Results from German Open 2013 - Juvenile II 8 Dance miércoles, 14 de agosto de 2013
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

German Open 2013
Alemania - Stuttgart martes, 13 de agosto de 2013

Juvenile II 8 Dance miércoles, 14 de agosto de 2013

Final

1  Aleksey Rybalkin & Ariadna Tishova Rusia
2  Cosmin Lupoaie & Maria Cristina Radu Rumania
3  Kirill Osetrov & Alisa Knyazeva Rusia
4  Arseniy Karpachev & Alina Nigmatullina Rusia
5  Rodion Bokov & Helen Assor Dinamarca
6  Leon Istratiy & Diana Pak Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Ivan Reshetnikov & Darya Kherianova Rusia
8  Simion Marii & Irina Sereda Moldavia
9  Dragosh Chimbir & Beatricia Rotaru Moldavia
10  Leho Holm & Marleen Lutter Estonia
11  Kirill Efremenko & Diana Maslovskaya Rusia
12  Ruudi Veideman & Elika Zohhova Estonia

Cuartos de Final

13  German Pugachev & Olga Yaranova Rusia
14  Volodymyr Chuprinin & Darya Bekhtold Ucrania
14  Mykola Rubis & Taisiya Shulga Ucrania
16  Artem Esayan & Elizaveta Blinova Rusia
17  Danila Boriskin & Elizaveta Ulyanova Rusia
18  Iskander Dauletov & Zarina Tashmatova Kazajistán
19  Timofey Dushutin & Yuliya Pustovalova Rusia
20  Andrei Petcu & Bianca Buzuleac Rumania
20  Andrei George Toader & Sara Nicolici Rumania
22  Aleksandr Tolchaev & Feya Andryuschenko Rusia
23  Vladimir Mitrofanov & Alina Salahetdinova Rusia
24  Danila Tikhomirov & Margarita Shalamova Rusia

Ronda 2 (top 50)

25  Nazariy Shershun & Olesya Bakaj Ucrania
26  Ivan Filipchuk & Evelina Ganskaya Ucrania
27  Mikhail Avdeev & Margarita Malinskaya Rusia
27  Ilya Pinigin & Mariya Nikiforova Rusia
29  Orlando Valentin Grigoras & Roberta Melisa Ababei Rumania
30  Grigoriy Kiselev & Ulyana Abrosimenkova Rusia
30  Mikhail Ryzhov & Alina Tamodina Rusia
32  Cosmin Constantin Borcan & Elena Mihalcea Rumania
32  Dan Dubina & Anastasiya Golban Moldavia
32  Marius Eric Nitu & Ioana Daiana Stanciu Rumania
35  Nikolay Gromoglasov & Alina Klimenko Rusia
35  Denis Matronitskiy & Darya Petunina Rusia
37  Arseniy Belov & Polina Rachkova Rusia
38  Markas Sabaliauskas & Marija Butenyte Lituania
39  Georgiy Bartev & Polina Morozova Rusia
39  Nichita Nichitin & Natasha Moraru Moldavia
41  Ilya Burau & Sofiya Grindenko Rusia
41  Oleksandr Turchenyak & Anna Kushnir Ucrania
43  Alexey Guselnikov & Diana Epeykina Rusia
43  Yan Zazulin & Mariya Kabanova Rusia
45  Mihkel Jantson & Sarah Sofie Barjabin Estonia
46  Dmitry Prisyazhnyy & Anna Mikhayliuk Rusia
47  Kiril Shamordin & Anna Dyatlova Kazajistán
47  Aleksis Visockis & Serafima Cistjulina Letonia
49  Denis Dobranis & Iris Vacar Rumania
50  Maksim Shevchenko & Angelina Logacheva Kazajistán

Ronda 1 (top 92)

51  Gleb Kozlovich & Mariya Sabanskaya Bielorussia
52  Alari Ameljushenko & Alisa Dupik Estonia
52  Aleksandr Popp & Mariya Miroshnichenko Kazajistán
52  Nikita Shalaevskikh & Eleonora Khaschanova Rusia
55  Andrey Grachev & Mariya Tsvetova Rusia
55  Oliver Jalakas & Sofia Tsizova Letonia
55  Egor Koznov & Marianna Vatolina Rusia
58  Nikita Voropaev & Elizaveta Gracheva Rusia
59  Karol Alwasiak & Ilona Sak Polonia
59  Nikita Razmyslov & Alina Lenskaya Rusia
59  Marco Ziga & Xenia Stubert Alemania
62  Robert Iris Danciu & Alexandra Maria Dolomet Rumania
62  Aleksej Ershov & Yaroslava Kirillovskaya Rusia
62  Mateusz Krupa & Paulina Sroka Polonia
62  Ben Margolin & Agam Yizhak Israel
62  Anton Savin & Tatyana Novikova Rusia
67  Tudor Dinca & Roxana Dinca Rumania
68  Artem Bodrov & Adilya Omarova Kazajistán
68  Grigorij Kondratev & Ekaterina Potapova Rusia
68  Daniil Maximov & Alisiya Zlobina Rusia
68  Rares Emanuel Vadana & Laura Adriana Banaga Rumania
72  Ovidiu Nicolaescu & Ruslana Basoc Moldavia
73  Eren Ozyigit & Serenay Buyukkapucu Turquía
73  Danil Zykov & Elizaveta Keyn Rusia
75  Nikita Ladyzhenskij & Anastasiya Tarasyuk Rusia
75  Timur Pantsur & Dariya Buryak Ucrania
77  Vadim Iov & Victoria Stratulat Ucrania
77  Cristian Josan & Anghelina Tiganu Moldavia
79  Maksym Prannychuk & Oleksandra Kushnir Ucrania
80  Denis Karelov & Ekaterina Gorozhankina Rusia
80  Leon Romanov & Yuliya Sirinko Rusia
82  Ciprian Ionut Ciobanu & Aida Elena Corbu Rumania
82  Vladislav Stoyka & Yana Verbova Ucrania
84  Artemijs Plakitins & Karina Karklina Letonia
85  Viktor Flekevchuk & Anna Fratsyvir Ucrania
86  Egor Druzhinin & Anastasiya Antipina Rusia
87  Daniil Guselnikov & Elina Fakhretdinova Rusia
87  Andreas Lepiste & Iris Murumets Estonia
89  Kristian Stojka & Dariya Gorbatyuk Ucrania
90  Laurin Mächtig & Manuela Link Alemania
91  Andrejs Grinevics & Anna Kipure Letonia
92  Nikita Lupusor & Madalina Pereanu Moldavia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}