Results from Dance Accord - 2015 - Junior I Standard sábado, 24 de octubre de 2015
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Dance Accord - 2015
Rusia - Moscow lunes, 19 de octubre de 2015

Junior I Standard sábado, 24 de octubre de 2015

Final

1  Ivan Reshetnikov & Diana Maslovskaya Rusia
2  German Pugachev & Ariadna Tishova Rusia
3  Danila Boriskin & Elizaveta Ulyanova Rusia
4  Kirill Proshutinskiy & Karina Pushkareva Rusia
5  Petr Koval & Arina Kolosova Rusia
6  Aleksey Vasyutin & Alena Tyurina Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Denis Matronitskiy & Darya Petunina Rusia
8  Sergej Tshovrebov & Kristina Bugaeva Rusia
9  Mikhail Avdeev & Margarita Malinskaya Rusia
9  Nikita Shipitsin & Anna Zakharova Rusia
11  Daniil Kalantaev & Kamila Khalikova Rusia
11  Kirill Osetrov & Eleonora Metelitsa Rusia
11  Valeriy Zharkov & Aleksandra Smirnova Rusia

Cuartos de Final

14  Nikolay Kozyrev & Lina Trishkina Rusia
15  Kirill Efremenko & Tatyana Oleshko Rusia
15  Sergey Kolmykov & Polina Lukina Rusia
17  Matvey Evdokimov & Margarita Mikurova Rusia
18  Egor Nikolaev & Arina Bortnikova Rusia
19  Anton Parfenov & Polina Baryshova Rusia
20  Nikita Naumkin & Sima Kumar Rusia
21  Anton Shagaev & Elizaveta Popova Rusia
21  Danila Tikhomirov & Sofiya Starkova Rusia
23  Daniil Tibenkov & Anastasiya Ratmanova Rusia
24  Nikita Alekseev & Anastasiya Allikas Rusia
25  Aleksandr Karpov & Polina Slinkova Rusia
25  Daniil Maksimov & Margarita Lastochkina Rusia

Ronda 4 (top 58)

27  Kirill Cherepanov & Sofya Zlobina Rusia
27  Pavel Dubasov & Polina Popova Rusia
27  Artem Esayan & Anna Kormyshenkova Rusia
27  Grigorij Kondratev & Ekaterina Potapova Rusia
27  Egor Panteleev & Nadezhda Vasileva Rusia
27  Matvey Sevridov & Alina Golubeva Rusia
27  Viktor Tolmachev & Sofya Kireeva Rusia
34  Artem Zaychenko & Anastasiya Gvozdeva Rusia
35  Adel Khismatullin & Mariya Savinova Rusia
36  Mikhail Davydov & Mariya Plotnikova Rusia
36  Ivan Grigorev & Kseniya Lytaeva Rusia
36  Aykaz Margaryan & Aleksandra Rogova Rusia
39  Nikita Adzhima & Anastasiya Kachurina Rusia
39  Ivan Nagornev & Anna Mishenkina Rusia
39  Kirill Vantsinov & Dina Dementeva Rusia
42  Egor Sokolov & Viktoriya Kuzmitskaya Rusia
43  Kirill Shemerda & Olga Zamilatskaya Rusia
44  Petr Kulakov & Darya Olyunina Rusia
44  Vsevolod Mikulik & Renata Valeeva Rusia
46  Yaroslav Omelchenko & Aleksandra Suschenkova Rusia
46  Arseniy Semenov & Natalya Karakotova Rusia
46  Maksim Shevchenko & Angelina Logacheva Kazajistán
46  Egor Tarasenko & Anastasiya Bolonikova Bielorussia
46  Artemiy Tebaykin & Mariya Barykina Rusia
51  Aleksandr Svetlanov & Mariya Slobodchik Rusia
51  Vladislav Verendeev & Evelina Andrianova Rusia
53  Lev Malgin & Anna Onyanova Rusia
53  Artemiy Maruschak & Adelina Shurueva Rusia
55  Ilya Parkhomenko & Mariya Rosinova Rusia
55  Oleg Streletskiy & Darya Skobeleva Rusia
55  Daniil Zhelezkov & Viktoriya Kalinina Rusia
58  Igor Vagin & Alena Barilova Rusia

