Results from German Open 2013 - Junior II 10 Dance martes, 13 de agosto de 2013
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

German Open 2013
Alemania - Stuttgart martes, 13 de agosto de 2013

Junior II 10 Dance martes, 13 de agosto de 2013

Final

1  Semen Khrzhanovskiy & Vitalina Bunina Rusia
2  Dmitriy Kulebakin & Karina Nikolaeva Rusia
3  Denis Gudovskiy & Elena Zenfirova Rusia
4  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Rusia
5  Janis Beikmanis & Annija Pivina Letonia
6  Tiberiu Florin Stan & Daria Grigore Rumania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Egor Makarenko & Elizaveta Umrihina Ucrania
8  Fabian Ardeiu & Andreea Raluca Manea Rumania
9  Aleksey Korobchenko & Anait Abramyan Rusia
10  Robin Aleksander Veskus & Anita Sychugova Estonia
11  Vincenzo Chianese & Francesca Palmieri Italia
12  Werner Robert Laaneots & Laura-Liisa Lohmus Estonia
13  Daniil Porcesco & Nina Dudoglo Moldavia

Cuartos de Final

14  Andrey Kovalev & Natalya Karkach Rusia
15  Michal Kieszek & Teresa Kusy Polonia
16  Dawid Podgajny & Oliwia Popek Polonia
17  Gints Roberts Berzins & Megija Dana Morite Letonia
18  Justas Skara & Vaida Siaulytyte Lituania
19  Nikita Panchenko & Anastasiya Akinina Rusia
20  Maksim Pugachev & Kira Oksas Rusia
21  Georg Gritsai & Rebekka Dungurova Estonia
22  Jarek Toiger & Reelika Traks Estonia
23  Dmitriy Erofeev & Alina Karapetyan Rusia
24  Georg Kiryakov & Hristiana Burgazlieva Bulgaria
25  Bartosz Lewandowski & Paulina Kucinska Polonia
26  Roman Mokienko & Polina Korotkova Rusia

Ronda 2 (top 61)

27  George Alexandru Saceleanu & Alexandra Maria Nuszbaum Rumania
28  Dmitriy Malakhov & Varvara Malakhova Rusia
28  Danil Parkin & Arina Kuminova Rusia
30  Kai Kang & Xiaodan Zhu China
30  Sergey Khrustalev & Tatiana Efimkina Rusia
30  Darius Razvan Seracin & Roxana Lucaciu Rumania
33  Filipp Onischenko & Anna Abrosimova Rusia
34  Mishael Omri & Liel Moreinis Israel
34  Vladislav Stytsyuk & Varvara Kurdakova Rusia
36  Arthemy Kokhanov & Abigail Xinkas Canadá
37  Fedor Seljnicyn & Nelli Khozhanazarova Rusia
38  Sota Fujii & Tae Kawai Japón
39  Kirill Panfilov & Arina Efimova Rusia
40  Denis Lelin & Sandra Overballe Pedersen Dinamarca
41  Erik Herbert Lohmus & Mariya Skorodumova Estonia
42  Einoras Degutis & Areta Seskaite Lituania
42  Matas Klupsas & Kristina Charitonovaite Lituania
42  Martin Rakita & Valeria Ovtserenko Estonia
42  Ato Watanabe & Mai Ishigaki Japón
42  Oleg Yasinskiy & Sofya Esayan Rusia
47  Daniil Distergov & Dariya Marinesku Ucrania
47  Kazuki Hachiya & Sakura Mitsuhashi Japón
49  Sergey Driga & Margarita Tikhomirova Rusia
49  Kento Ebihara & Natsumi Tokuno Japón
49  Run Ze Shang & Jia Rui Zhang China
49  Kirill Shikalin & Zlata Tsybakova Rusia
53  Nikita Zhukovskiy & Linda Revko Bielorussia
54  Nikita Myshev & Anna Burina Rusia
54  Kazuki Sugawara & Hikaru Shindou Japón
54  Ivan Tlustenko & Darya Shpigel Rusia
57  Hiroaki Onishi & Sakina Onishi Japón
58  Gleb Bannikov & Mariya Smirnova Rusia
59  Andrey Alekseev & Varvara Zhigulskaya Rusia
60  Robert Kassin & Polina Kester Estonia
61  Ilya Gordievskiy & Vladislava Fedotova Rusia

