Results from Estonian Standard Championships 2015 - Junior II Standard sábado, 17 de enero de 2015
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Estonian Standard Championships 2015
Estonia - Põlva sábado, 17 de enero de 2015

Junior II Standard sábado, 17 de enero de 2015

Final

1  Daniil Botskarjov & Uljana Redchits Estonia
2  Alan Aleksander Antriainen & Alisa Dupik Estonia
3  Kaspar Kaldaru & Annika Talvet Estonia
4  Jakov Kostjanko & Eva Kolektor Estonia
5  Kert Kullamma & Caroly Jänes Estonia
6  Rasmus Lang & Martina Heimo Estonia
Publicidad
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Kert Lillenberk & Eliisa Sukles Estonia
8  Krisjarlet Kivisaar & Katerina Maijorova Estonia
9  Karl Gutmann & Agneta Pukk Estonia
10  Olle Viltok & Anna Brita Ani Estonia
11  Joel Sula & Kristel Moorats Estonia
12  Markus Koort & Emili Selgis Estonia

Cuartos de Final

13  Ville Viltok & Kristel Saarkoppel Estonia
14  Robert Leht & Mirjam Koch Estonia
15  Oliver Pajus & Helena Vilmann Estonia
16  Karmo Viherpuu & Grete Labunski Estonia
17  Silver Ingver & Sohvi Saar Estonia
18  Mark Erik Aan & Krete Roopõld Estonia
19  Kristo Hunt & Leena Leetmaa Estonia
20  Jan-Oscar Aunver & Lisette Metsniit Estonia
21  Rando Enno & Mariann Hendrikson Estonia
22  Kaarel Saik & Jaana Solovjova Estonia
23  Daniil Uibo & Angelika Arno Estonia
24  Simon Harly Allik & Britta Unt Estonia

Ronda 2 (top 48)

25  Robin Beilmann & Liis Grete Atonen Estonia
26  Artjom Bulatski & Anne-Mari Andrejeva Estonia
27  Egert Arujõe & Marika Adson Estonia
28  Chris Kristjan Kivaste & Liset Noor Estonia
29  Talis Petersell & Teivi Petersell Estonia
30  Benjamin Olisah & Alina Ameltshenko Estonia
31  Markus Kiil & Katariina Kallaste Estonia
32  Arthur Lepp & Lisete Harma Estonia
33  Robert Tarlap & Brigitta Toomingas Estonia
34  Olgerd Putskov & Eva-Maria Uvarova Estonia
35  Toomas Henrik Raaga & Triine Teder Estonia
36  Patrick Sixten Noorem & Laura Mägi Estonia
37  Riivo Männiste & Karili Klaus Estonia
38  Mark Richard Jürna & Katriin Soorumaa Estonia
39  Aleksander Kepler & Kristin Kooskora Estonia
40  Anton Sergejev & Jaanika Katajev Estonia
41  Aleksei Kartashov & Dani-Nicole Kuusk Estonia
42  Jürgen Tosso & Johanna Liisa Eichenbaum Estonia
43  Erik Johannes Hurt & Simone Hallingu Estonia
44  Lennart Mathias Mannik & Anette Staev Estonia
45  Karol Ari Krimses & Grete Zekker Estonia
46  Norman Kustov & Jekateriina Selitseva Estonia
47  Matthias Soots & Jana Maria Rohilaid Estonia
48  Eerik Arusoo & Birgit Alvre Estonia

Ronda 1 (top 56)

49  Markus Mõttus & Agneeta Vahtra Estonia
50  Kert Kuulma & Karita Raid Estonia
51  Jurgen Hansen & Aalika Antonov Estonia
52  Bert Patrick Kolk & Kaidi Tootmaa Estonia
53  Kristjan Must & Anabel Oja Estonia
54  Hannes Jogis & Mariliis Vers Estonia
55  Hendry Uuemae & Adelia Tammkõrv Estonia
56  Heiki Juhan Ratasep & Deili Aus Estonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}