Results from Crocus Expo Festival - Russian RTS Junior II Latin domingo, 17 de marzo de 2019
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Crocus Expo Festival
Rusia - Moscow sábado, 16 de marzo de 2019

Russian RTS Junior II Latin domingo, 17 de marzo de 2019

Final

1  Andrey Sokolov & Polina Kulakova Rusia
2  Sharif Mirhanov & Anna Dolgopolova Rusia
3  Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva Rusia
4  Nikita Klimov & Valeria Grafova Rusia
5  Georgij Minin & Varvara Pundelik Rusia
6  Igor Stifutin & Mariya Artamonova Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Aleksandr Balakshin & Ekaterina Fabrina Rusia
7  Maxim Yashylin & Alina Karateeva Rusia
9  Svyatoslav Dikanev & Marina Morris Inglaterra
10  Aleksandr Bitkov & Alika Porokhnyavaya Rusia
10  Maxim Leytland & Sofya Koloskova Rusia
12  Nikolaj Pavlichenko & Elizaveta Burunova Rusia

Cuartos de Final

13  Vladimir Shashilin & Nastasia Kniazeva Rusia
14  Gleb Andreyev & Alisa Akinshina Rusia
15  Aleksandr Kotov & Yaroslava Lukyanova Rusia
16  Petr Tischenko & Maria Dvoryanchikova Rusia
16  Filipp Torskij & Taisiya Agaeva Rusia
18  Sergej Perevertkin & Anastasiya Kudryashova Rusia
18  Ivan Zhukov & Maria Ivanova Rusia
20  Arseniy Afonin & Stanislava Shlyahtina Rusia
21  Denis Kulakovskii & Arina Ignatova Rusia
22  Mikhail Malinin & Elizaveta Kolganova Rusia

Ronda 3 (top 48)

23  Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva Rusia
24  Egor Borisov & Yulia Sorokina Rusia
24  Aleksandr Malyants & Darya Valova Rusia
26  Matvej Mogilev & Angelina Tilkunova Rusia
27  Maxim Nikolsky & Anastasia Kibis Rusia
27  Sergey Salashchenko & Mariya Kiseleva Rusia
29  Daniil Chernousov & Alisa Strelkova Ucrania
30  Timofey Metelkin & Aleksandra Kozlova Rusia
31  Georgiy Puzenko & Alisa Tihomirova Rusia
31  Alexander Surkov & Alina Yarkova Rusia
33  Leonid Pronskij & Darya Meskeva Rusia
34  Timofej Palmihin & Elizaveta Sherbakova Rusia
35  Georgiy Alekseev & Vera Bitsyura Rusia
35  Gleb Semenkov & Elizaveta Veselova Rusia
35  Aleksandr Sitchikhin & Yuliya Ustyakina Rusia
35  Ivan Yakovlev & Daria Verstakova Rusia
39  Sergey Ershov & Anastasiya Kozlova Rusia
40  Lev Valisevich & Sofiya Dolbina Rusia
41  Mikhail Maslov & Milena Pikulina Rusia
42  Nikita Klochkov & Polina Ignatenko Rusia
43  Oleg Babakin & Lyubov Zhukova Rusia
44  Denis Barbul & Viktoriya Rychkova Rusia
45  Andrej Grigorev & Mariya Roshal Rusia
46  Evgenij Rakitin & Anastasia Khabarova Rusia
47  Aleksandr Archakov & Sofia Menshchikova Rusia
47  Timofey Hodyrev & Diana Shishkina Rusia

Ronda 2 (top 96)

49  Nikita Abramov & Arina Ivanova Rusia
49  Artem Filkov & Alisa Bondareva Ucrania
51  Arseniy Kolesov & Idel Yusipova Rusia
52  Yaroslav Metlenko & Kristina Koroleva Rusia
52  Maxim Toloknov & Adelina Gumberidze Rusia
54  Mikhail Ermolovich & Anastasiya Polyakova Rusia
54  Fedor Korenyugin & Anna Baranova Rusia
56  Daniil Kopkov & Olga Maklashova Rusia
57  Dmitrij Britan & Aleksandra Ezhova Rusia
58  Stepan Minaev & Valeriya Baranova Rusia
59  Andrey Okun & Margarita Kozhushner Rusia
60  Sergey Knyazkov & Karina Kostina Rusia
61  Dmitriy Sushko & Elizaveta Malova Ucrania
62  Daniil Filatov & Sofia Plotnikova Rusia
62  Ilya Uvarov & Mariya Rednikina Rusia
64  Roman Balalaev & Zlata Kazarina Rusia
65  Fedor Kabanets & Anastasia Khudorozhkova Rusia
65  Denis Petrenko & Anastasiya Nikitina Ucrania
65  Ivan Trofimov & Daria Guseva Rusia
68  Alexander Frolov & Polina Dubrovskaya Rusia
68  Nikita Makarov & Anna Kokurina Rusia
68  Artem Sazonov & Maria Bahtinova Rusia
71  Ivan Antipov & Sofiya Belolipskaya Rusia
71  Andrey Ryzhov & Ekaterina Tsebrenko Rusia
71  Boris Vakulenko & Anastasiya Kharkova Rusia
74  Jaroslav Kotelnikov & Yana Fedoskova Rusia
75  Kirill Russkih & Arina Tokar Rusia
76  Gleb Barabanov & Kseniya Kolesnikova Rusia
76  Daniil Saluschev & Elizaveta Afonina Rusia
78  Yakov Gorshkov & Maria Davletchina Rusia
78  Mikhail Zimen & Katerina Rybka Ucrania
80  Artur Arutyunyan & Alina Belonogova Rusia
80  Vasiliy Kopalkin & Varvara Tsemkalo Rusia
82  Nikita Korolyov & Viktoria Myznikova Rusia
82  Timofey Lobutov & Diana Kurbanova Rusia
84  Stanislav Zharov & Sofia Sorokina Rusia
85  Dmytro Volkov & Daria Romanova Rusia
86  Daniil Tomilin & Polina Bagutskaya Rusia
87  Nikita Bajrakovskij & Olga Bugajova Ucrania
88  Dmitriy Elchaninov & Elizaveta Emelyanova Rusia
89  Maksim Nikitin & Daria Safronova Rusia
89  Vadim Ostapchuk & Stanislava Polozova Rusia
91  Georgiy Semenov & Varvara Maltseva Rusia
92  Sergej Rozhkov & Anastasiya Ryabova Rusia
93  Danila Shutov & Ekaterina Kotyaeva Rusia
94  Dmitriy Gorbylev & Ksenia Shashenkova Rusia
94  Danil Prostiruk & Galina Streletskaya Rusia
96  Ilya Samburov & Maria Kolmakova Rusia

Ronda 1 (top 104)

97  Roman Babenko & Viktoria Saitbatalova Ucrania
98  Egor Zhidkov & Darya Galygina Rusia
99  Ivan Flotskij & Anna Voronko Rusia
100  Sergey Gilmutdinov & Milena Soldatova Rusia
101  Gevorg Surbnshanyan & Ofelia Surbnishanyan Rusia
102  Mihail Markellov & Svetlana Gavrilova Rusia
103  Ilya Fridrikov & Daria Titkova Rusia
104  Ivan Zelenko & Ekaterina Klimkova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}