Results from German Open Championships 2017 - GOC Juveniles II Standard viernes, 11 de agosto de 2017
Publicidad
Si no quieres ver estes anuncios... Hazte miembro!
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

German Open Championships 2017
Alemania - Stuttgart martes, 8 de agosto de 2017

GOC Juveniles II Standard viernes, 11 de agosto de 2017

Final

1  Maksim Tereshin & Ulyana Zelikovskaya Rusia
2  Kipras Kura & Morta Batutyte Lituania
3  Andrej Starikov & Arina Gladkih Rusia
4  Alexandru Vatafu & Dea Floriana Ciuca Rumania
5  Victor Eduard Pislaru & Georgiana Maria Mihalache Rumania
6  Razvan Zaharia & Ana Maria Tarzianu Rumania
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  Alex Rusu & Maya Rusu Rumania
8  Alexandru Stefan Padurariu & Anastasia Herman Rumania
9  Bogdan Ursoi & Arina Romanenco Rumania
10  Nikita Hilman & Anastasiya Arhipova Rusia
10  Nikita Kulpin & Kseniya Pecheritsina Rusia
10  Andrej Zharkov & Anastasiya Petrova Rusia

Cuartos de Final

13  Angel Sebastian Tufa & Sofia Elena Pandelea Rumania
14  Roman Samsonov & Mariya Mulyukina Rusia
15  Mateusz Stawowy & Sara Silva Polonia
16  Timofej Kostenko & Varvara Eremina Rusia
17  Andrij Nikitonok & Katerina Dyachuk Ucrania
17  Georgij Skorikov & Liliya Hakimova Rusia
17  Albert Gabriel Sovar & Bianca Teodora Florescu Rumania
20  Patriks Pauls Klaperis & Marija Golubeva Letonia
21  Arti Aavik & Milana Maasik Letonia
21  Alisher Raimzhanov & Kamilla Mirzahmedova Kazajistán
23  Alexandr Scoarta & Alexandra Ciorba Rumania
24  Vladimir Vyrleev & Mariya Proshletsova Rusia

Ronda 2 (top 50)

25  Aleksej Ostrovskij & Ekaterina Kostikova Rusia
25  Bogdan Ioan Pop & Mara Lechintan Rumania
27  Mihail Paradeev & Sabina Azizova Kazajistán
27  Robert Paul Petrea & Delia Stefania Onofrei Rumania
27  Rares Andrei Pleasa & Cezara Maria Duca Rumania
30  Igor Ivash & Mariya Chasnyk Bielorussia
30  Volodimir Kolchintsev & Nadìya Anreeva Ucrania
30  Valentin Novikov & Mariya Gorbach Ucrania
33  Aleksandr Hvan & Kira Pak Kazajistán
34  Yaroslav Stoma & Sofya Bitter Rusia
35  Egor Polscin & Paula Rosca Rumania
36  David Stefan Dumitrescu & Stefania Mihaela Stanciu Rumania
36  Mihail Lapturov & Darya Tishkova Rusia
38  Stefan Ciucu & Maria Bianca Iliescu Rumania
39  Nick Mogilevskis & Arina Ulfovich Alemania
40  Laszlo Annus & Hanna Kamilla Benyi Hungría
40  Florin Mathe & Alexandra Maria Fort Rumania
42  Danila Fedulov & Vladislava Sizova Rusia
42  Nikolaj Gutsol & Meida Kybartaite Lituania
44  David Parsegyan & Evelina Husnullina Rusia
45  Maximilian Bier & Laura Massold Alemania
45  Martin Makarov & Keiri Semre Estonia
45  Shenghang Sun & Xinmiao Tian China
48  Yigit Segmen Akgul & Basak Okyay Turquía
48  Nikita Shchurov & Angelina Ignatyeva Rusia
50  Arturs Hugo Strokss & Elizabete Peksena Letonia

Ronda 1 (top 62)

51  Tadhg Woods & Mia Jameson Irlanda
52  Alexander Kuzmichenko & Anna Boos Alemania
53  Leon Kuhn & Dilara Karolina Zezelj Alemania
54  Roberts Ceimers & Amanda Aksenoka Letonia
55  Kyrylo Avtushko & Chiara Rapino Alemania
56  Jayden Guan-Xu Chen & Chih-Hsien Chou China
57  Krisztián Juhász Gábor & Johanna Kocsis Hungría
58  Daniel Pineker & Evita Badt Alemania
58  Arjan Steurer & Aroa Martin Suiza
58  Adam Breki Tryggvason & Eva Karen Olafsdottir Islandia
61  Savva Pozidis & Dominica Jakusewitsch Alemania
62  Christian Walter & Naomi Sofia Popescu Rumania
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}