Ronda 3 (top 118)

59  Roman Agafonov & Kristina Perekatova Rusia
59  Arseniy Belov & Polina Rachkova Rusia
59  Pavel Karpov & Irina Kostenko Rusia
59  Timofej Naumov & Veronika Kioroglo Rusia
59  Aleksandr Tolchaev & Margarita Shmakova Rusia
64  Igor Doroshenko & Majya Vavilina Rusia
64  Artem Kucherenko & Evgeniya Romadanova Rusia
64  Stanislav Oleynichenko & Alisa Serova Rusia
64  Anton Savin & Tatyana Novikova Rusia
64  Ilya Zubenko & Olga Astafeva Rusia
69  Nikolay Ivanov & Evelina Zhagrina Rusia
69  Nikita Kireev & Vladislava Sevastyanova Rusia
69  Vadim Rybalko & Anastasia Chegodaeva Ucrania
69  Anton Zhidkov & Polina Koryakina Rusia
73  Dmitriy Smorchkov & Darya Pichugina Rusia
74  Petr Aleksashin & Elizaveta Mihajlova Rusia
74  Maksim Golyshev & Anastasiya Grigoreva Rusia
74  Vladislav Ogurtsov & Darya Chernyavskaya Rusia
74  Dmitriy Sergeev & Mariya Kalinchenko Rusia
74  Dmitriy Yastrebov & Sofya Belous Rusia
74  Nikolay Zuev & Sofya Barinova Rusia
80  Iosif Chemiya & Tina Chemiya Rusia
80  Kirill Chistyakov & Darya Argerovskaya Rusia
80  Timur Filatov & Svetlana Plodushcheva Rusia
80  Vladislav Koshelev & Tatyana Matsygorova Rusia
80  Ivan Onischenko & Darya Antoschuk Rusia
85  Veniamin Alekseev & Anastasiya Shin Kazajistán
85  Kirill Borisov & Arina Kudryakova Rusia
85  Denis Karelov & Anastasiya Osmuhina Rusia
85  Mikhail Ryzhov & Anna Bogatischeva Rusia
89  Sergey Marushin & Olesya Zarubina Rusia
90  Nikita Beresnev & Valeriya Koroleva Rusia
90  Maksim Kosharov & Svetlana Timoshatova Rusia
92  Danila Beda & Arina Savenets Rusia
92  Guram Chanturiya & Alla Prijmak Rusia
94  Yuriy Melnik & Arina Sazonova Rusia
94  Egor Pypka & Anna Pypka Rusia
94  Vadim Tomilov & Majya Sokolova Rusia
94  Ivan Yakunin & Veronika Zobnitseva Rusia
98  Nikita Kryuchkov & Valeriya Bubnova Rusia
98  Roman Nazarenko & Ilina Butsenko Rusia
100  Grigoriy Kiselev & Mariya Amosova Rusia
100  Ilya Zavyalov & Arina Perevozchikova Rusia
102  Yaroslav Borykin & Polina Andrienko Rusia
102  Andrey Buslovskiy & Galina Makarova Rusia
102  Kirill Utkin & Valeriya Okhremenko Rusia
105  Daniil Katkov & Anna Mironova Rusia
105  Aleksandr Mezhonov & Anastasiya Shchekina China
105  Konstantin Tyurin & Mariya Skokova Rusia
105  Andrej Vinogradov & Anna Marshavina Ucrania
109  Aleksej Abramov & Anna Fedoseenko Rusia
109  Daniil Gubenin & Mariya Kopaeva Rusia
109  Andrej Gusev & Ulyana Agafonova Rusia
109  Roman Petrov & Darya Shatunina Rusia
109  Semen Tulyakov & Polina Ageeva Rusia
109  Dmitrij Vyhodtsev & Ekaterina Sorokova Rusia
115  Stepan Chernyshev & Sofya Golovatik Rusia
116  Egor Leshchev & Darya Svistunova Rusia
116  Egor Nadrin & Mariya Kozlova Rusia
116  Leonid Troyanov & Arina Fedorova Rusia

