Results from GRAND DANCE - Junior D Latin sábado, 15 de junio de 2019
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

GRAND DANCE
Rusia - Balashikha sábado, 15 de junio de 2019

Junior D Latin sábado, 15 de junio de 2019

Final

1  Stepan Aleksandrov & Darya Poluyanova Rusia
2  Evgeniy Kirillov & Elizaveta Kurygina Rusia
3  Maksim Shaforostov & Nadezhda Tokmakova Rusia
4  Danis Bedretdinov & Darya Vlasova Rusia
5  Aleksej Kosach & Polina Kuzmina Rusia
6  Aleksandr Belov & Darya Bugrova Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Egor Lebedev & Polina Zujkova Rusia
7  Daniil Petuhov & Sofya Timoshina Rusia
9  Vasilij Gureev & Olesya Vergeles Rusia
10  Pavel Guglev & Margarita Nesterenko Rusia
10  Artëm Kiselëv & Vlada Miroshnichenko Rusia
12  Aleksandr Bulatov & Darya Chepurina Rusia

Cuartos de Final

13  Yaroslav Fedorov & Taisiya Nekrasova Rusia
14  Èdgar Maruhyan & Arina Krdyan Rusia
15  Artem Erenchinov & Sofya Suchkova Rusia
16  Mihail Zavadko & Darya Popadyuk Rusia
17  Danièl Bazhulich & Mariya Kapyrina Rusia
18  Aleksej Buevich & Kseniya Klejmenova Rusia
18  Konstantin Smirnov & Kira Sokolova Rusia
20  Egor Shestakov & Ekaterina Perminova Rusia

Ronda 1 (top 33)

21  Pavel Miskovets & Olesya Shpurik Rusia
22  Kirill Dedyuhin & Sandaara Danilova Rusia
22  Daniil Streltsov & Darya Golovchenko Rusia
22  Luka Tarabanov & Aleksandra Chistova Rusia
25  Aleksandr Zlobin & Sofiya Chinina Rusia
26  Svyatoslav Vinogradov & Elizaveta Baburina Rusia
27  Ilya Barbashov & Darya Peregudova Rusia
28  Artem Isakov & Polina Malikova Rusia
29  Dmitrij Hajretdinov & Veronika Mazhara Rusia
30  Daniil Mazaev & Ekaterina Brazhnikova Rusia
31  Andrej Bozhko & Elizaveta Shapovalova Rusia
32  Tihon Bobkov & Varvara Korotina Rusia
33  Kirill Aleksandrov & Elizaveta Loginova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}