Results from Junior Blackpool Dance Festival - 12/13 Years Foxtrot/Tango lunes, 22 de abril de 2019
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Junior Blackpool Dance Festival
Inglaterra - Blackpool lunes, 22 de abril de 2019

12/13 Years Foxtrot/Tango lunes, 22 de abril de 2019

Final

1  Kirilo Samsonov & Diana Tsyplyakova Ucrania
2  Maxim Morris & Olivia King Inglaterra
3  Maxim Berezkin & Margarita Karpechenko Rusia
4  Roman Shchechka & Zlata Rozhkova Ucrania
5  Artur Mikryukov & Aleksandra Kornilova Rusia
6  Nikita Kulpin & Sofiya Surnakova Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

7  [9] Vladimir Makarov & Sofya Dozora Rusia
8  [7] Kostyantin Martinovich & Vìktoriya Tarashchenko Ucrania
9  [6] Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina Rusia
10  [5] Adam Sapojnikov & Yasmin Sakharov Israel
11  [4] Oleksij Babko & Darya Korzh Ucrania
12  [1] Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko Ucrania

Cuartos de Final

13  [8] Kirill Alekseev & Mariya Prohorova Rusia
13  [8] Andrej Sergeev & Polina Golovina Rusia
13  [8] Evgenij Shcherbina & Anastasiya Yunash Ucrania
13  [8] Nikita Shevchenko & Darya Lisna Ucrania
17  [7] Bogdan Chajka & Anastasiya Ivaskiv Ucrania
17  [7] Maksim Gubin & Diana Perevertajlo Rusia
17  [7] Maksymilian Serafin & Weronika Majerowska Polonia
20  [3] Anton Kotlinskiy & Polina Girdo Rusia
20  [3] Witold Onisk & Natalia Przyborska Polonia
20  [3] Aleksej Smirnov & Valeriya Pernerovskaya Ucrania
20  [3] Denis Vasilyuk & Anastasiya Zhomir Ucrania
20  [3] Makar Zelikovskij & Viktoriya Pyanko Rusia
25  [1] Georgiy Kulev & Milana Stafievskaya Rusia

Ronda 2 (top 47)

26  [9] Danylo Afonin & Ksenìya Shamich Ucrania
26  [9] Max Draper & Sienna-Grace Burke Inglaterra
28  [8] Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich Rusia
28  [8] Nikita Dubenko & Vlada Ziborova Ucrania
28  [8] Ivan Zazybov & Anastasiya Kiyanenko Ucrania
31  [7] Artemiy Khoba & Maria Manchinskaya Rusia
32  [6] Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova Ucrania
32  [6] Volodimir Soroka & Sofìya Alba Ucrania
32  [6] Nathan Zaytsev & Annika Mugin Estados Unidos
35  [5] Stefan Kagadi & Maria Soitonen Finlandia
36  [3] Yegor Isaykin & Anna Tikunova Rusia
36  [3] Fin Statham & Keira Bickley Inglaterra
36  [3] Pavel Tishchenko & Anna Koltsova Rusia
36  [3] Kaapo Tusa & Malin Gustafsson Finlandia
36  [3] Arsenii Vorobyev & Milana Maasik Finlandia
36  [3] Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg Islandia
42  [2] Vìktor Malìchenko & Yana Pobidinska Ucrania
42  [2] Le Yuan & Zilin Yang China
44  [1] Francis Carty & Olivia Bourne Inglaterra
44  [1] Viktor Paholok & Elizaveta Sharkova Ucrania
46  Nanbei Wang & Jinyi Hao China
46  Pan Yanhan & Ye Tingxuan China

Ronda 1 (top 69)

48  [11] Dmitro Gorobets & Ulyana Krisko Ucrania
48  [11] Nikita Haruns & My Narvo Finlandia
48  [11] Eric Kashkevych & Anna Bogutsky Estados Unidos
48  [11] Gabriel Szabo & Ruby Colwell Inglaterra
48  [11] Dmitro Usatij & Diana Bakal Ucrania
53  [10] Marcus Korniotis & Zonia Wilk Inglaterra
53  [10] Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Islandia
53  [10] Danilo Usatij & Polina Balagura Ucrania
53  [10] Danming Zhang & Bei Yu Meng China
57  [9] Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova Rusia
57  [9] Daniel Ettridge & Phoebe Draper Inglaterra
59  [8] Elias Haapalainen & Linnea Ahti Finlandia
59  [8] Atte Lipsonen & Katariina Kauppila Finlandia
59  [8] Aidan Shaw & Seren Rees Inglaterra
62  [6] Christopher Buttle & Lexie Joinson Inglaterra
63  [4] Úlfar Áki Arnarsson & Laufey Thora Gudbjornsdottir Islandia
63  [4] Ákos Fésus & Wei Chen Yao Hungría
63  [4] Xuancheng Ge & Mengqi Lian China
63  [4] Yucheng Li & Siyu Li China
67  [1] Maksim Mendeleev & Valeriya Chuvashova Rusia
67  [1] Hilmar Mar Sigurpalsson & Emilía Ýr Heiðarsdóttir Islandia
67  [1] Xinyang Yue & Han Han Su China
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}