Results from Junior Blackpool Dance Festival - Junior Samba martes, 23 de abril de 2019
Ve cómo publicitar tu producto con nosotros

Junior Blackpool Dance Festival
Inglaterra - Blackpool lunes, 22 de abril de 2019

Junior Samba martes, 23 de abril de 2019

Final

1  Artur Ravlik & Margita Solomiya Ucrania
2  Kirill Kurbatov & Alexandra Revel-Muroz Rusia
3  Igor Stifutin & Mariya Artamonova Rusia
4  Svyatoslav Dikanev & Marina Morris Inglaterra
5  Leonid Troyanov & Valeriya Sergeyeva Rusia
6  Gethin Poacher & Ruby Savage Inglaterra
7  Alexander Kovalev & Alisa Volper Rusia
Si no te gustan anuncios…   Hazte miembro!

Semifinal

8  [3] Zi Yang Jiang & Xinyi Chen China
8  [3] Nikolaj Pavlichenko & Elizaveta Burunova Rusia
10  [2] Dave Firestein & Shelly Umansky Estados Unidos
10  [2] Wojciech Kuzma & Daria Nowak Polonia
10  [2] Maxim Leytland & Sofya Koloskova Rusia

Cuartos de Final

13  [4] Vladimir Dovganich & Alina Yurova Ucrania
13  [4] Yahor Khamko & Anastasiya Novikova Rusia
13  [4] Alexander Leytland & Elena Tsareva Rusia
16  [3] Bogdan Chiborak & Aleksandra Martynyuk Ucrania
16  [3] Artem Kovalev & Sofia Polskih Kazajistán
16  [3] Maxim Morris & Olivia King Inglaterra
16  [3] Andrej Sergeev & Polina Golovina Rusia
16  [3] Roman Shirokiy & Elizaveta Shapka Ucrania
16  [3] Petr Tischenko & Maria Dvoryanchikova Rusia
16  [3] Filipp Torskij & Taisiya Agaeva Rusia
23  [2] Mark Chilcote & Ilinca Badic Inglaterra
23  [2] Joe Hughes & Anna Tomashchuk Inglaterra
25  [1] Fei Hao Chen & Jia Hang Yao China
25  [1] Yucheng Li & Siyu Li China

Ronda 4 (top 50)

27  [4] Korey Andrews & Madison Ingoldsby Inglaterra
27  [4] Gleb Andreyev & Alisa Akinshina Rusia
27  [4] Vladislav Avramenko & Anastasiya Tkachuk Ucrania
27  [4] Francesco Cesario & Chiara Morgese Italia
27  [4] Zhan Zhi Gao & Yu Tong Liu China
27  [4] Mihajlo Kogutenko & Elizaveta Chebotarova Ucrania
27  [4] Chen Lin & Zi Yi Liang China
27  [4] Georgij Minin & Varvara Pundelik Rusia
35  [3] Aleksandr Balakshin & Ekaterina Fabrina Rusia
35  [3] Nikita Klimov & Valeria Grafova Rusia
35  [3] Yaroslav Kobylchenko & Darya Bondarenko Ucrania
35  [3] Anton Kotlinskiy & Polina Girdo Rusia
35  [3] Nikita Shchukin & Anastasiya Korableva Rusia
40  [2] Stanislav Kriklivyj & Anastasiya Kiryusha Ucrania
40  [2] Oleg Kulìj & Yana Pavlyuk Ucrania
40  [2] Xu Hui Ma & Ying Cao China
40  [2] Dmitro Usatij & Diana Bakal Ucrania
40  [2] Maxim Yashylin & Alina Karateeva Rusia
45  [1] Yixuan Li & Xinyu Du China
45  [1] Maxim Nikolsky & Anastasia Kibis Rusia
45  [1] Guilherme Roboredo & Matilde Paixao Portugal
45  [1] Andrej Shapkin & Alana Salter Inglaterra
49  Denis Fedyuk & Yana-Sofìya Moroz Ucrania
49  Gabriel Leo Ivarsson & Sandra Dilja Kristinsdóttir Islandia

Ronda 3 (top 78)

