Results from Dutch Open 2006 - Amateur Rising Star Latin viernes, 10 de noviembre de 2006
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Dutch Open 2006
Países Bajos - Assen jueves, 9 de noviembre de 2006

Amateur Rising Star Latin viernes, 10 de noviembre de 2006

Final

1  Dmitry Zhukov & Maria Bopkova Rusia
2  Aleksandr Ilinykh & Anna Afonenkova Rusia
3  Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Dinamarca
4  Dmitriy Sorokin & Nataliya Burmistrova Rusia
5  Janick Loewe & Pia Lundanes Loewe Dinamarca
6  Evgeni Voronin & Polina Riabtchikova Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [21] Dorin Frecautanu & Roselina Doneva Moldavia
8  [20] Morten Löwe & Zia James Dinamarca
9  [19] Yaroslav Perepecha & Anna Pelipenko Ucrania
10  [17] Oleg Negrov & Daria Chesnokova Ucrania
11  [16] Igor Kuzmenko & Tetyana Kuzmenko Ucrania
12  [15] Albert Naydenov & Alena Naydenova Rusia

Cuartos de Final

13  [25] Vitaliy Proskurin & Natia Kuprava Ucrania
14  [24] Oleksiy Bisko & Anna Palamarchuk Ucrania
15  [22] Georgiy Rasskazov & Olesya Pankova Ucrania
16  [20] Aleksandr Altukhov & Oksana Dmytrenko Ucrania
16  [20] Dmytro Shylov & Khrystyna Moshenska Ucrania
18  [18] Igor Yaremenko & Yana Zhyvkov (aka Yaroslavskaya) Ucrania
19  [14] Stanislav Engelgardt & Anastasia Biatova Ucrania
20  [13] Vitaly Sevastianov & Anne Bruun Baden Irlanda
20  [13] Kyryl Shkuryeyev & Kateryna Strelnikova Ucrania
22  [12] Dmitri Kitaev & Yulia Tomilina Rusia
23  [8] Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz Polonia
23  [8] Stefano Vidoni & Giulia Settomini Italia
25  [5] Alexander Elizarov & Natalia Ivanova Ucrania

Ronda 3 (top 49)

26  [26] Alex Ravdel & Nataliya Rumyantseva Rusia
27  [25] Joshua Keefe & Annalisa Zoanetti Australia
27  [25] Redmond Valk & Alexandra Matteman Países Bajos
29  [24] Stefano Moriondo & Sabrina Bertini (aka Manzi) Italia
29  [24] Anton Skaskiv & Olena Ischenko Ucrania
31  [23] Fedor Artemyev & Darya Chernysheva Rusia
32  [22] Oleksandr Gorodetskyy & Natalya Sergienko Ucrania
33  [21] Vadim Ivanov & Ekaterina Tsybrova Rusia
33  [21] Dmytro Rosenko & Dariya Babay Ucrania
35  [20] Tomas Marek & Martina Markova República Checa
36  [19] Bogdan Khurda & Maryna Nerozhna Ucrania
37  [18] Remi Jansen & Debbie Krewinkel Países Bajos
37  [18] Nikolai Krasikov & Yulia Shorokhova Rusia
39  [16] Eldar Dzhafarov & Anna Sazina Azerbaiyán
40  [15] Emanuele Chetta & Anastasia Ermakova Italia
40  [15] Dmytro Paladiy & Kateryna Trishyna Ucrania
42  [14] Sergiy Chyslov & Darya Chyslova (aka Kadenkova) Ucrania
43  [13] Egor Filipenko & Camilla Bentzen Noruega
44  [12] Artem Putrenkov & Kristina Dinovets Rusia
45  [8] Ruben Monfrooy & Natalia Tolkacheva (aka Varenik) Países Bajos
46  [7] Piotr Kordaszewski & Magdalena Kordaszewska (aka Maj) Polonia
46  [7] Istvan Varga & Gabriela Pilic Croacia
46  [7] Eduard Zhigurt & Ekaterina Artemyeva (aka Shilova) Rusia
49  [3] Ruud Moers & Amber List Países Bajos

Ronda 2 (top 100)

