Results from Dutch Open 2006 - Junior I Latin viernes, 10 de noviembre de 2006
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Dutch Open 2006
Países Bajos - Assen jueves, 9 de noviembre de 2006

Junior I Latin viernes, 10 de noviembre de 2006

Final

1  Nikita Golota & Asya Riger Rusia
2  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ucrania
3  Roman Oligov & Valeriya Babay Ucrania
4  Andriy Pyatakha & Oksana Tsykalyuk Ucrania
5  Bogdan Oligov & Elina Bukarenko Ucrania
6  Marco De Angelis & Ambra Fordis Italia
7  Yevgeniy Taranyuk & Anastasiya Zvereva Ucrania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  [15] Dmitro Paley & Anastasiya Kuzmina Ucrania
9  [13] Mykhaylo Bazelevsky & Ganna Karpova Ucrania
9  [13] Viktor Fridman & Alla Bobrovska Ucrania
11  [9] Viacheslav Karasev & Ekaterina Bykova Rusia
12  [8] Vladislav Serzhantov & Anna Omelayenko Ucrania

Cuartos de Final

13  [21] Mykhaylo Yurchenko & Darya Chentsova Ucrania
14  [20] Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polonia
15  [15] Ruslan Khisamutdinov & Elina Oleynik Ucrania
15  [15] Dmitriy Semeshkin & Kristina Beregova Rusia
17  [14] Yukhym Shynder & Anastasia Kuzieva Ucrania
18  [12] Ilya Malyshev & Alisa Shevchenko Rusia
19  [11] Oleksandr Frantsen & Olga Shchuchynska Ucrania
20  [10] Aleksandr Bobrov & Tetyana Trubnikova Ucrania
20  [10] Constantin Henkel & Sofia Gorbatchev Alemania
22  [9] Maciej Rasinski & Patrycja Spirydonska Polonia
23  [6] Vladimir Kasilov & Anghelika Romaniyk Ucrania
24  [4] Artem Liaskovsky & Elena Dovgan Israel

Ronda 1 (top 60)

25  [20] Marek Karowiec & Ania Karowiec Polonia
26  [19] Nikita Pashkov & Viktoriya Kharchenko Ucrania
27  [18] Oleksiy Kutsyk & Diana Shilova Ucrania
28  [17] Giuseppe Dell'aria & Laura Jottay Bélgica
29  [16] Anton Sereda & Valeriya Medovichenko Ucrania
30  [14] Yury Makshakov & Elizaveta Gudkevich Rusia
30  [14] Maksim Orlov & Anna Shevlyakova Rusia
32  [12] Gleb Lukyanov & Aleksandra Yuferova Rusia
33  [11] Jannick Pedersen & Katrine Nissen Dinamarca
34  [9] Dmitri Borokhov & Elena Arsentiva Rusia
35  [8] Ivan Khudoliy & Dariya Ponomarenko Ucrania
35  [8] Ilya Mariyko & Yana Kramer Rusia
37  [7] Alon Mugerman & Tali Svennikov Israel
37  [7] Nicolai Samuelsen & Luise Malmqvist Dinamarca
39  [4] Artem Alexandrov & Nelli Olfert Rusia
40  [2] Nikita Moskalchuk & Victoriya Nadtochey Ucrania
40  [2] Vyacheslav Shevchuk & Natalia Klimova Ucrania
40  [2] Roman Simonenko & Anastasia Dumbrova Rusia
43  [1] Glenn Feddema & Jerney Tegelaar Países Bajos
43  [1] Pelle Nielsen & Line Riding Dinamarca
43  [1] Vadym Volkov & Violetta Pavlushko Ucrania
45  Evgen Bondarenko & Yulia Chebotareva Ucrania
45  Aleksandr Buskin & Evgeniya Bystrova Rusia
45  Aleksandr Dunaev & Anastasiya Koverzneva Ucrania
45  Satdam Ismailov & Polina Popereka Rusia
45  Konstantin Kostyuk & Olga Lazaryeva Ucrania
45  Frederik Lundberg & Karoline Lund Dinamarca
45  Simone Mezzetti & Elisa De Grossi Italia
45  Tine Pavsic & Dagmar Strukelj Eslovenia
45  Evgeniy Shostak & Yuliya Lapteva Ucrania
45  Oleksiy Teslenko & Olga Galkevych Ucrania
45  Berry Van Ruth & Melanie Vosman Países Bajos
45  Laurens Vermeulen & Silvana Loenhout Países Bajos
45  Nazar Vityuk & Yuliya Mysko Ucrania
45  Andrej Volkov & Anastasiya Kravchenko Rusia
45  Dmytro Yevterev & Maria Lukyanova Ucrania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}