51  [4] Kirill Alekseev & Mariya Prohorova Rusia
51  [4] Felix Einarsson & Asdis Maria Davidsdottir Islandia
51  [4] Marcus Korniotis & Zonia Wilk Inglaterra
51  [4] Andrew Lan & Ariel Weng Taiwán
51  [4] Volodimir Lapin & Taisiya Shchur Ucrania
51  [4] Giacomo Mondino & Alessia Bono Italia
51  [4] Sverrir-Thor Ragnarsson & Agusta Rut Andradottir Islandia
51  [4] Dmitriy Rodin & Elizaveta Perepelitsa Ucrania
51  [4] Andrij Shudrak & Anna Gospodarenko Ucrania
51  [4] Volodimir Soroka & Sofìya Alba Ucrania
51  [4] Ivan Speranskij & Daniela Koretska Ucrania
51  [4] Daniil Tolmachev & Zlata Goncharuk Ucrania
51  [4] Raul Toparcean & Julia Beissel Austria
51  [4] Mihail Tretyak & Êlizaveta Grinenko Ucrania
51  [4] Danilo Usatij & Polina Balagura Ucrania
51  [4] Pan Yanhan & Ye Tingxuan China
51  [4] Yichi Zhang & Yuqing Tao China
68  [3] Mason Bevan & Natasha Irons Inglaterra
68  [3] Aviv Koren & Eliya Pahtman Israel
68  [3] Georgiy Kulev & Milana Stafievskaya Rusia
68  [3] Timofey Metelkin & Aleksandra Kozlova Rusia
72  [2] Maksim Apaev & Margarita Evstigneeva Rusia
72  [2] Martim Caturra & Luna Pires Aldeias Portugal
72  [2] Albert Demin & Elizaveta Demidova Rusia
72  [2] Artur Maier & Jessica Vasiliu Alemania
72  [2] Artem Puhalskij & Sofiya Chernikova Ucrania
77  [1] Egor Tsibarovskij & Aleksandra Zelenova Ucrania
78  Artem Leleka & Darya Stepanyuk Ucrania

Ronda 2 (top 125)

79  [5] Sergey Barinov & Viktoriya Mishanina Rusia
79  [5] Maksimilian Bonichi & Yana Dolbich Rusia
79  [5] Fabio Dahlem & Kristina Petraschenko Alemania
79  [5] Daniel Ettridge & Phoebe Draper Inglaterra
79  [5] Aron Logi Hranannarsson & Rosa Kriston Hafsteindottir Islandia
79  [5] Stefan Kagadi & Maria Soitonen Finlandia
79  [5] Vyacheslav Karpenskij & Sofiya Ivanova Rusia
79  [5] Seamus McIntosh & Libby Cutts Inglaterra
79  [5] Lucas Neo & Trinity Goh Singapur
79  [5] Eetu Niittymäki & Fay Antikainen Finlandia
79  [5] Sergej Perevertkin & Anastasiya Kudryashova Rusia
79  [5] Andrij Pigovich & Elizaveta Atamanyuk Ucrania
79  [5] Lewis Tutty & Sophie Heyworth Inglaterra
79  [5] Licheng Wang & Hongyu Pan China
79  [5] Le Yuan & Zilin Yang China
79  [5] Aldas Zgirskis & Demi Van Den Berg Islandia
95  [4] Arseniy Afonin & Stanislava Shlyahtina Rusia
95  [4] Frederik Veilbaek Andersen & Victoria Benthin Suecia
95  [4] Stepan Chistotin & Vasilisa Novikova Rusia
95  [4] Sergey Ershov & Anastasiya Kozlova Rusia
95  [4] Chow Tsz Hing & Wong Yan Tung Hong Kong
95  [4] Robert Polinkevich & Lejla Bevzyuk Rusia
95  [4] Semen Radionov & Dìana Shepel Ucrania
95  [4] Petr Shitov & Kseniya Kovalenko Rusia
95  [4] Timofij Tiran & Kseniya Kozievska Ucrania
95  [4] Nanbei Wang & Jinyi Hao China
95  [4] Nathan Zaytsev & Annika Mugin Estados Unidos
95  [4] Danming Zhang & Bei Yu Meng China
107  [3] Francis Carty & Olivia Bourne Inglaterra
107  [3] Oleksandr Grizun & Anna Veres Ucrania
107  [3] Ethan Hayutt & Anastasia Lepin Estados Unidos
107  [3] Oliver Johnson & Alessia Andriani Inglaterra
107  [3] Aleksandr Malyants & Darya Valova Rusia
107  [3] Alessandro Penna & Nicole Biamonte Italia
113  [2] Aleksi Ahola & Polina Anisimova Finlandia
113  [2] Aleksandr Belik & Lyubov Svyatokum Ucrania
113  [2] Artem Dolgopolov & Arina Bausina Rusia
113  [2] Gabriele Summo Domenico & Iris Di Domenico Italia
113  [2] Xuancheng Ge & Mengqi Lian China
113  [2] Witold Onisk & Natalia Przyborska Polonia
113  [2] Thorri Stefansson & Krista Hrönn Davíðsdóttir Islandia
113  [2] Bogdan Yaremenko & Valeriya Derkach Ucrania
113  [2] Makar Zelikovskij & Viktoriya Pyanko Rusia
122  [1] Elias Haapalainen & Linnea Ahti Finlandia
122  [1] Andrej Kolvinkovskij & Diana Trebushevskaya Rusia
122  [1] Bogdan Kornilov & Lina Golub Rusia
122  [1] Atte Lipsonen & Katariina Kauppila Finlandia