50  [24] Maksym Brenda & Anna Shkuropatova Ucrania
50  [24] Nunzio Ciaramella & Stacey Parrott Italia
50  [24] Mathias Kehlet & Malene Ostergaard Dinamarca
50  [24] Nikolaj Lund & Irina Shergina Dinamarca
50  [24] Valeriy Shokhin & Vera Litvinova Ucrania
50  [24] Sergiy Tyutkalo & Yana Rusenyuk Ucrania
50  [24] Oleksiy Valenko & Polina Kobzieva Ucrania
57  [23] Andrei Mirinda & Sofiya Porokhova Ucrania
58  [22] Oleg Kireev & Maria Poklady Ucrania
59  [21] Anton Avramenko & Anna Kapliy Ucrania
59  [21] Roland Kouwenberg & Janneke Vermeulen Países Bajos
61  [20] Matteo Dominici & Sara Carpentieri Italia
61  [20] Evgeni Kriuchkin & Yulia Stepanova Rusia
63  [19] Nazar Alekseev & Natalya Ryabtseva Ucrania
63  [19] Rob Meter & Jindra Van De Sanden Países Bajos
63  [19] Filip Wala & Nastazja Szypulska Polonia
66  [18] Mykhaylo Bilopukhov & Olena Shvets-Nikishkin Ucrania
66  [18] Niels Didden & Gwyneth Van Rijn Países Bajos
66  [18] Mikhail Goncharuk & Ekaterina Maximova Rusia
66  [18] Mykhaylo Smagin & Irina Karamarenko Ucrania
70  [17] Vitaliy Betin & Vira Nikiforova (aka Malko) Ucrania
70  [17] Artem Pohribnyy & Iuliana Dzhulai Ucrania
72  [16] Andrei Bondarev & Olga Lisniak Ucrania
72  [16] Bartosz Ranis & Patrizia Ranis Polonia
74  [15] Lenel Artist & Claudia Van Helm Países Bajos
74  [15] Marcin Kalitowski & Katarzyna Dmochowska Polonia
74  [15] Oleksiy Puzanov & Iryna Grebennyk Ucrania
74  [15] Paul Van De Riet & Simone Schäfer Países Bajos
74  [15] Jakub Zeglen & Paulina Biernat Polonia
79  [14] Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano Italia
79  [14] Yuriy Kravchenko & Olga Takhtamysheva Ucrania
81  [13] Gabriele Beltramo & Michela Oliva Italia
82  [12] Mykyta Lukianets & Iryna Poberezhets Ucrania
82  [12] Krzysztof Ozog & Monika Heinze Polonia
82  [12] Michael Puglisi & Sara Messina Italia
82  [12] Marcin Zaprawa & Aleksandra Fabianska Polonia
86  [10] Andrey Lobankov & Liana Koralov Israel
86  [10] Ivan Paulovich & Katerina Nitsios Países Bajos
88  [9] Evgen Goncharuk & Elina Khaustova Ucrania
88  [9] Ramon Renting & Cherita Schols Países Bajos
88  [9] Reggy Van Gils & Dylana Donker Países Bajos
91  [8] Oleksiy Kravchuk & Karyna Lunyachek Ucrania
91  [8] Erik Soeterboek & Kim Koumans Países Bajos
93  [7] Mykhailo Azarov & Daria Ivanchuk Ucrania
93  [7] Bogdan Mysliwiec & Dominika Pancerz Polonia
93  [7] Pablo Sanchez Garcia & Nika Saneva Países Bajos
93  [7] Dmitriy Semyenuk & Ganna Krapivnitska Ucrania
93  [7] Martijn Wesseling & Denise Qualm Países Bajos
98  [6] Timofey Bakalor & Olga Maksymenko Ucrania
99  [3] Roman Boruhov & Alexandra Kompaneez Israel
99  [3] Krzysztof Grzelak & Ewa Sadokierska Polonia

Ronda 1 (top 159)

