiese & Jale Zinser Suiza
60  Faustas Naruskevicius & Anastasija Pavsukova Letonia
61  Robin Brenner & Vanessa Gergert Alemania
62  Nikita Chumak & Valeriya Lozinskaya Ucrania
62  Paul David Roth & Valeria Schaffner Suiza
62  Diogo Joao Silva Sousa & Marta Coelho Portugal
62  Rodrigo Torres Pinto & Carolina Brousse Portugal
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}