Ronda 1 (top 159)

126  [5] Maksim Berenshteyn & Katerina Petrenko Estados Unidos
126  [5] Lorenzo Bonzi & Cara Gabusi Italia
126  [5] Daniel Chpak & Katrin Chpak Estados Unidos
126  [5] Daniil Eliseev & Anna Perehodko Ucrania
126  [5] Finnur Hugi Finnsson & Asta Maria Armesto Nuevo Islandia
126  [5] Mikola Gudz & Mariya Savina Ucrania
126  [5] Fannar Kvaran & Fanny Helga Thorarinsdottir Islandia
126  [5] Mikke Luttinen & Erika Lahdenperä Aida Finlandia
126  [5] Viktor Paholok & Elizaveta Sharkova Ucrania
126  [5] Adam Sapojnikov & Yasmin Sakharov Israel
126  [5] Vladimir Shashilin & Nastasia Kniazeva Rusia
126  [5] Vladislav Shumskij & Anastasiya Knizhnikova Ucrania
126  [5] Fin Statham & Keira Bickley Inglaterra
126  [5] Gabriel Szabo & Ruby Colwell Inglaterra
126  [5] Kaapo Tusa & Malin Gustafsson Finlandia
126  [5] Xinyang Yue & Han Han Su China
142  [4] Anton Bjarni Bjornsson & Bjarney Edda Luoviksdottir Islandia
142  [4] Christopher Buttle & Lexie Joinson Inglaterra
142  [4] Nikita Haruns & My Narvo Finlandia
142  [4] Yegor Isaykin & Anna Tikunova Rusia
142  [4] Sacha Manin & Aimy Manin Francia
142  [4] Emil Sällström & Laura Todorovic Finlandia
142  [4] Vladislav Tsepun & Zlata Dengina Ucrania
142  [4] Aleksey Zakharchenko & Margarita Nelip Ucrania
150  [3] Kolbeinn Sturla Baldursson & Ásdís Berglind Javiersdóttir Islandia
150  [3] Helgi Mar Herbertsson & Stefania Stella Baldursdöttir Islandia
152  [2] Mark Birst & Michelle Uciteli Alemania
152  [2] Jan Borysiak & Ada Sutton Inglaterra
152  [2] Aaro Ristola & Elviira Jokela Finlandia
155  [1] Úlfar Áki Arnarsson & Laufey Thora Gudbjornsdottir Islandia
155  [1] Asgeir Valur Kjartansson & Andrea Kristín Andrésdóttir Islandia
155  [1] Vladimir Makarov & Sofya Dozora Rusia
155  [1] Aidan Shaw & Seren Rees Inglaterra
155  [1] Hilmar Mar Sigurpalsson & Emilía Ýr Heiðarsdóttir Islandia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}