Ronda 2 (top 192)

119  Maksim Golovanov & Diana Filatova Rusia
119  Stepan Zahryamin & Veronika Portnyagina Rusia
119  Nikita Zhilenkov & Anna Dyatlova Kazajistán
122  Leonid Amosov & Anastasiya Borodkina Rusia
122  Sergey Gerasimov & Alisa Tihomirova Rusia
122  Denis Kipenko & Evelina Tancheva Rusia
122  Nikita Legkih & Viktoriya Dyakova Rusia
122  Nikita Nuzhnyy & Olga Lukicheva Rusia
122  Yaroslav Sukmanov & Anzhelika Zernova Rusia
122  Aleksej Tetyutskih & Yuliya Betina Rusia
122  Artur Timoshenko & Mira Gromova Rusia
122  Nikolay Zaytsev & Angelina Khazibekova Rusia
131  Maksim Kromachev & Varvara Serova Rusia
131  Daniil Popov & Diana Androsova Rusia
133  Kirill Prokopev & Polina Shevtsova Rusia
133  Andrey Prusakov & Polina Prusakova Rusia
133  Stepan Rukosuev & Anastasiya Narbutik Rusia
133  Ilya Sukhovey & Darya Maydanyuk Rusia
133  Daniil Tylyk & Tamara Kvachakidze Rusia
133  Timofej Yaichnikov & Viktoriya Belysheva Rusia
139  Artemiy Belkin & Olga Komarova Rusia
140  Aleksandr Golovin & Anastasiya Grishankina Rusia
140  Andrej Leontev & Anastasiya Leonteva Rusia
140  Yaoji Li & Shuyang Lan Rusia
140  Zakhar Markov & Ekaterina Shapovalova Rusia
144  Mihail Evstratov & Polina Bogorodskaya Rusia
144  Vladislav Ivahno & Alina Vahovskaya Rusia
144  Andrej Markin & Arina Spirina Rusia
147  Artem Bezborodkin & Alesya Tutushkina Rusia
147  Aleksej Klyuvitkin & Mariya Rozhkova Rusia
147  Danila Kononov & Arina Samoshkina Rusia
147  Leonid Nedvigin & Alisa Slomchinskaya Rusia
147  Roman Scheglovskiy & Olga Fedotova Rusia
147  Zakhar Sudakov & Sofiya Lizunova Rusia
153  Artem Averianov & Yuliana Khismatullina Rusia
153  Dmitrij Babushkin & Evdokiya Vasina Rusia
153  Kirill Bystrov & Veronika Suryaninova Rusia
153  Igor Deputatov & Elena Boronkina Rusia
153  Denis Kruts & Tatyana Gorshkova Rusia
153  Makar Novikov & Alena Eremina Rusia
159  Egor Alov & Darya Belozertseva Rusia
159  Aleksandr Bublij & Sofiya Alekseeva Rusia
159  Nikolaj Sbrodov & Ekaterina Stativka Rusia
159  Andrej Tolkachev & Darya Astashkina Rusia
159  Nikita Yurkin & Elizaveta Olejnik Rusia
164  Vadim Fintisov & Ekaterina Ignatova Rusia
164  Georgiy Korotkov & Kseniya Artyushkina Rusia
164  Pavel Kuznetsov & Arina Baranova Rusia
164  Roman Mishurov & Mariya Mezhennaya Rusia
164  Pavel Penkin & Nadezhda Vahitova Rusia
164  Daniil Shilov & Alisiya Schekoldina Rusia
164  Arsenij Timofeev & Anastasiya Borzenkova Rusia
164  Igor Zinovev & Kseniya Kononova Rusia
172  Ivan Grents & Eva Printsman Rusia
172  Maksim Kartashov & Sofya Ostanina Rusia
172  Matvey Kozin & Yuliya Petrova Rusia
172  Vladislav Soskov & Elizaveta Hutornaya Rusia
172  Igor Titov & Natalya Miheeva Rusia
177  Kirill Akhmetzyanov & Darya Kononova Rusia
177  Nikolay Kurchinenko & Elizaveta Guryleva Rusia
177  Maksim Levkin & Anastasiya Kufina Rusia
177  Danil Pahomov & Ekaterina Misharina Rusia
177  Kirill Sirotkin & Ulyana Koklina Unknown
177  Daniil Smirnov & Polina Osipova Rusia
177  Aleksandr Subbotkin & Valeriya Leonteva Rusia
184  Stanislav Barkov & Darya Bykova Rusia
184  Saveliy Dyakov & Elena Nikulina Rusia
184  Artem Serdyukov & Mariya Barbashinova Rusia
184  Denis Shapkin & Regina Zakirova Rusia
188  Danila Chifurov & Stefaniya Krestovskaya Rusia
188  Georgiy Grushevskiy & Yuliya Savenkova Rusia
188  Nikolay Kabanov & Dana Zakirova Rusia
188  Timofey Plekhanov & Alina Kolesova Rusia
188  Ilya Shibaev & Maria Shiugulina Rusia