Ronda 1 (top 119)

62  Evgeniy Dyachenko & Valeriya Grabilina Ucrania
62  Zoltán Rónyai & Boglárka Farkas Hungría
62  Artem Zasmolin & Olga Shelkova Rusia
65  Mark Dorfmann & Karoliina Smiltins Estonia
65  Davis Rauza & Melissa Bessonova Letonia
65  Andrey Stepanov & Polina Makieva Rusia
68  Denis Belik & Ekaterina Sinkova Rusia
68  Iaroslav Zara & Anastasia Grunzu Moldavia
70  Lluis Perez & Estela Anguera España
70  Alexandru Tufar & Valeriya Topalo Moldavia
72  Marin Bragis & Alina Khadzhi Ucrania
72  Ivan Petrov & Nadya Yaneva Bulgaria
72  Stefan Popa & Georgiana Dimitrescu Rumania
72  Jaakko Saaristo & Saga Granlund Finlandia
76  Alexander Pavlov & Mie Udesen Dinamarca
76  Komil Vokhidov & Vitalina Maryashina Rusia
78  Evgeniy Babenko & Anastasiya Darchuk Ucrania
78  Kristen Oliver Rattasepp & Liis Tava Estonia
80  Pavel Strelkov & Yuliya Markina Rusia
81  Egor Shumkov & Anastasiya Galeva Rusia
82  Arseni Pavlov & Nicole Balski Alemania
82  Aleksey Serzhantov & Sofya Vilkova Rusia
84  Dmitriy Pankin & Anastasiya Golubeva Rusia
85  Nikolay Parshikov & Elizaveta Kuyan Rusia
86  Jurica Kavran & Tihana Vusic Croacia
86  Lauri Linnaranta & Ella Hagman Finlandia
86  Eitam Mor & Dana Smolansky Israel
89  Rainer Saarem & Anna-Liina Ahusalu Estonia
90  Dominykas Davainis & Domile Semeskeviciute Lituania
91  Mykyta Skakodub & Olga Adamova Ucrania
92  Anton Bondarenko & Elizaveta Bondarenko Rusia
93  Filip Buránsky & Sophia Imbondo Eslovaquia
93  Yakov Nabiev & Irina Klochanova Rusia
93  Takuto Tazawa & Ami Yoshikawa Japón
96  Adir Blumfeld & Daniela Kogemiakin Israel
97  Juraj Bjelac & Petra Bozuric Croacia
98  Emanuel Adrian Arama & Catalina Elena Guriuc Rumania
98  Andres Haavik & Anna Maria Laius Estonia
100  Evgeniy Gusev & Ekaterina Shelekhova Rusia
100  Sergey Matkovskiy & Valeria Gumeniuc Ucrania
100  Matan Shtein & Liron Kligerman Israel
100  Aleksandr Vlasov & Arina Artemova Rusia
104  Orest Kozak & Alexandra Hermann Alemania
105  Daniel Yarchuk & Miriam Adin Israel
106  David Emelyanov & Eva Emelyanova Rusia
106  Christian Holweg & Franziska Holweg Alemania
106  Aleksandr Lukyn & Oksana Kovalskaya Ucrania
106  Vitaliy Shakhmatov & Daria Prizyazhnaya Rusia
110  Dominik Pflug & Pia Breidung Alemania
111  Davide Corrodi & Marisha Zimmerli Suiza
111  Oliver Disput & Anna Hoehl Alemania
111  Antti Kapanen & Hilma Heinonen Finlandia
111  Christoph Staub & Julia Staub Alemania
115  Paul Hartmann & Maria Tislenko Alemania
115  Marius Hierl & Selina Stiegler Alemania
115  Brian Hsiung & Michelle Hsiung Taiwán
115  Sandu Lupusor & Elizaveta Lichii Moldavia
115  Tarjei Svalastog & Frida Foreland Noruega
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}