Results from German Open 2013 - Juvenile II Standard viernes, 16 de agosto de 2013
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

German Open 2013
Alemania - Stuttgart martes, 13 de agosto de 2013

Juvenile II Standard viernes, 16 de agosto de 2013

Final

1  Arseniy Karpachev & Alina Nigmatullina Rusia
2  Simion Marii & Irina Sereda Moldavia
3  Ivan Reshetnikov & Darya Kherianova Rusia
4  Rodion Bokov & Helen Assor Dinamarca
5  Leon Istratiy & Diana Pak Rusia
6  Dragosh Chimbir & Beatricia Rotaru Moldavia
7  Kirill Osetrov & Alisa Knyazeva Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  Cosmin Lupoaie & Maria Cristina Radu Rumania
9  Kirill Efremenko & Diana Maslovskaya Rusia
10  Leho Holm & Marleen Lutter Estonia
11  Artem Esayan & Elizaveta Blinova Rusia
12  Ilya Pinigin & Mariya Nikiforova Rusia

Cuartos de Final

13  Mihkel Jantson & Sarah Sofie Barjabin Estonia
13  Oskars Vainovskis & Liva Darzniece Letonia
15  Mikhail Avdeev & Margarita Malinskaya Rusia
16  Ruudi Veideman & Elika Zohhova Estonia
17  German Pugachev & Olga Yaranova Rusia
17  Mykola Rubis & Taisiya Shulga Ucrania
19  Volodymyr Chuprinin & Darya Bekhtold Ucrania
20  Ivan Filipchuk & Evelina Ganskaya Ucrania
20  Danila Tikhomirov & Margarita Shalamova Rusia
22  Nazariy Shershun & Olesya Bakaj Ucrania
23  Yan Zazulin & Mariya Kabanova Rusia
24  Mateusz Krupa & Paulina Sroka Polonia
25  Aleksandr Tolchaev & Feya Andryuschenko Rusia

Ronda 2 (top 51)

26  Georgiy Bartev & Polina Morozova Rusia
26  Dan Dubina & Anastasiya Golban Moldavia
26  Marius Eric Nitu & Ioana Daiana Stanciu Rumania
29  Timofey Dushutin & Yuliya Pustovalova Rusia
29  Andrei Petcu & Bianca Buzuleac Rumania
29  Aleksey Rybalkin & Ariadna Tishova Rusia
32  Nikolay Gromoglasov & Alina Klimenko Rusia
32  Denis Matronitskiy & Darya Petunina Rusia
32  Andrei George Toader & Sara Nicolici Rumania
35  Vladimir Mitrofanov & Alina Salahetdinova Rusia
36  Alari Ameljushenko & Alisa Dupik Estonia
36  Danila Boriskin & Elizaveta Ulyanova Rusia
36  Iskander Dauletov & Zarina Tashmatova Kazajistán
36  Orlando Valentin Grigoras & Roberta Melisa Ababei Rumania
40  Ilya Burau & Sofiya Grindenko Rusia
41  Cosmin Constantin Borcan & Elena Mihalcea Rumania
41  Kiril Shamordin & Anna Dyatlova Kazajistán
43  Markas Sabaliauskas & Marija Butenyte Lituania
44  Denis Dobranis & Iris Vacar Rumania
44  Grigorij Kondratev & Ekaterina Potapova Rusia
44  Dmitry Prisyazhnyy & Anna Mikhayliuk Rusia
47  Cristian Josan & Anghelina Tiganu Moldavia
48  Maksim Shevchenko & Angelina Logacheva Kazajistán
48  Maksim Sheyter & Valeriya Pravilova Bielorussia
50  Grigoriy Kiselev & Ulyana Abrosimenkova Rusia
50  Mikhail Ryzhov & Alina Tamodina Rusia

Ronda 1 (top 88)

52  Tudor Dinca & Roxana Dinca Rumania
52  Gleb Kozlovich & Mariya Sabanskaya Bielorussia
54  Arseniy Belov & Polina Rachkova Rusia
54  Ciprian Ionut Ciobanu & Aida Elena Corbu Rumania
54  Anton Savin & Tatyana Novikova Rusia
57  Jan Dzemesjuk & Nicole Kesner Estonia
57  Oliver Jalakas & Sofia Tsizova Letonia
57  Danil Zykov & Elizaveta Keyn Rusia
60  Rares Emanuel Vadana & Laura Adriana Banaga Rumania
61  Nikita Razmyslov & Alina Lenskaya Rusia
62  Aleksej Ershov & Yaroslava Kirillovskaya Rusia
62  Egor Koznov & Marianna Vatolina Rusia
62  Vladislav Stoyka & Yana Verbova Ucrania
65  Nikita Ladyzhenskij & Anastasiya Tarasyuk Rusia
66  Artem Bodrov & Adilya Omarova Kazajistán
67  Denis Karelov & Ekaterina Gorozhankina Rusia
67  Kristian Stojka & Dariya Gorbatyuk Ucrania
67  Sevastyan Zolotov & Liza Cheslavskaya Bielorussia
70  Leon Romanov & Yuliya Sirinko Rusia
70  Aleksis Visockis & Serafima Cistjulina Letonia
72  Nikita Voropaev & Elizaveta Gracheva Rusia
73  Karol Alwasiak & Ilona Sak Polonia
73  Maksym Prannychuk & Oleksandra Kushnir Ucrania
73  Marco Ziga & Xenia Stubert Alemania
76  Nikita Shalaevskikh & Eleonora Khaschanova Rusia
77  Vadim Iov & Victoria Stratulat Ucrania
78  Viktor Flekevchuk & Anna Fratsyvir Ucrania
78  Andrejs Grinevics & Anna Kipure Letonia
78  Laurin Mächtig & Manuela Link Alemania
78  Ben Margolin & Agam Yizhak Israel
78  Eren Ozyigit & Serenay Buyukkapucu Turquía
78  Aleksandr Popp & Mariya Miroshnichenko Kazajistán
84  Andreas Lepiste & Iris Murumets Estonia
84  Timur Pantsur & Dariya Buryak Ucrania
84  Luka Peles & Lara Uzelac Croacia
87  Egor Druzhinin & Anastasiya Antipina Rusia
87  Anton Sytilin & Sofya Belikova Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}