101  [25] Oleksandr Kononovych & Olga Bondarenko Ucrania
102  [24] Andy Phillips & Ksenia Zsikhotska Inglaterra
103  [23] Dmitriy Chernysh & Valeriya Ivanova Rusia
103  [23] Oleg Sydorenko & Olga Fastovets Ucrania
105  [22] Oleksandr Gorovetskiy & Olena Kalinina Ucrania
105  [22] Roy Hornstra & Maxime Bakker Países Bajos
105  [22] Vladislav Mikheev & Violetta Ponomarenko Ucrania
108  [21] Dmytro Pogybil & Victoria Kuznetsova Ucrania
108  [21] Jeffrey Van Meerkerk & Chantal Melet Países Bajos
110  [20] Martijn Leunissen & Nathalie Leunissen-Bos Países Bajos
110  [20] Maksym Prosyanyuk & Margaryta Khrystyuk Ucrania
110  [20] Andre Busger Vollenbroek & Astrid Paes Países Bajos
113  [19] Alex Minaev & Elena Sereda (aka Minaeva) Rusia
113  [19] Simon Riding & Cecilie Funch-nielsen Dinamarca
113  [19] Peter Rombouts & Isolde Vandaele Países Bajos
116  [18] Illya Paschenko & Olga Feschenko Ucrania
116  [18] Boris Pekerman & Rona Nemirovski Israel
116  [18] Vladimir Semenov & Anna Udarcova Ucrania
119  [17] Seriy Lipovetskiy & Anna Myrona Ucrania
119  [17] Oleg Pustorovoy & Kateryna Libkind Ucrania
121  [15] Patryk Kapsa & Patrycja Nowaczyk Polonia
121  [15] Pawel Sieradzki & Agnieszka Sopolinska Polonia
121  [15] Lukasz Szczerbinski & Paulina Tomkow Polonia
124  [14] Loris Di Marco & Maria Laura Sabatino Italia
124  [14] Wouter Heyen & Virginia Coffa Países Bajos
126  [13] Dmitriy Kravets & Elena Kravets Rusia
126  [13] Oleksandr Medvedenko & Sofiya Novikova Ucrania
126  [13] Kiril Sivolapov & Anastasia Sivolapov Israel
129  [12] Dmytro Povkh & Valeriya Telesheva Ucrania
130  [11] Alexannder Brussee & Lisa Jane Diepeveen Países Bajos
130  [11] Wesly Muys & Kimberly Muys Países Bajos
132  [10] Dmytro Golovnya & Valeria Kalenyk Ucrania
133  [9] Kristian Konner & Sabrine Thagesen Dinamarca
133  [9] Ilia Miasnick & Annabelle Perez Israel
135  [8] Jon Eythor Gottskalksson & Helga Gudjonsdottir Islandia
135  [8] Aleksandr Pukhov & Blandine Jacquot Francia
135  [8] Oleksandr Roschev & Olena Blotkevych Moldavia
138  [7] Ardie Faber & Marlieke Jorgsma Países Bajos
138  [7] Jorgo Hameetman & Tamara Van Sluis Países Bajos
138  [7] Torben Hoffmann & Majken Riishede Dinamarca
138  [7] Serge Ramos & Diyrina Diallo Francia
138  [7] Don Van Den Voort & Melissa Van Den Voort Países Bajos
143  [6] Brice Guibert & Estelle Rollin Francia
143  [6] Omar Schmids & Marleen Suurmeijer Países Bajos
145  [4] Richard Geelen & Susan Verbeet Países Bajos
145  [4] Joost Offermans & Deborah Warmer Países Bajos
147  [3] Maarten Brankaert & Samantha Brankaert (aka Wooninck) Países Bajos
147  [3] Tim Schouwenburg & Nancy Tuijthof Países Bajos
147  [3] Vincent Schut & Dana De Gier Países Bajos
147  [3] Maxim Senin & Natalija Sokolova Rusia
151  [2] Alex Santkovsky & Anastasia Kompanietz Israel
152  [1] Christian Brankaert & Nathalie Versluis Países Bajos
152  [1] Dmytro Filatov & Kateryna Litovka Ucrania
152  [1] Michael Hameetman & Claudia Andeweg Países Bajos
152  [1] Rick Kuilenburg & Laurey Brentjens Países Bajos
152  [1] Tom Sutter & Eva Schouwenburg Países Bajos
152  [1] Diederick Walraven & Helen Van Beek-borneman Países Bajos
158  Andrey Ermolenko & Anastasia Podobedova Rusia
158  Jonathan Komang-Sonderbaek & Henriette Elsberg Dinamarca
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}