Ronda 1 (top 238)

193  Vladimir Ignatev & Veronika Ioshkina Rusia
193  Yakov Mosunov & Polina Morozova Rusia
193  Ivan Shatalov & Darya Konteeva Rusia
196  Aleksandr Gataullin & Varvara Oznobishina Rusia
196  Danil Stolyarov & Alina Yakovlevich Rusia
198  Dmitrij Detsyuk & Esmeralda Doroshok Rusia
198  Boris Efimenko & Anna Shevyreva Rusia
198  Egor Filippov & Vitalina Pletneva Rusia
198  Mikhail Rudakov & Evgeniya Zolotuhina Rusia
198  Evgenij Yushankin & Marina Skorikova Rusia
203  Evgenij Charikov & Alina Trunilova Unknown
203  Yakov Duz & Alina Lazareva Rusia
203  Ivan Feklistov & Elina Shestopalova Rusia
203  Danila Malyshev & Darya Golyashkina Rusia
203  Roman Sidorov & Elza Damineva Rusia
208  Lev Hramkov & Arina Tivolt Rusia
208  Ivan Matveev & Yuliya Blinova Rusia
208  Kirill Petuhov & Yana Shild Rusia
208  Dmitrij Pushkarev & Marina Skorodumova Rusia
208  Aleksandr Shapiro & Mariya Litvinova Rusia
208  Aleksey Solovev & Sofya Batluk Rusia
208  Nikita Zozulev & Sofiya Lyashchenko Rusia
215  Aleksandr Balakshin & Aleksandra Zhukova Rusia
215  Yaroslav Davydov & Olga Zamyatina Rusia
215  Zaur Dzabolov & Kseniya Zhulaj Rusia
215  Maksim Fadeev & Sofiya Kalinchenko Rusia
215  Maksim Gerasimov & Alisa Krivileva Rusia
220  Zahar Bichevoj & Sofiya Makshanova Rusia
220  Daniil Gubarev & Sofiya Malikova Rusia
220  Aleksej Mozgovoj & Tatyana Kniga Rusia
220  Denis Segida & Elizaveta Fadeeva Rusia
220  Ivan Vasenkin & Anna Klysak Rusia
225  Artem Antonov & Anastasiya Korneeva Rusia
225  Aleksej Bazhenov & Elizaveta Leonova Rusia
225  Dmitriy Dementev & Sofya Nasedkina Rusia
225  Rostislav Galin & Irina Ovsyannikova Unknown
225  Artem Mihajlov & Marina Samsonova Rusia
225  Vladislav Yatkina & Elena Malakhina Rusia
231  Nikolaj Kafanov & Malika Milyutina Rusia
231  Kirill Kambulatov & Yana Korotun Rusia
231  Anton Styuhin & Anna Vlasova Rusia
234  Mikhail Balabin & Mariya Gladysheva Rusia
234  Artem Kolesnikov & Valeriya Dombrovskaya Unknown
236  Danil Kan & Amina Turebekova Kazajistán
236  Dmitriy Pastushenko & Anastasiya Novikova Rusia
238  Sergej Koskov & Elizaveta Bajnova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}