Results from German Open 2013 - Juvenile I Latin jueves, 15 de agosto de 2013
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

German Open 2013
Alemania - Stuttgart martes, 13 de agosto de 2013

Juvenile I Latin jueves, 15 de agosto de 2013

Final

1  Danil Tkachenko & Jasmina Knust Alemania
2  Daniil Kharin & Stefaniya Bakaeva Rusia
3  Nichita Nichitin & Natasha Moraru Moldavia
4  Dmitriy Verakhin & Polina Slinkova Rusia
5  Oleksandr Turchenyak & Anna Kushnir Ucrania
6  Rares Dan Constantin & Jasmine Mihaela Popa Rumania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Robert Iris Danciu & Alexandra Maria Dolomet Rumania
8  Ignat Berkut & Dina Van-Yun-U Rusia
9  Andrey Grachev & Mariya Tsvetova Rusia
9  Ovidiu Nicolaescu & Ruslana Basoc Moldavia
11  Ben Margolin & Agam Yizhak Israel
12  Aleksandr Kolbasyuk & Olesya Sadovnikova Rusia

Cuartos de Final

13  Ron Dobrjanski-Piirsalu & Eliise Reti Rahnu Estonia
14  Denis Dobranis & Iris Vacar Rumania
14  Hlieb Verkhovlyuk & Anna Danylchenko Ucrania
16  Timur Andryushin & Polina Kalashnikova Rusia
16  Aleksej Ershov & Yaroslava Kirillovskaya Rusia
18  Timur Pantsur & Dariya Buryak Ucrania
19  Oliver Jalakas & Sofia Tsizova Letonia
19  Ilya Vaulin & Sofiya Samorokova Rusia
21  Jan Dzemesjuk & Nicole Kesner Estonia
21  Artemijs Plakitins & Karina Karklina Letonia
23  Daniil Guselnikov & Elina Fakhretdinova Rusia
24  Denis Luzhanskij & Vladislava Pidgajna Ucrania

Ronda 1 (top 45)

25  Vladislav Garmash & Mariya Samchinska Ucrania
26  Nikita Batyrev & Daria Vakarina Rusia
26  Stepan Rotar & Alina Yurova Ucrania
28  Nikita Konovalenko & Maria Koleshik Rusia
28  Darius Pop & Alexia Nicoleta Negrut Rumania
28  Alexey Samorokov & Elizaveta Kopylova Rusia
31  Adi Bodruc & Sofia Chiorescu Moldavia
32  Romain Zasio & Lilou Bois Francia
33  Anton Sytilin & Sofya Belikova Rusia
33  Quentin Zasio & Manon Zasio Francia
35  Tilo Wiese & Jale Zinser Suiza
36  Saulenis Cesnauskas & Eiginte Cesnauskaite Eslovaquia
37  Mario Perotti Nikita & Chiara Fois Italia
38  Renat Salahhov & Alondra Poldov Estonia
39  Aslan Askhat & Medina Zhakisheva Kazajistán
39  Nikita Lupusor & Madalina Pereanu Moldavia
39  Mihai Ozun & Paola Gutu Moldavia
42  Mathieu Eggemann-Taisne & Alessia Burzese Francia
43  Askarbek Sulejmenov & Diana Abubakirova Kazajistán
44  Adilkhan Tolegenov & Malika Agaidarova Kazajistán
45  Vladimir Gorozhankin & Anna Butyrina Rusia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}