Results from Finland Open - WDSF Youth Latin domingo, 6 de marzo de 2016
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Finland Open
Finlandia - Helsinki viernes, 4 de marzo de 2016

WDSF Youth Latin domingo, 6 de marzo de 2016

Final

1  Oleg Chzhen & Elizaveta Lykhina Rusia
2  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Rusia
3  Alexandru Valentin Dumitru & Ekaterini Kratira Grecia
4  Mishael Omri & Liel Moreinis Israel
5  Vladislav Zapolskyi & Anastasiya Chernenkaya Ucrania
6  Denis Belik & Evelina Kovtun Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Robin Aleksander Veskus & Anita Sychugova Estonia
8  Pietro Brega & Nicole Civita Italia
9  Dmitriy Balevskiy & Tatyana Potapova Bielorussia
10  Igor Mikhaylovskiy & Ekaterina Logacheva Rusia
11  Nikita Kostin & Paula Bakanaviciute Lituania
12  Emanuel Ciccarelli & Natascia Scocchi Italia

Cuartos de Final

13  Giovanni Pisacane & Gaia Cirillo Austria
14  Nariman Ashenov & Dana Smagulova Kazajistán
14  Robertas Urbonavicius & Juste Povilatyte Lituania
16  Danila Mazur & Anastasiya Polonskaya Rusia
17  Martin Rakita & Valeria Ovtserenko Estonia
17  Edvinas Ringys & Aiste Survilaite Lituania
19  Andrey Kovalev & Veronika Samuolyte Lituania
20  Emirs Ali Salmanovs & Ruta Punka Letonia
21  Dmitri Borovski & Alisa Alexandrova Finlandia
22  Merkys Midvikas & Goda Simaityte Lituania
23  Roman Mokienko & Ekaterina Sirotyuk Rusia
24  David Caspi & Stefani Zukerman Israel

Ronda 2 (top 36)

25  Hiroaki Onishi & Sakina Onishi Japón
26  Maksim Lozitskiy & Viktoriya Belkina Rusia
26  Evgeniy Mironov & Alisa Busurova Rusia
28  Tarjei Svalastog & Mathea Arestrup-Oen Noruega
29  Viktor Deev & Alina Ageeva Rusia
29  Murat Medzhidov & Valerie Dubinsky Estados Unidos
31  Eldan Tleubergenov & Yana Bogash Kazajistán
32  Sergey Kostenko & Ulyana Arkhangelskaya Rusia
33  Elias Husgafvel & Alessandra Kuutschin Finlandia
34  Maksim Beydin & Aleksandra Fatkina Rusia
34  Leo Pusa & Inka Hakomaki Finlandia
36  Simon Bomskov & Johanne Mortensen Dinamarca

Ronda 1 (top 57)

37  Iivo Töysä & Ester Pentikäinen Finlandia
38  Andrey Anisko & Milana Beluga Rusia
39  Oliver Pajus & Helena Vilmann Estonia
40  Georgiy Novozhilov & Anastasiya Vanyukova Rusia
41  Samuli Peramaa & Anne Haataja Finlandia
42  Ilya Gordeev & Darya Komarova Rusia
42  Kristo Hunt & Leena Leetmaa Estonia
42  Vaeinoe Saarinen & Matleena Terho Finlandia
45  Márk Simon & Luna Lavonen Finlandia
45  Sten Veeleid & Andra Jarva Finlandia
47  Ander Saago & Kätlyn Muinast Estonia
48  Valtteri Palin & Eevi Aalto Finlandia
49  Robin Hogdahl & Cecilia Kronberg Finlandia
50  Eelis Mikkonen & Julia Pyrrö Finlandia
50  Linus Otsamo & Vilma Kiikkala Finlandia
52  Joel Sula & Kristel Moorats Estonia
53  Jens Kristian Auring & Anna Fladby Noruega
54  Henrik Saastamoinen & Pinja Saarinen Finlandia
55  Kaspar Eerik Maarand & Britta Unt Estonia
56  Benjamin Martti & Reetta Antila Finlandia
57  Karol Ari Krimses & Grete Zekker Estonia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}